Свежие истории от 16 марта 2019

1. Рассказал(а) Август

О троллях до интернетной эпохи.

Проснулся человек утром, скучно, пойти особенно некуда, чем бы заняться в голову не приходит, настроение ниже плинтуса. Сейчас хорошо, зашел на форум, наговорил гадостей, никто тебя не видит, в морду не дадут, разве, что забанят, но это же не проблема, так ведь.

А как раньше-то было… Кто-то возьмет

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Антон

на днях, на рынке в Пекине, прикупила скульптуру — хороший такой, красиво сформированный х[рен] из натурального камня. неее, я по ним не тоскую и даже на полочку не поставлю, но есть поклонники подобного рода исскуства, вот им и продаю. день спустя вновь была на том же рынке, но в совершенно другом конце от места приобретения. вижу бежит китаец, и прямо на меня, узнаю вчерашнего с х[рено]м (нет они не все на одну морду лица, со временем начинаешь видеть различия). бежит, расталкивая толпу и кричит мне на ходу, визуализируя сказанное руками:

— пошли со мной, у меня для тебя, ДВА ВОТ ТАК Х[рена] есть!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) И.И.

На первой работе отсутствовал дресс-код. Нам с подругой по 19 лет, мы такие "стильные", что аж жуть берёт. Как-то вызвал подругу в рваных джинсах директор к себе. Спросил, мол, всё ли у неё хорошо, хватает ли зарплаты? А то ему жалко, что она в драных штанах ходит. На полном серьёзе. А после зарплату повысил и ещё премию дал. Долго мы смеялись. А она ещё пару месяцев говорила: "Снимай платья свои, джинсы рваные покупай". Директор не приставал, ceкса не хотел. Очень хороший дядька был, заботился о сотрудниках.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Интел

Учусь на филфаке, сдавали латинский язык, для экзамена нужно было выучить 30 афоризмов. С преподавателем нам повезло — женщина с юмором. На практике перед экзаменом выдала, мол, вместо банального "Здравствуйте", заходя в аудиторию, процитируйте афоризм: "Здравствуй, Цезарь, пришедшие на смерть приветствуют тебя! "На латыне, соответственно. Сказано — сделано. Сдали, почти у всех пятерки!))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Интел

В метро я уступила место парню, который был на костылях — у него одна нога короче другой. Отошла и стою. Он подошел, наклонился и сказал: "Я, может, и инвалид, но я мужчина. Садись обратно, пожалуйста".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Так уж получилось, что с мужем мы не лилипуты, а скорее гулливеры.

Я девушка не мелкая, занималась в институте баскетболом, а муж — бывший КМС по толканию ядра. Наша семья не профессиональные спортсмены, мы имеем хорошее образование, а муж и два. Но выглядим со стороны как обычные "качки".

Просто мы такие!

Стоим в магазине на кассе

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Игрушка

Моя семилетняя дочь обожает лошадей. Я потакаю этому увлечению. Пусть будет ребёнком как можно дольше. Недавно гуляли семьёй. Дочка скачет на палке с головой коня. Какая-то женщина укоризненно заявила: "Ты уже большая для этого". Мой муж сел к дочери на импровизированного скакуна, и они с улюлюканием ускакали дальше. Надо было видеть глаза той женщины))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алан

— = Правильный бизнес =-

Реальная история одного парня из Канады. Цитирую дословно:

"4 years ago I got my first job in the game industry working with Karman Interactive. 2 years later, I left to build my own company after the release of my game "Bendy and the Ink Machine" went viral. 6 months after that I hired Karman Interactive to make a mobile game, "Bendy in Nightmare Run" for me. Here we are today, I"ve just purchased Karman Interactive, and we have combined forces and both teams are now one under Kindly Beast.

Теперь краткий пересказ — парень устроился в фирму делать компьютерные игрушки. Через пару лет сделал свою собственную игру и выпустил ее. На полученные деньги открыл свою фирму и (!) нанял фирму, где работал, чтобы сделать продолжение своей игры. Выпустил продолжение и. .. (!) купил фирму, в которой работал в самом начале.

Я аплодирую, стоя.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Альфред

Был у нас в Училище, в те времена далекие, теперь почти былинные (с), был самый жуткий предмет — СОПРОМАТ! Эта штука была страшнее, чем термех и начеталка вместе взятые. До диплома у нас доходило процентов шестьдесят от поступивших. (МВТУ им. Баумана). И значительная часть отсеянных проваливались именно на СОПРОМАТЕ. Что такое "Правило Верещагина" из СОПРОМАТА, кто не знает, такое есть — одно из основополагающих.

На этом экзамене, самом жутком предмете, профессор славившийся своей жуткой лютостью, задает вопрос бедолаге: Скажите мне правило Верещагина.

Студен, не разу не подумав, выдает: "Верещагин уходи с баркаса! "

Профессор, не говоря дух слов, поставил ему пять!

Вот так!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адриан

Да, выгляжу лет на 15, и обложка на паспорт у меня дурацкая — с Бэтменом.

В соседнем магазине никак не может меня запомнить одна единственная кассирша, при покупке табака всегда просит паспорт. В очередную проверку паспорта говорю: "Давайте вы меня по паспорту запомните? Буду вам говорить, что у меня паспорт с Бэтменом". Согласилась.

Теперь при каждом запросе паспорта говорю: — Я Бэтмен.

— Ой, точно! Здравствуйте! Пожалуйста.

Надо видеть лица людей в очереди на кассе...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024