Свежие истории от 25 февраля 2019

1. Рассказал(а) Адам

Татарское нашествие на стройку.

Шортрид.

Как многие знают, жена у меня-настоящая татарка. Прям татаристей некуда. И внешность, и норов-прям классика жанра. Ну и скандальность, само собой. В отличии от русских истеричек, напоминающих мне непредсказуемостью своей ржавые боеприпасы, татарки без причин не взрываются.

Ну

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Игла

Ходила в магазин, взяла с собой собаку. Дошли, я привязала её к решётке и ушла. Пока была в магазине, начался ливень! Оплатила покупки, бегу к собаке и вижу, что рядом с моей собакой стоит девушка и держит над ней зонт!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) robertyumen

Сходил вчера в спортзал на треню, пообщался с молодёжами.

Собираются в субботу толпой пойти куда-то поесть и кальян покурить.

Парни, говорю, а чего с девками-то не ходите? Куда не зайдёшь — одни женские компании по десять человек сидят.

Понимаешь, отвечают они, тут же дело такое, больше математическое.

И выкладывают

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ипполит

Был у меня умный пёс: просил кушать, просился на улицу, я его оставлял одного гулять во дворе, он всегда возвращался сам домой. После прогулки, если на улице было мокро, он первым входил в ванную, чтобы я ему помыл лапы и пузо. Но один раз он меня вообще поразил: гавкает за дверью, я открываю, а он с сучкой сидит. Заходит она, он за ней. Ведёт её на кухню, кормит из своей миски, потом они идут на его место и вместе играют. Наигрались, и он попросил, чтобы я их выпустил))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алексей

Живу за рубежом и читая местные заголовки газет, просто угораю с них, например:

— Россия в панике от обьединения наших двух деревень!

— москвичи в шоке, узнав что пан Грубияне продает разбавленное пиво в нашем шинке!

— Россия задумалась об расторжении договора 1567 года с нами!

— Русские идут! Их уже заметили в местном сельпо.

— если коровы не удвоят надои, Русские точно отберут наши фермы! и т. п.

( газеты берут на ура!)

Вышел на русские газеты: там подобное, только об других странах-народах.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ирма

После свадьбы я недолюбливала и немного побаивалась своего свёкра. Он казался мне суровым и при этом недалёким человеком. Он постоянно косячил по мелочи, не выпускал изо рта папиросу, мало говорил, только поглядывал из-под густых бровей.

Когда я родила сына, не хотела, чтобы он проводил с дедом время. Но удивительным образом этот

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Рассказала недавно подруга Наталья (Н): Дело было на одной из скучных лекций в универе, когда народу нечем себя развлечь. Вот, один чел (Ч) из ее группы решил поприставать к моей подруге с нескромными вопросами, типа поприкалываться (причем слышит этот разговор довольно много народу вокруг):

Ч: Наташа, а давай поговорим о ceксе!

Н: (с улыбкой) А ты что хочешь научить меня чему-то новому?

Ч: (с издевкой) Ну что ты, разве я могу, ты ведь у нас такая продвинутая в этом вопросе, наоборот хотел у тебя поучиться!

Н: (с серьезным выражением лица)Могу тебя научить качественно делать мин@т...

Лектор удивленно смотрел, как половина аудитории с красными лицами медленно сползала на пол...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Иван

Я никогда ничего не запрещаю своему молодому человеку. Если он хочет попить пивка с друзьями — говорю: иди, конечно, милый) Хочет на рыбалку: иди, конечно, милый) Хочет в баню: иди, конечно, милый) Никогда не интересуюсь — где он был, что делал. Никогда не проверяю его телефон, т. к. доверяю. Обратная сторона медали: после моего напутствия он остается дома, блин! Так как думает, что я что-то замышляю...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Жила–была в станице Калитвенской, что в глубине Ростовской области, девочка 13ти лет, которая увидела по телевизору девочку из Бурятии, и решила тоже написать письмо президенту Медведеву, раз уж он проводит такую громкую сбычу мечт. Пошла на сайт президента и написала ему письмо — про папу, про маму, что жизнь тяжёлая, но в общем всё

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ира

Шла на учёбу, рядом шёл парень и говорил по телефону. Одна из фраз была: "Даша, вот когда ты кричишь, ругаешься, мне нечего отвечать". Вдруг у него телефон вырывает проходящая мимо девушка и говорит в трубку: "Даша, не кричите на парня! С такой попой его и увести могут! " — и, смеясь, дальше пошла.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024