Свежие истории от 22 мая 2019

1. Рассказал(а) Зина

С Интернет-форума:

— Ситуация: каждое утро примерно в одно и то же время по некоему достаточно длинному тротуару едет джип, разгоняя пешеходов. Вдоль тротуара идёт "карман", т. е. неразрешимой ситуации, типа, больше никак не выехать на дорогу — нет... Как законно его проучить?

— Вбить в асфальт лом... и построить вокруг него снеговика!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Боря

Я тоже, узнав стоимость замены обивки на кресле, равную цене новой вещи, купила обивочный материал, степлер и за два выходных обтянула кресло сама (вполне прилично), диван на очереди. Так что даже для филолога это вполне по силам. Главное — разозлиться

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Коля

— Утверждающему, что любое блюдо из гречки — это каша. Вы просто не женаты на моей соседке, которая готовит куриный суп с гречкой, луком и морковью. А на второе котлеты из гречки с соусом из гречки, лука и моркови.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Александр

— Ну на фига нам Крым? Согласись, неделя на острове лучше, чем две недели на полуострове.

Я согласилась, а он, гад, повез меня из Питера в Кронштадт.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дмитрий Свиридов

К МАЙСКИМ

Слушаю в машине одну популярную московскую радиостанцию. Идут новости. Ведущий сообщает:

— Росстат подсчитал, во сколько в среднем обойдётся на майские праздники набор для бедняка. Набор обойдётся в 1206 рублей.

Пауза. Смешок.

Простите, набор для пикника.

Что называется, оговорочка по Фрейду...))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аркадий

Наступил Новый 1968 год.

В городе Березники, Пермской области, как и во всех городах, шли утренники для детей. Кроме утренников в Березниковском театре, шел спектакль- сказка.

Действие спектакля, название не помню: Кощей Бессмертный, Баба Яга и Черт, хотят сделать, что-то плохое для всех детей, Деда Мороза и Снегурочки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алексей

Почему я рассказываю в основном байки и анекдоты, секрета нет. Во всем виновато детство и карма, тетка и ее огромная библиотека. В теткиной трехкомнатной квартире не было видно стен, потому что все они были закрыты стеллажами с книгами. Десяток тысяч томов, начиная со сказок всех времен и народов и заканчивая трудами Ленина и Карл Маркса не давал

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

Яндекс. Новости за 15.05:

21:25 Антуан Гризманн: Буду рад, если кто-нибудь из одноклубников признается, что он гей.

23:45 Атлетико объявил об уходе Антуана Гризманна.

А вы говорите: толерантность...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адриан

Кто не в курсе — сегодня ядрён батон испытывают только плохие мальчики воде Северной Кореи. А раньше таких... естествоиспытателей было поболе.

Итак, зарисовка. Плановые подземные испытания в солнечном Казахстане. Испытания "условно" безопасные — потрясёт немного, да после подрыва над зарядом почва проседает (был курган — стала ямка).

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Иго

В начальной школе меня сочли туповатой, когда я не смогла показать север, юг, запад и восток. Вот спрашивает меня учитель показать в классе где что, но как же без компаса-то? И мох не растёт. Она объясняет, что если север в ту сторону, куда я смотрю, то где остальные. А я стою и молчу. Молчу и думаю: ведь если рассуждать логически, я повернусь на 180 градусов, и стороны поменяются местами. Где же компас или хотя бы мох…

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024