Свежие истории от 26 сентября 2019

1. Рассказал(а) Ира

В магазине маленькая девочка лет трех идет следом за бабушкой. У девчушки с каждым шагом все больше сползает шапка на глаза. Девочка врезается в меня и грустным голосом выдает: "Поднимите мне шапку! "

Хорошо хоть не веки. Поднял. Поправил.)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Интел

Пару лет назад первый раз прилетели к бабушке в гости летом. Вышли там погулять с ребенком во двор, я сижу на корточках у песочницы, собираю игрухи наши. Вдруг ко мне подходит девочка лет трех, здоровается. Я повернулся, улыбаюсь. Она тоже улыбнулась и вдруг выдает: "Это я должна была к вам прийти, но Валя меня быстрее был. Ну ничего, скоро Даша еще придет, а вы ее любите, пожалуйста, она хорошая".

Погладила меня по руке и убежала. Ну ладно, я бы и забыл, но дело в том, что у меня на тот момент действительно был сын Валя примерно того же возраста, а через месяц родится дочь, которую жена твердо решила назвать Дашей. Мне жена, конечно же, не верит, думает, что я ее пугаю специально. Но я-то помню...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Вася

Нашу сеть муж назвал просто "Коля, купи свой Wi-Fi"

Это был жЫрный намек соседу — другу детства и редкому халявщику )

Прошли годы, уже и Коля переехал, а сеть так и осталась, и резко выделяется на фоне всяких безликих beeline_125 и MGTS_86.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Игнор

Работаю в регистратуре в медицинском центре. Люди приходят разные, иногда выдают забавные перлы. Например, мужчина: "Запишите меня срочно к инсектологу! "Имелся в виду инфектолог; инсектолог — это про насекомых. Так и хотелось ответить: "У нас тараканов лечит психиатр".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Когда я был ещё ребенком, в 89-м году вышел на экраны фильм "Хон Гиль Дон". Герой фильма — юноша, который боролся со всякого рода отморозками того времени и защищал от них местное население. В общем, Робин Гуд, только в корейской интерпретации. Парень в совершенстве владел холодным оружием, навыками маскировки и ухода от слежки, прыжка в высоту метров на пятьдесят и т. д. В общем нас, тогда ещё пацанов фильм впечатлил необычайно — ходили смотреть его несколько раз. Так вот, по сюжету в картине есть такая сцена — в низине шайка головорезов напала на группу крестьян и давай вытряхивать из них все добро, которое в наличии. И тут высоко на горе появляется славный парень Хон Гиль Дон и кричит что-то типа — валите на хер, черти неумытые, а не то сейчас втащу каждому — мама не узнает. Главный рэкетир вопрошает — а ты кто есть такой и с какой целью интересуешься сим событием. Далее следует длинная пауза, видимо для того, чтобы зритель ощутил важность момента. И юноша отвечает — я Хон Гиль Дон! Поскольку слухи о нем распространялись очень быстро — бандиты должны были очкануть, выставить поляну и убежать. Смешно то, что в период этой паузы всегда находился тот, кто с заднего ряда кричал — я ваш новый участковый! P. S. В конце фильма добро победило зло.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Интел

Мой дед воевал. Врач батальона. После боя шёл, видит — друг лежит. Глаза закатываются, пульса стабильного нет. Почти бездыханный, кишки наружу. Понимает дед, что жить товарищу часа два осталось, не больше. Но чтоб совесть чиста была, взял и зашил ему всё как положено. Попрощался так. А в старости мой дед письмо получил. От мужика того. Он выжил и многие годы в архивах искал, куда судьба занесла спасителя, чтоб "спасибо" сказать. Успел. Сказал. Дед плакал...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Охрана

Не далее как сегодня пошел в паспортный стол, чтобы получить выписку из домовой книги. Отстоял небольшую очередь, даю девушке-работнице паспорт и говорю: "Мне нужна всего лишь выписка из домовой книги". Девушка мило улыбается и спрашивает: "Всего лишь?". Это меня немного удивляет, но я молчу.

Она берет паспорт, внимательно просматривает, вводит данные в компьютер, внимательно смотрит на экран и вдруг... дико кричит:

— ОХРАНА!!! ОХРАНА!!!

Я в ступоре... Думаю, может с паспортом что-то не так? Или ваще меня в розыск объявили?

Пауза.

Выходит охранник и вещает:

— Ну чё те надо?

Девушка:

— Серега, окно закрой! Холодно, дует.

Финиш...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

(реальный звонок, развод — ненужное вырежьте)

Звонят на мобильный:

— Здравствуйте, бла-бла мы *** с Яндексом... лотерея.. Вы выиграли АВТОМОБИЛЬ! (да, я знаю этот развод)

— Да-да (сам думаю, как бы ответить)

— Как Вас зовут? (ай, спасибо за подсказку!)

— Господин.

— Как?

— Гос-по-дин.

— Не понял. (да, он этого не ожидал!)

— Можете называть меня Господин!

— Иди нах[рен], господин! (бросил трубку)

Хорошее настроение на всю пятницу обеспечено! Месть лохотрону!!!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тромб
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арнольд

"Сиськи — наше все"

Самым ярким впечатлением школьных лет была пионервожатая Валя с четвертым размером груди.

Черная юбка, белая блузка, красный галстук... Э-эх-х!...

Помню, как она говорила:

"Равнение на мой пионерский значок! "

С тех пор равняюсь...

Не отрывая глаз.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024