Свежие истории от 6 марта 2019

1. Рассказал(а) Зина

С женского форума. Тема называется: "А с вами работает закон подлости "Не накрасилась, или просто вид не очень, и кого-нибудь встретила"? "

ХХХ: Я как-то раз встретила бывшего, бывший из серии "вот пройдет много лет, он меня увидит и пожалеет, что такая красавица и не с ним". Ага, счаз. Встретила я его по дороге в аптеку, вокруг глаза у меня огромный фингал, соответственно — морда лица опухшая, голова немытая (не до нее с такой икебаной на лице), в прозрачном пакете — бутылка с водкой (куплена с целью сделать компресс). Наверно, я ему до сих пор снюсь в страшных снах. Обидно было до соплей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тоня

Предыстория такова. Работаю я 3D-визуализатором интерьеров, жилых и общественных. Работаю удалённо, оплата идёт за квадратный метр, считаю в долларах, мнe тaк удобнее. Взяла заказ на большое общественное помещение, сделала всё в cpoк, качественно, заказчик работой доволен. Правда, оплату задержал больше чeм на неделю, ну да лaднo.

А тeпepь к сути. Прихожу, наконец-то, забирать деньги, а тaм круглая сумма + 65$. Тo ecть 65$ нaдo перевести в нац. валюту, тaк кaк у заказчика не былo cтoлькo в долларах. И тyт он мнe выдаёт на голубом глазу:

– А мoжeт, пpo 65$ забудем? И тaк вeдь cyммa приличная вышла.

Я:

– А мoжeт, в следующий paз, кoгдa буду делать вaм большой объект, то возьму всю сумму за работу, 90% объёма сделаю, а пpo туалеты, к примеру, забудем? И тaк площадь большая же.

Заказчик возмущённо:

– Этo же совершенно разные вещи!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Экспаты в России и в частности в Москве — народ веселый и неординарный. Мой знакомый Джон – один из них. Джон происходит из региональной американской элиты, и по московским меркам человек весьма обеспеченный, если не сказать богатый. В середине 90-х судьба забросила его в тогда ещё весьма дикую, но при этом безудержно веселую и вовсю тусующуюся

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

В Москве, в дружеской беседе с молодыми беллетристами, граф Лев

Николаевич начал как-то упрекать их в нежелании работать…

– Ничего вы не делаете, ничего не пишете, нигде не видно ваших работ…

Изленились совсем, – говорил он.

Беллетристы сначала отмалчивались, а затем один из них прямо заявил:

– И пишем, Лев

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ирка

Этот день крепко врезался в мою детскую память. Было это лет десять назад. Дедушка пришёл домой печальный, отказался от обеда и заперся в своей комнате. Мы всей семьёй переживали целый день, пока он наконец не вышел поздним вечером и не сказал грустно-прегрустно: "Сегодня в автобусе мне впервые уступили место".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Иван

В детстве хотела сама приготовить тортик и этим удивить родителей. Печь сама не умела, да и запрещено мне было к духовке приближаться. Тогда я взяла коробку "Рафаэлло" и распотрошила её, делая горку из конфет и прилепляя их друг к другу вареной сгущенкой. Папа моё изделие наименовал — "жопа слиплась".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Иволга

Выросла в частном доме. У нас была небольшая баня, и обязательно раз в неделю купались там. А еще у нас был кот Тимоха, который каждый раз орал у дверей и просился к нам — попариться. Лез в воду, тщательно "умывался", купаться оооочень любил. Так и шли потом домой вместе, укутанные в огромное банное полотенце: я и кот Тимоха.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Игнор

Говорят, только находишь любовь, тут же толпа поклонников появится, хотя до этого никому не нужна была. У меня так с работой. Долго искала, ходила по собеседованиям — нифига. Только нашла работу, втянулать, тут же появились работодатели, которые мечтают о таком сотруднике, как я. Особенно порадовали одни. Звонок, торжественным голосом мне сообщают: "Ваша кандидатура рассмотрена, вы очень понравилась нашему начальству. Когда сможете выйти на работу? "Покопавшись в памяти, вспомнила, что проходила у них три этапа собеседования и отвечала на кучу тестов девять месяцев назад. Сказала, что сейчас я не готова дать ответ, позже обязательно перезвоню. Перезвоню им через годик и скажу, что не согласна.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Андрей

***

В свое оправдание — про котика я ещё не писала.

В начале декабря, в субботу мужа срочно вызвали на работу — в литейке произошёл пожар.

А я решила потратить хмурый день на бесцельное, бездельное спанье-валянье на диване.

Женька ушла на хореографию и вернулась с котенком, пятнистым дворнягой залихватского вида: одно ухо торчащее, а другое — с признаками британской вислоухости — в папашку.

Мы его искупали, посушили и я опять завалилась спать. Наше новое обретение устроилось у меня на голове и мы сладко задрыхли на пару.

Разбудил звонок мужа, но сонная лень парализовала, я махнула Женьке — ответь.

— Чем там маманька занимается? — слышу из трубки.

— Спит со своим новым другом! — ответила простодушно внучка.

В воздухе зависла дурацкая, двусмысленная пауза. Пришлось орать, что "с котом я сплю, с котом! "

Назвали Ромбиком.

А недавно этот чудик сказал мне: "Маама"...

Призна-ал!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Мой наставник по хирургии (задыхаясь): Родители-гады. Видите ли, у их ребёнка суставы на ногах не гнутся. Я этого ребёнка еле догнал, чтобы суставы посмотреть.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024