Свежие истории от 24 августа 2019

1. Рассказал(а) Иго

Был у меня знакомый из Америки. Я ему помогала с русским, а он, в свою очередь, мне с английским. Его учительница была американка и преподавала русский язык, ну а у меня наоборот. Оценки у нас упали, каждый из учителей тянул одеяло на себя. Мы неправильно учим свой предмет, в учебнике такого нет и прочее. В итоге мы познакомили наших учителей. Такого непонимания в их глазах я ещё не видела! Ни на русском, ни на английском они поговорить так и не смогли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Жужа Жукова

У меня продюсер есть, она как продюсер – обычная. Вынет душу если я ей нужна и ни в жизни не перезвонит не напишет, если не нужна. Вообще стена. Гранит. Ни трубку не поднимет, ни на сообщение не ответит.

Встречаемся на днях, проект обсуждаем. Она мне "да-да, знаю, не отвечала тебе сто лет, но это только потому, что ясности не было, ты же понимаешь. Да и телефон твой потерялся, на клавиатуре буквы западают, я хотела тебе сообщение отправить, но мессенджер забарахлил чертов Цукер скотина, в вотсапе не доверяю сквозному шифрованию, в вайбер не заглядываю и очень нестерпимо болят глаза. И пальцы рук. "

Дальше обсуждаем, водку пьем, но вижу, что ерзает как-то она, волнуется, телефон теребит.

Рассказывает, что дочь поступает, а у нее человек есть (человечек) в приемной комиссии – шепнуть обещал хватает баллов или нет. И пропал, говорит, скотина. Телефон не берет, в вотсапе не отвечает, хоть и сообщение прочитал, она отследила.

Я спрашиваю: ну может быть у него буквы западают?

А она прямо так зло на меня посмотрела и говорит на полном серьезе: Ты что реально не понимаешь, что это вообще СОВСЕМ другое дело?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Вчера было большое событие — друг детства приехал похвастаться новой покупкой. Точнее, он на покупке приехал, потому что это машина — не-скажу-какой-марки внедорожник. Тачка блестела на солнышке, да и сам друг точно сошёл с конвейера: глаза сияют как фары, грудь колесом, движения уверенные, быстрые. Улыбка шириной с бампер.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

Армянский недолив ведет к недолету

Российский низкобюджетный перевозчик "Победа" приостановил продажу билетов на рейсы из Москвы в армянский Гюмри на зимний сезон, объясняя это хроническим недоливом топлива в местном аэропорту.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

История дошла ко мне через n-ные руки, поэтому не ручаюсь ни за подлинность, ни за первичность.

Приехал человек в гости к своей то ли к троюродной, то ли к какой-нибудь десятиюродной тетушке, короче, родственники они — седьмая вода на киселе.

Пожилая дама была особой весьма эксцентричной, истово верила в Бога и свято исполняла

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Иго

Я очень активно использую макияж: рисую брови, крашу ресницы, на мне почти всегда тоналка, пудра, румяна, хайлайтер, глиттер, много помады, нарисованные стрелки, я структурирую лицо — полный боевой раскрас. Начала встречаться с парнем, были вместе 4 месяца, и он видел меня только накрашенной. Как-то уезжала на дачу на выходные, нужно было срочно доехать до магазина. Поехала абсолютно ненакрашенной и на кассе увидела своего молодого человека. И он меня мало того что не узнал, так ещё сказал: "Давай, корова страшная, пошевеливайся, чё глаза на меня вылупила, дура рябая! "Я даже не нашла сил сказать ему, что это я. Расстались по телефону. Следующего парня буду искать ненакрашенной.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Иго

Стою в пробке. Слева стоит тачка, и на заднем сиденье паренёк лет девяти у опущенного стекла. И такой серьезный сидит, а у меня настроение игривое, солнце светит, музыка играет. Показала ему язык. Мгновение, переднее тонированное стекло опускается, а там за рулём отец, на пассажирском мама, из-за паренька девочка лет пяти выглянула, и вся семья показала мне языки! Настроение до конца дня было отличное: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тима

Бросаю курить, посоветовали занять руки мелкой моторикой. Записался на лепку из глины, на первом уроке мы лепили пепельницы.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Иван
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аня

По пути домой чуть не обзавелась ребенком

Белокурый юноша примерно двух-двух с половиной лет предпочел мое общество. и резво так посеменил рядом. Я с перепугу начала останавливаться, предлагала подождать маму

Куда там. Я стою — он стоит. Я пошла — он топает рядышком. В общем, еле удрала.

Вопли мамы "Максимаа, подожди нас! " ему были решительно до одного места.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024