Свежие истории от 2 августа 2019

1. Рассказал(а) Артур

Встретились мы c дpyгoм в кaльяннoй, взяли пo пape пивa и кaльянчик. Пoмeщeниe y зaвeдeния былo пoдвaльнoe, тaм игpaлa живaя мyзыкa, и мы cпoкoйнo cидeли oтдыxaли.

Гдe-тo нa 2-3 пивe дpyг yвидeл тapaкaнa нa cтeнe, кoтopoгo мы co cмexoм пpишибли caлфeткoй и ocтaвили нa cтoлe. Кoгдa к нaм пoдoшлa oфициaнткa, мы пoпpocили её выбpocить насекомое. Тaк кaк мы oбa нeбpeзгливыe, тo нaм тapaкaн пoкaзaлcя дaжe зaбaвным пpoисшecтвиeм. Очeнь пopaдoвaлa peaкция oфициaнтки. Онa cpaзy пoгpycтнeлa, cкaзaлa, чтo этoт тapaкaн — Антoшeнькa, и oн был eй oчeнь дopoг, пocлe чeгo взялa caлфeткy c нaceкoмым и кyдa-тo yбeжaлa.

Мы пocмeялиcь, a чepeз 5 минyт oнa пpинecлa нecкoлькo шoтoв, нaкpытыx кopoчкaми xлeбa, кaк нa пoминкax, тoлкнyлa 5 минyтнyю peчь o тoм, кaк oнa пoзнaкoмилacь c Антoшeнькoй и cкoлькo oни вмecтe c ним пpoшли пo жизни, и выпилa вмecтe c нaми зa yпoкoй тapaкaшки.

Кoгдa мы пocмoтpeли cчeт, тo шoтoв тaм нe былo, нo былa cкидкa в 50% нa вce, чтo мы зaкaзaли. Boт тaк вoт нaдo выxoдить из пpoблeмныx cитyaций, гocпoдa)

P. S. Чaeвыe мы ocтaвили в 5 paз бoльшe нeoбxoдимыx, тaк кaк пepeживaли, чтo eй пoпaдeт зa caмoвoльcтвo.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Икота

Старый кот у бабушки однажды заболел. Несколько дней всё время лежал, не ел. Бабушка переживала за него очень, мол, "как бы не умер". Потом кот хорошенько насрал на ковёр, и вдруг ему резко стало лучше. А бабушка гоняла его с криками: "Лучше бы ты сдох, падла! "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арсений

Тут много пишут про неадекватов-покупателей. Будет позитив. Когда родилась дочка, мы с бывшей женой решили купить коляску, б/у, т. к денег на новую не было, многое ушло на ремонт, детские смеси. Нашли за 1.500 рублей коляску, отдавали вместе с переноской. Созвонился — ехать через весь город с пересадкой на автобусе. Приехал — коляска крутая, цвет зеленый с оранжевыми вставками, необычно, но симпатично. Отдал деньги и стал вызывать такси, ибо в автобусе ехать с ней не хотелось. Время было около 21 часа. Такси не назначают. Девушка продавец сказала, что давайте подождем мужа, он с работы приедет и отвезет вас домой. Мне было неудобно на самом деле, и я отнекивался. Пока ждали такси, она усадила меня пить чай. Слово за слово, она мне просто так отдала три пачки детских подгузников самого маленького размера, одну целую и одну начатую банку нутрилона (смесь для детского питания, заменитель материнского молока) и детские ползунки и пеленки (б/у, но все хорошие и видно, что глаженные и стиранные). Мне было дико неудобно, правда, но, если начистоту, то все, что она дала, было очень нужно.

Приехал её муж. Узнав, что такси не едет, он просто взял, отвез меня домой. Вот просто взял и отвез. Я приглашал их, элементарно выпить чаю, но они отказались.

Жена, когда меня увидела нагруженного всякими детскими вещами была в шоке. Мне было очень приятно, такого чувства человеколюбия я больше никогда не испытывал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аркадий

В нашей маленькой, но гордой фирме есть сотрудник. Сам он немаленький дядя, весом килограмм 100 и ростом под 2 метра. Не вышел он на работу после выходных. Шеф хмур — на дядю кое-что важное завязано. Звонок на мобилу шефа. Стенки тонкие, все слышно:

— Ба-а-атюшки, радость-то какая! Вспомнил родную работу... Что? Ох, ты ж!.. А чего? Ой-ей, это серьезно. (Пару минут молчания, видимо сотрудник что-то объясняет шефу). — Ага, понял. Ну молодец, что в отдельной папке держишь. Пароля нет? Отлично! Все найдем, не переживай. И как тебя угораздило. — Молчание затянулось. Потом отчетливый фырк, хрюк, хрюк, сдавленное мммм и — Все, все, понял, навестим на днях. Давай, пока.

Шеф выползает из кабинета, дрожа от хохота. Проржавшись поясняет:

— Бабу он нашел себе. Весом под сто пятьдесят. Ну чего лыбитесь, на вкус-цвет не спорят. Она сверху захотела, да диван старенький — хряпнул. Короче, перелом таза, мужики! Скидываемся, надо навестить героя-любовника, да привезти ему кой-чего, а то эти сраные больнички в области...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аня

— Главный юрист компании не смог приехать из Польши. Он потерял старый паспорт, сделал новый, потерял новый, нашел старый и был остановлен с ним на границе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Произошло это в предыдущее воскресенье.

Завтра должны прийти гости, и суета началась с самого утра. Мне вручили список покупок длиной с мою руку и отправили на промысел.

Поездил по магазинам, заглянул на рынок, в общем, список освоил.

Вернулся домой, разгрузился, с чувством выполненного долга выпил холодного пива, расслабился, и, потеряв осторожность, совершил стратегическую ошибку – предложил моим домочадцам грубую мужскую силу в помощь.

И тут началось!

Я часов пять резал, рубил, скоблил, шинковал, мыл продукты и предварительные емкости, терзал мясорубку, толок что-то в ступке, протирал через терку морковь и бурак, соединял полуфабрикаты воедино и перемешивал их, солил, перчил и сдабривал, бдил за сковородками и кастрюлями, неоднократно мыл и сушил рабочие поверхности, емкости и инструменты, драил кухню, носил в нее то, что требуется и уносил обратно ненужное, выносил мусор (несколько раз) и все такое прочее.

И вот, когда я решил указать моим девочкам (правда, они тоже не сидели, сложа руки, любуясь моими метаниями в разные стороны одновременно) на вопиющий факт эксплуатации человека человеком, моя младшая дочка отправила меня в глубокий нокаут одной фразой:

— Добро пожаловать в мир женщин!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Боря

— Поздравьте меня, я ДЕБИЛ. Я тёр глаза рукой. Той, которой до этого резал острый перец халапеньо.

— Пишешь это, пользуясь функцией "для слепых"?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ирка

Уже больше года я занимаюсь с роликом для пресса и только пару дней назад наконец смогла вытянуться полностью в струнку с идеально прямой спиной и почти не дрожащими руками. На вытяжении бонусом я получила странное ощущение внизу живота. С каждым подходом всё больше понимала, что при выполнении задействованы вагинальные мышцы, которые спазмируют и вызывают крайне сильное возбуждение. В итоге накатала до орг@зма и уже второй день не могу даже повернуться — болят руки и спина, а муж только ржёт)

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Икота

В мое детство, во времена, когда мобильных телефонов не было в помине, только стационарные — я занималась телефонным хулиганством. Даже статистику вела в блокноте. Придумывала номер, записывала, звонила и представлялась службой анекдотов. Далее рассказывала непосредственно анекдот. В блокнот записывала реакцию: кто смеялся, кто сухо говорил "спасибо". Но запомнилась одна тетка, которая, уточнив, есть ли мне 18, в ответ рассказала очень пошлый и очень смешной анекдот.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Вася

С ганзы: у нас на птичьем рынке постоянно сидит бабка с внучкой и у них в коробке куча котят с табличкой "Бесплатно"...

Я у нее спросил, а накуа? она говорит, что все, кто берут котят, дают ей денежку. Кто десять, кто пятьдесят, кто сто... А бездомных котят в округе количество неограниченное.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024