Свежие истории от 22 июня 2019

1. Рассказал(а) Арсений

ВАНЕЧКА

Ванечка — добродушный молодой человек 25 лет от роду. Чуть больше 2 метров ростом, по габаритам напоминает что-то среднее между теленком-переростком и Михаилом Беляевым из сборной КВН Пятигорска (помните, был там такой огромный кадр). По призванию Ванечка — художник. Даже в свое время в школу художественную ходил,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арнольд

Настроение у меня в тот день было замечательное, еще бы – день рождения, 20 лет.

С работы я отпросился пораньше, проблем с главным механиком никогда по этой теме не было, работал я в тот момент электромонтером в автобусном парке. За неделю до этого мне придали в помощь практиканта, и непыльная работа превратилась и вовсе в раздачу указаний.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аня

Сквер. Дети играют в войнушку. Один из пацанов взяв на себя обязанности командира раздает указания.

— Так, ты у нас пулеметчик — прячься за лавкой. Ты снайпер, иди в кусты. Вы будете в засаде, ну а мы пойдем напрямую, — в этот момент к играющим присоединяется девочка.

— О, а я буду всех лечить! — На что командир устало заявляет.

— Оля, лечи, но нормально, а не как в прошлый раз, когда половина операций прошла неудачно и больной благополучно скончался. У нас тут игра, а не твой дурацкий реализм!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алан

Жена отравилась. Начала терять сознание на почве интоксикации. Ну и, конечно, начала прощаться со всеми (хотя ничего особенного, не в первый раз) и наказала мне беречь детей. Я сразу заявил, что все трое пойдут работать в шахту. После этих слов жена очень быстро и резко оклемалась!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ирка

Соседка сдала квартиру в аренду, заключила договор на 1 год и приложила ксерокопию своего паспорта по просьбе арендатора. Через пару месяцев в квартиру заехали новые жильцы, которые купили квартиру, но квартиру она не продавала. На суде выяснилось, что подделали паспорт, а фото вклеили другой женщины, которая восстановила доки и продала. Покупатель на суде сказал, что продала сама соседка (зачем ему лишние проблемы? ), экспертиза почерка положительная. Теперь копию паспорта нигде не оставляю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адриан

Я наполовину татарин, наполовину белорус.

Когда я приезжаю к татарским бабушке с дедушкой, бабушка всегда спрашивает: "Надеюсь, ты там (в Беларуси) свинину не ешь? "

Я, конечно, говорю, что нет.

А в белорусской деревне другие бабушка с дедушкой спрашивают: "Ты там конину у них не ешь? Не ешь, как это можно — есть коней? "

И я тоже возмущаюсь вместе с ними этой дикости.

Мой секрет в том, что я ем все. Сыровяленая конина от одной бабушки и свиные котлетки от другой — мои любимые блюда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аня

Посадил на участке петрушку, базилик, руколу, выросли в высоту около 2 см.

Приехали родственники из деревни, пропололи эту грядку пока я был в командировке три дня.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Боря

— А меня цикл "Волкодав" привёл в секцию бокса.

— Ну то есть сначала я, конечно, в айкидо пошёл, но первые же гопники мне всё наглядно объяснили...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

ШАХМАТНЫЕ ФИГУРКИ

Трогательную историю рассказал друг — старый КГБэшник Юрий Тарасович.

Как–то его товарищи — ветераны войны "насели", чтобы он "подергал" свои прежние связи и сводил бы их в тир пострелять из трехлинейки — последний раз в жизни настоящее фронтовое оружие в руках подержать, вспомнить

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Альфред

О разговорчивости таксистов. Однажды воспользовался услугами Убера. Среди отзывов предыдущих клиентов о водителе было: "прекрасный собеседник". Так вот. За всю поездку он, за исключением приветствия и прощания, не проронил ни слова... Ну а что? Всё верно, "прекрасный собеседник"!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024