Свежие истории от 5 октября 2019

1. Рассказал(а) Ипполит

Однажды я ошибочно взяла за пятую точку незнакомого мужчину на эскалаторе, думая, что это мой парень. Мне явно не хватало линз. Ну, а мужчине — чувства такта, потому что, вместо того, чтобы удивиться, он с благодарностью сказал: "Жми ещё, не стесняйся, воробушек. Давно мои булочки не мяли! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Игорь

На предприятиях нашей области поставили алко-рамки. То есть, если работник через неё проходит пьяный, рамка пищит, и работника увозят на экспертизу, лишают премии, отстраняют от работы. Теперь наши люди перед работой банку пива выпивают и проходят смело! Рамка пищит, чела на экспертизу, пока то, се, бумаги, анализы... Кровь и моча чиста. Пол рабочего дня прошло, работник не виноват, алко-рамка глюканула. У человека законный выходной)

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Иван

Мой папа работал в компании, которая занимается перевозкой грузов. Однажды, когда они грузили товар для перевозки из Новосибирска в Екатеринбург, в фуру забрался кот и уехал вместе с грузом. Когда в Екатеринбурге открыли двери фуры, на них с визгом бросилось пушистое нечто. Кота покормили и отправили обратно в Новосибирск, отметив в накладной: "Кот. Посадочное место — 1".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) И.И.

Еду в маршрутке. Одна женщина тихо попросила остановиться, водитель не услышал. Проехал, женщина стала возмущаться и после вышла. Водитель кричит: "Формулируйте свои желания громко и чётко! "На что ему громко и чётко отвечает пассажир из салона: "Мужик, гони быстрее, я писать хочу! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Игнор

Родители в молодости общались в одной компании, но знакомы были шапочно. Как-то вечером папа шел по плохо освещенной улице, и к нему пристали два отморозка, стали провоцировать на драку. Когда отец уже решил, что без драки не обойдется, почувствовал, что его грубо дергает за руку девушка, дает ему смачного леща и громко благодарит хулиганов за то, что нашли бухого [ч]удака, а то дома три дня не был. Те с опешившими лицами предпочли ретироваться. Мама была приглашена на свидание)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ира

Как-то встречала своего теперь уже мужа в аэропорту с огромным плакатом 1 на 1,5 метра, где была его фотография и на английском фраза: "Международный форум жертв верблюжьей агрессии". Приехала за полчаса раньше, развернула и стояла. Мужа встречали с улыбками и ржачем куча незнакомцев и я: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) И.И.

Работала я как-то в старинном здании, отданном госучреждению. Однажды пришла миниатюрная бабушка "из тех времен": красивая шляпка, платье в пастельных тонах. Попросила разрешения пройти по залам. Проходит она один зал, во втором: "А вот тут у нас с сестрой была спальня. Даже роспись стен не изменилась". Я в шоке! Встретилась живая история. С бабушкой все нормально: после революции долго в этом здании жила семья, они жили в двух комнатах. Остальное здание занимал комитет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Интел

Как-то раз моя знакомая обратила внимание на то, что их кот перестал приходить к хозяину на руки, ласкаться с ним, да и вообще стал его избегать. Она спрашивала мужа, обижал ли он его, на что получала отрицательный ответ. Далее действия набирают обороты: кот начинает гадить в кровать на место, где спит ее муж! Знакомая моя недоумевает… пока не узнает, что у мужа появилась любовница! Он даже не стал пытаться сохранить семью. Развелись они быстро, а кот ведь всё чувствовал и метил предателя!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

11 мая сего года, 18:00 по Москве. Выскакиваю из подьезда и лечу к метро, опаздывая на встречу. У товарного входа магазина, расположенного по маршруту движения, на корточках и ступеньках примастились три маргинала, по виду конченные алкаши, прикид соответственно запаху, который "видно" издалека. Двое крутят в руках пока еще незажженые сигареты. Пробегая мимо, слышу: "Эй, мужик...!!! "Не дослушав, машинально отвечаю: "Мужики, не курю, спичек нет! "Уже в спину: "Ты не понял, скажи кто Пушкина убил? "Автоматически через плечо: "Дантес".

Далее за спиной: "Ну вот, я ж те говорил, е[ж]твмть...! "Тяга к культуре неистребима.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ирка

Когда мне было 13 лет, меня отправили к бабушке и дедушке в деревню. Они много ссорились по пустякам. За обедом они опять начали ругаться. Я встала на стул и сказала: "Стих! "Все смотрели на меня. Я рассказала стих Агнии Барто "Мячик", села и продолжила есть. Минут пять все молчали. Потом бабушка спросила:

— А что это было?

— Стих, я же говорила. Что-то не так?

После этого, когда они начинали ругаться, вспоминали это и смеялись. Так Агния Барто установила равновесие в семье: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024