Свежие истории от 6 сентября 2019

1. Рассказал(а) Артур

– Хорошо. – директор кивнул, потом посмотрел на дальний конец стола. – А теперь я хочу послушать агента Уилсона.

– Да, сэр? – агент поднялся со своего стула и неловко поправил галстук.

– Вы возглавляете отдел аналитики, Уилсон?

– Да сэр.

– Не надо мне дакать! – директор вдруг взбесился и ударил кулаком по столу. – Что за

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Игнор

Парень начал читать камасутру и, дойдя до места, что женщина должна быть любой для своего мужа в постели и уметь все, чтобы доставить ему удовольствие и учить его тайнам ceкса, начал тыкать мне, мол, давай учи, должна. Книга ему очень нравилась ровно до того момента, пока не выяснилось, что для того, чтобы быть "богиней" в ceксе, девушки должны были какое-то время отдаваться любому, кто их пожелает, за бесплатно, тем самым набираясь опыта, для услаждения будущего мужа. Упреки забыты, книга заброшена.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адам

По следам истории о том, как модем каждое утро обещал владельца найти и... много нехорошего с ним сделать.

Всем известно, что сейчас фирмы такси активно резиновых женщин используют. Тех что звонят клиенту и сообщают, что машина приехала.

Работала такая тетушка и у нас. Как с ней народ пытался/пытается разговаривать отдельная история.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Интел

В детстве был у меня тамагочи-динозаврик. Настоящую зверушку завести не разрешали, мол, "сперва потренируйся". Пищал днем и ночью, требуя внимания. Терпение родителей казалось бесконечным, но однажды все-таки лопнуло... Проснувшись как-то утром, я обнаружила, что любимого питомца нигде нет. Ну, я сразу в слезы, и тут радостная мама заходит в комнату с яркой мягкой игрушкой-динозавром. И поздравляет с тем, что мой тамагочи вылупился и вырос! Лучшее родительское решение писклявой проблемы: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Боря

— Прочитав название сериала "Байки из склепа", пытался представить себе эти мистические транспортные средства.

— Оказалось, он не про байкеров.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Игнор

Как-то пошли с дедушкой в магазин. Купили всё, стоим на кассе. Очередь довольно большая, подходим к стендам, где лежат всякие шоколадки, пластыри, жвачки. Деда стоит и рассматривает. А на эти полки частенько кладут ещё и всякие смазки. Деда берёт одну из них и громко спрашивает у меня: "Что это такое? "Я, естественно, не представляю, как объяснить 74-летнему дедушке для чего и что это, и на автомате выдаю: "Положи обратно, это для взрослых".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Икота

Не день, а катастрофа была какая-то. На работе начальник наорал ни за что, с парнем поссорилась, подруга уехала. С мамой как-то поговорила не в лучших тонах. И как-то мне себя так жалко стало, села на лавочку и заплакала. И вдруг подходит ко мне маленький мальчик лет пяти: глаза огромные, бровки домиком. И говорит мне: "Тётя, не плачьте, вы такая красивая. У меня все конфеты закончились. Возьмите кота", — и протягивает мне тощего рыжего котёнка. Теперь дома рыжий Твикс — напоминание о детской доброте.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Игорь

До 5 утра играл в танки, а к 8 ребенка в детский сад отводить. Естественно, проспали. В спешке одеваемся, бежим. Завожу в раздевалку, сам разуваюсь, пристально смотрю на свои носки — надел наизнанку. Мимо проходит воспитательница, видит эту картину и говорит с улыбкой: "Зато сам".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Иван

Была у стоматолога. Пока врач лечил зуб, шутил, байки травил, смешил, в конце спросил про семью, детей, делал комплименты. Приятный дядька такой. Прихожу снова к нему на прием через год. Сижу в коридоре, он мимо меня ходит, не здоровается, в кресло к нему села, рот открыла, он глянул на мои зубы и: "О, это ты! Привеееет! Как дела? Как сын, диагноз ему сняли?.. "Я в шоке, он по зубам клиентов узнает. Причем у меня обычные зубы, без каких-то больших особенностей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Боря

kkk: В общем я сегодня на работе задолбался дико, причем не устал, а именно задолбался.

В общем состояние задолбанности и злости.

Хочется сделать кому-то даже не гадость а ГАДОСТЬ, но рядом только коллега — девочка

Катя, которая задолбалась никак не меньше меня...

И тут мне звонок:

— Здравствуйте, меня зовут Ирина, могу я с вами поговорить о банковских предложениях?

У меня в голове аж литавры заиграли.

— Нет, Ирина, (говорю я очень доброжелательным тоном), я бы не хотел обсуждать этот вопрос.

— Могу узнать почему?

— Конечно, Ирина. Дело в том что ростовщичество, коим и является банковское дело, а также содействие ростовщичеству, есть смертный грех. И люди, которым этим занимаются, включая вас, Ирина, обрекают свою душу на Геенну Огненную. Кстати, я забыл представиться. Меня зовут Алексий и Старший

Возвышитель Царства в Санкт-Петербургском филиале Свидетелей Иеговы. И не хотели бы вы Ирина, поговорить о боге нашем, Иисусе Христе, уверен вашу душу еще можно спас... (тут она бросила трубку)

На меня огромными, ошарашенными глазами смотрит Катя, ну я ей и говорю:

Позвонят сектанты, надо будет им кредит попробовать всучить...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024