Свежие истории от 5 января 2019

1. Рассказал(а) Артем

Я не против благотворительности. В каком-то смысле даже за. Как хорошо было бы сделать доброе дело, помочь кому-нибудь. Стараешься, входишь в положение, а в результате пшик.

Завод, вечерняя смена. Заходят две тетки, молодые, но в двери протискиваются с трудом.

— Вы что-то хотели? Да, я старший смены. Что, совсем нет работы

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тромб

Понедельник, семь утра. Тихий дворик на окраине. Две женщины разговаривают так громко, что их слышно на третьем этаже. А может, и всему дому.

Заканчивая разговор, одна говорит второй всё на той же громкости:

— Смотри, это только между нами!

. .. Очень хотелось крикнуть в окно:

— Хорошо, я никому не скажу!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима

— Обожаю современные смартфоны. Они позволяют изящно посылать нах[рен] манагеров сбербанка с их "предложениями".

— Это как?

— Я добавляю номера телефонов черный список. И смарт за меня их банит. Прихожу домой, смотрю сколько было заблокированных вызовов, на душе так приятно становится, начинаю лыбиться как злодей из мультика.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ира

В детстве, благодаря Газманову, думала, что путана — это такой вид бабочек, активных ночью и спящих днём. Мне казалось, что такие ночные бабочки должны быть очень красивыми. Поэтому, когда в садике детей спросили, какое домашнее животное вы бы хотели завести, я, не задумываясь, сказала: "Путану".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

Стою в очереди в кассу, усталая до чертиков. Ребенок начинает ныть "Купи воду, я пить хочууууу". На автомате отвечаю что бутылки маркетологи специально у кассы ставят, чтоб дороже продать, и что вообще-то он может подождать до дома — не умрет! Нехарактерная тишина… Через пару секунд до меня доходит что мои-то трое дома и это не мой ребенок ноет, только голосом похож! Начала извиняться, но та мама наоборот благодарить начала: оказывается, ее сын всегда в магазинах попрошайничает, она просто никак не могла "нет" ему сказать, уже просто замучалась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Александр

Новогодние приключения Кота.

Почему-то считается, что самое подходящее имя для кота – Васька. Не знаю. Среди знакомых мне котов Васька только один. И тот не совсем. Не совсем кот, как бы. Хотя формально-то да. А так — нет.

Был в одной конторе новогодний случай с Васьками. То ли газовики, то ли нефтяники,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Работаю в зоомагазине. Приблудился к нам кот, и я, добрая душа, его кормила. Однако, дома ещё пять котов, и кормить шестого становилось накладно, пока я не переставила кошачью миску из подсобки в торговый зал. Теперь приходят покупатели, котик трется о ноги и мурлычет, люди тают и почти всегда покупают "пакетик для вашего котика". Это история о том, как кот стал сам зарабатывать себе еду))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Светлана

История студенческая и уже старая, дошедшая ко мне не знаю через сколько рук. В общем, "когда мой преподаватель еще сам был студентом"...

В некоем ВУЗе предмет под названием "Античная литература" читал этнический грек. В силу своей национальности он свободно говорил на греческом — как на современном, так и на древнегреческом, а в

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ирма

Люблю слушать, как мои родители по-разному рассказывают историю их знакомства. Мама: "На колхоз ехали на катере, там и познакомились". Папа: "Поворачиваюсь я, а там вся такая необыкновенная она — в лучах солнца улыбается и светится. Я так и замер! Сразу влюбился и понял, что надо срочно знакомиться".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Боря

Швейное ателье, посетитель приносит куртку с растерзанным в хлам краем и спрашивает, сколько стоит починить. Такого повреждения мастеры еще не встречали и первым делом спросили "как?!".

Посетитель: Стиральная машина зажевала.

Мастеры: А что за марка?

Посетитель, на серьезе: Эта, как его... эээ... Инквизит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024