Свежие истории от 3 января 2019

1. Рассказал(а) Алан

Чёрно-белый юмор.

Подслушано в грузо-пассажирском лифте одной из ЦКБ г. Москвы.

— С медсёстрами нужно быть вежливым — ты же не знаешь, что у неё в шприце!

Щас такое время... она сама может не знать, что у неё в шприце...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Разговорил я наконец знакомого, бывшего спецназовца, получившего в 90-х медаль за спасение девочки-заложницы. Пишу как слышал, убрав только виртуозные маты – их я во всём великолепии воспроизвести всё равно не сумею, а от него самого письменной истории вы фиг дождётесь.

"Я его решил на психологию взять – понял, что довели

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Приехали три друга к знакомому егерю поохотиться, давненько не были у него. А у того кипешь, суматоха - то ли бобры где-то утонули, то ли выдры всплыли. Объяснить толком ничего не может, спешит куда-то.

Извинился, что поговорить некогда, быстренько посадил их в свой 66ой, в кунг, отвез на дальнюю заимку и по своим делам умчался.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Компрессия (автомоб.) — максимальное давление, создаваемое в цилиндре при движении поршня от нижней мёртвой точки до верхней мёртвой точки.

Для тех, кто не очень разбирается в технике, расшифрую: эфемерная величина, ухудшающаяся со временем и характеризующая степень износа… бла, бла, бла, скукотища. Но слово красивое,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Знакомая рассказала...

1 января, прихожу домой. На ногах не держусь по причине усталости и алкогольного опьянения. Собрала глаза усилием воли в кучу. Нащупала кровать, уснула.

Проспавшись, докладывю маме о празднике. Далее диалог:

— Полина, ну как погуляли?

— Отлично, мам.

— Наверное пили, да?

— Ну совсем чуть-чуть, мам. Бокал шампанского всего.

— А почему тогда твои САПОГИ в ХОЛОДИЛЬНИКЕ?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Анатолий

Один из поводов с теплотой вспоминать советские времена. На изделиях из металла всегда выбивали цену этого изделия. То есть, независимо от времени его изготовления, цена в магазине всегда должна была соответствовать этой цифре.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Игорь

Два года назад после свадьбы переехала к мужу в его квартиру. У него живёт огромный, толстый, ворчливый кошак. Недотрога, не любит, когда его трогают лишний раз. Орёт без повода. Иногда мне казалось, что он меня матом на своём кошачьем покрывает. И, о, боги, сегодня он первый раз за два года пришёл ко мне и свернулся клубочком у меня под боком, всем своим телом прижавшись ко мне. Меня приняли в семью окончательно. Ура!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Вчера.

Таиланд, Ко (остров) Чанг.

Задача – купить цветы для поздравления с ДР дамы.

Вспомнил магазинчик в соседней деревне, где видел в продаже цветы в прошлом году (сиреневые такие, что-то между орхидеей и анютиными глазками)))).

Приезжаю – нет цветов, т. к. нет и магазинчика.

Еду дальше, нахожу подобную точку (овощи, алкоголь, чипсы – для местных магазин ).

Прошел по кругу три раза — нет цветов. На четвертом круге вижу в углу мешок с искомым.

Мистер, мадам, хочу цветы, мадам достает из мешка связку стеблей на 60, "столько хватит? "

Я спрашиваю, сколько стоит за стебель – мне на калькуляторе 120 бат (3.5 доллара) нарисовали, понял что меня не поняли, и это цена не за стебель.

Попросил пачку располовинить, забираю цветы, даю кассиру 60 бат – а он букет у меня отнимает и КЛАДЕТ НА ВЕСЫ.

Цветы – на вес – в овощном – все встало на место.

Это они едят.

Видимо по-праздникам, т. к. втрое дороже помидоров.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Лето, иду по улице, думаю о своем, и вдруг слышу шарканье, как от столетней бабули. Смотрю — впереди идёт парочка, он и она, даже сзади видно, что пьяненькие, ободранные, чуть ли не бомжи. Она в каких-то нелепо больших кроссовках, чуть ли не 46 размера, отсюда и шарканье.

Думаю: "Ну, все понятно, пропивают все, что есть, даже нет денег на обувь. А он-то вообще босиком". И тут замечаю, что он несёт в руке ее туфли...

Вспомнила те свидания, когда натерла ноги, а парень сказал: "Хватит ныть, ты сама выбирала, что надеть", — и постаралась не грустить.

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4. png" alt="❤"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Историю эту рассказал мне брат, который в начале своей трудовой деятельности работал проводником пассажирских поездов. Зарплата у проводников в те далекие денечки была небольшая, а денег, как всегда, хочется много-много, чтоб от их количества душа развернулась и уж больше не сворачивалась.

Вот и грешили ребята должностными преступлениями,

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024