Свежие истории от 12 октября 2019

1. Рассказал(а) Боря

Franky4746:

О, эта служебная развозка!

Бесценно выражение лица людей, которые ухитряются запрыгнуть в ночной троллейбус в момент высадки кого-то из своих и видят человек 30 кондукторов, которые хором говорят "передаём за проезд"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

Рио-де-Жанейро. Летал над городом на вертолете, фотографировал. Виды шикарные, но свет жёсткий. И статуя Христа не в облаках. А хочется заснять в облаках. Потому что у всех есть такая фотка, а у меня нет. Блажь, конечно, но что поделаешь. Договариваюсь полетать с утречка, авось повезёт с облаками.

Вылетаем в половине

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

У нас в отделение на работу пришла новенькая санитарка. Молоденькая, глупенькая. Просто готовая мишень для приколов. Кормит с ложки больного. Он наелся, а она подбегает ко мне:

— А он больше не хочет!

Говорю ей:

— Сама доедай!

Она:

— Как? Я не хочу!

Я ей:

— У нас порядок такой! Не хочешь — иди к заведующей, спрашивай у неё разрешения не доедать.

И пошла ведь! Я уже и пожалела, что сморозила такое, сижу, жду пиз... юлей от заведующей.

Приходит санитарочка с совсем очумевшим лицом, говорит:

— Я ей сказала, как вы велели.

И?

— А она мне ответила — "оставь, я сама доем! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Иван

Были мы с группой впервые на вскрытии трупа. Реакция у всех разная, но ожидаемая: кто блеванул, кто просто развернулся и ушёл, кто бело-зеленый стоит. Запомнилась одна единственная девочка, кому не стало плохо. Стоит, глаза блестят, вопросы задаёт, и лицо такое, будто не труп, а курицу режут. А потом она пошла обедать. Чёрт, я до сих пор её боюсь нах. Работает патологоанатомом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Иван

В детстве родители с веселой соседкой тетей Наташей из нашего садоводства поехали в гости в соседнее к своим друзьям. Когда пришло время возвращаться, тетя Наташа решила всех напугать и спрятаться. Но папа с мамой после вишневой настойки про соседку не вспомнили и всю дорогу домой на стареньком жигуленке весело пели песни. Когда папа загнал машину во двор, то на крыше авто родители обнаружили тетю Наташу, которая 120-килограммовым паучком намертво вцепилась в багажник. Абсолютно трезвую.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арсений

Помню, когда ходила в садик, у нас в группе были две девочки, безумно похожие друг на друга: одного роста, волосы одного цвета и одной длины, даже на лицо были похожи. Один раз зимой они поняли, что было бы здорово поменяться одеждой. Поменялись, укутали шарфом лицо, чтобы наверняка не узнали и, когда пришло время забирать детей, они спокойно ушли домой не со своими родителей. Я просто представить не могу, какой спектр чувств испытали родители, когда они сняли со "своих" детей куртки и шарфы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Андрей

Все мы постоянно принимаем рекламные звонки. То есть сидишь на кухне и кушаешь, а телефон в комнате зовёт и надрывается. Бросаешь любимый антрекот и бежишь как последний лох.

Кажется, я нашел способ борьбы:

Звонок на городской. После нескольких длинных гудков на том конце раздается:

— Вас беспокоят из банка "№;%? №". Мы хотим предложить наиболее...

Я, не дожидаясь конца, и с душевным подъемом:

— Девушка, давайте поговорим о Иисусе!

На том конце короткое молчание и гудки.

Жена упала с кресла от смеха.

А эти больше не звонят.

Жена теперь на подобные звонки зачитывает текст ближайшей рекламы на открытой странице. Развлекается.

Звонков стало предметно меньше и со старых номеров больше не звонят.

Рекоммендую метод: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Лето. Жарко. Дача. На даче идет строительство газона: Камаз привозит глину, гальку, торф. Хозяйка дачи, пытаясь оптимизировать затраты на строительство, спрашивает водителя Камаза: "А где тут можно купить траву? "Водитель Камаза, внимательно глядя на хозяйку дачи: "Сколько коробков? "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

И вновь история с Восточного факультета СПбГУ, на этот раз — с кафедры китайской филологии. (В скобках следует отметить, что данный факультет, как магнит, притягивает разного рода психов.) Так вот на очередной лекции, вел которую известный профессор, открывается дверь и заходит некий посетитель. Оглядев аудиторию, с подозрением смотрит

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алан

Однажды я посмотрел матч женских футбольных команд, живьём, на стадионе. Я и мужской-то футбол смотрю только по телевизору, а женский не видел до этого случая вообще. Но матч был не рядовой — розыгрыш кубка УЕФА! Многократный чемпион и обладатель кубка страны "Россиянка" из Красноармейска встречалась с лондонским "Арсеналом" (судя по ГУГЛу, дело было в 2006-м, и именно "Арсенал" в тот год взял кубок).

Матч получился динамичным и увлекательным, наши девушки сумели забить англичанкам пять мячей! Но "Арсенал", конечно, был классом выше и забил девять. Мужчины-футболисты такой результативности могут только завидовать! В целом всё было достойно, игра шла к завершению, и уже на последних минутах произошёл инцидент: в борьбе за верховой мяч столкнулись сразу три футболистки, две наших и англичанка. Последствия были серьёзны: англичанке разбили лицо, кровь рекой, наши лежат на газоне, бегут люди с носилками.

И в этот момент включается радиотрансляция. "Друзья, спасибо за внимание к женскому футболу! ", — проникновенно возглашает диктор. Запись явно сделана заранее и предназначена для последних минут перед свистком. Вот её, как предусматривалось, и включили! Спортсменок на носилках уносят по залитому кровью газону, а над стадионом разносится бархатный голос: "Женский футбол, это красота, гармония, грация!.. "

Ну да, и красота, и грация в спорте есть. И ещё что-то от поединков гладиаторов…

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024