Свежие истории от 18 июня 2019

1. Рассказал(а) Зина

Одна симпатичная девушка считала себя очень порядочной особой. В трезвом виде. А вот в нетрезвом имели место в ее жизни эротические приключения с не то что бы ужасными, но и не в полнее приятными последствиями.

Чтобы себя сознательно обезопасить от такого рода ситуаций, симпатичная девушка, на всякие светские рауты с ожидающимся

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

Было дело как-то в Судаке.

Рядом с нами две женщины почти бальзаковского возраста с фигурами с картин Рубенса, вкусив немного напитка Бахуса, шумно отдыхали. А неподалеку "бананщик" зазывал желающих покататься. И ему как раз не хватало двоих. Начали эти дамы просить сделать им скидку, так как у них не было нужной суммы. Он сначала отказывался, но видя что желающих не находится, согласился.

Умчалось судно в море, а через полчаса вернулись шумно обсуждая, как они два раза теряли одну женщину, а та чуть не потеряла плавки в море.

А бананщик так и сказал — они ведь сами просили со скидкой.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артур

НИКОЛАЙ I

Однажды в присутствии Николая I генерал Петр Дараган заговорил по-франзуски, сильно грассируя. Николай, вдруг сделав преувеличенно серьезную мину, начал повторять за ним каждое слово, чем довел до приступа смеха свою жену. Дараган, пунцовый от стыда, выскочил в приемную, где Николай догнал его и, поцеловав, объяснил:

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алан

Из интервью 2010г. замечательной актрисы Инны Владимировны Макаровой:

— Вспомнила смешной случай. (*время учёбы во ВГИК в мастерской Сергея Герасимова) Мы играли этюд по Джеку Лондону. Все на сцене, а мы с Женькой Моргуновым за кулисами гавкали за целую свору собак. Вдвоем подняли такой вой и лай, что получили "пятёрки" — единственные в этом этюде. Герасимов так и сказал: "Лаяли вы гениально! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ирма

Попутчиком в купе был работник департамента благоустройства. Он разоткровенничался и сказал, что больше всего они там пилят деньги на цветах, которые высаживают в клумбы. Ждут этой посадки, как манны небесной. Он себе на этом построил коттедж. Вот тебе и лютики-незабудки. Представляю, что творится в департаменте дорожного строительства.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алан

Стоматолог рассказал. Один пациент постоянно опаздывал на прием. Вот он как-то звонит в очередной раз:

— Я немного не успеваю, опоздаю минут на 15. Ничего страшного?

— Да ничего, конечно. Просто обезболивающее колоть не будем и тогда все успеем.

Пациент приехал на три минуты раньше.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тема
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Пару раз я отправлял жену с сыном на море, потому что у меня не получалось на работе с отпуском или я делал вид, что не получалось, ибо первый совместный (об трех) отпуск в Турции я до сих пор вспонимаю с содроганием. Ну и поэтому "ребенку нужно море" — "я не могу" — "а нам что делать? почему ребенок должен страдать?" — "да нивапрос,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Иго

У нас с котом есть игра: он от меня убегает, а я его догоняю, потом я останавливаюсь, кот подходит ко мне, и я его тискаю. Иногда он так самозабвенно убегает, что мне начинает казаться, что он меня правда боится, но нет, стоит мне остановиться, и он подходит за обнимашками. А сейчас он стал сам инициировать эту игру: подходит ко мне, тычет носом в мою ногу и убегает. И так несколько раз, пока я не побегу его догонять.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр

Страшный сон национальной гвардии

Новый рассказ из жизни Сибиряков.

Итак, середина 50-х годов, идет учебный день в одной из школ в отдалённом поселке на Севере Красноярского края.

Многие ученики этой школы вынуждены каждый день пешком добираться с других более мелких населенных пунктов, удаленных на 8-10 км, от школы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024