Свежие истории от 18 ноября 2019

1. Рассказал(а) Анатолий

Старшая дочь у нас пошла в школу в 6 лет, она была взрослой и самостоятельной едва ли не с младенчества, никто и никогда не воспринимал ее как ребенка, ни мы- родители, ни дедушки с бабушками.

А вот с сыном была совсем иная история, природа наградила его большими карими глазами и взглядом кота из мультика про Шрека, чем он охотно пользовалася с самым

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ивушка

У кошки появились котята. И она упорно часто просит поесть. И как-то утром мне лень было рано вставать с постели. А кошка уже несколько раз будила меня, чтоб я её покормила. В итоге она принесла мне всех котят и стучала мне лапой по лицу, мол "я мамка кормящая! Дай уже пожрать! ". Пришлось вставать и кормить это семейство. Мамы, они такие.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Было дело на Северах, на Кольском. У мужика одного, полковника ВДВ, друг-танкист (тоже полкан) сына родил (с помощью жены, конечно). Ну, пока та в роддоме, десантник садится с двумя дружбанами в вертушку — и кдругу. Прилетели, погуляли на радостях немного, решили на рыбалкусгонять.

Загрузились в БТР — а компания ничего себе: комбат-танкист, начштаба ДШБ- десантник, по два подполковника с каждой стороны (то бишь рода войск)и водила-сержант, — взяли два ящика динамита, канистру спирта и двинули. Доехали до какого-то озера, через которое надо переправиться, ну ипоплыли. А жарко-то от спирта, ну танкисты эти все люки и пооткрывали, вт. ч. и нижние. В общем, в двадцати метрах от берега БТР бульбы пустил. Что делать? Десантник опять в вертушку (с двумя канистрами спирта иящиком пиротехники в качестве калыма) — и к другу-саперу, мол, давайсвоих бойцов, машинку поднимать. Саперы нырнули, появляются:

— Мужики, а у вашего БТРа какой бортовой номер?

???!!!

— Да их тут три штуки, так вам который поднимать?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Александр

Казанова ненастоящий!

Как-то Валерия Леонтьева спросили, нравится ли ему быть Казановой, вечным любовником и злодеем-сердцеедом. Леонтьев удивился: "Я никогда не чувствовал себя Казановой! Я и про дельтаплан пою, но я же от этого не становлюсь дельтапланом! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Обрывок разговора суровых мужиков:

— Ну нифигасе. Десять лет подряд служил в одной и той же части и не знал, что там все кругом воруют? Ну и какой из него после этого командир разведроты?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Вася

*Обсуждение ролика выезда автобуса на красный на перекрёстке

— ну вот что с такими [ч]удаками делать?!

— Я как-то ехал на такси и задал таксисту такой же вопрос. Он ответил: Не нервничать. Ты поехал на работу и вернулся. А я целый день за рулём. Если я на каждого [ч]удака буду обращать внимание, окажусь в больнице с инфактом...

— И еще один ответ. Моя доча работала на скорой. И когда на их глазах проходило что-то подобное, их водитель философски говорил: "И к тебе приедем, и к тебе приедем... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Игорь

Живу сейчас во Франции. Начала учить итальянский и общаюсь с итальянцем, который когда-то учил в университете русский. Сидим в кафе, я ему на французском объясняю смысл фраз на русском, переводя ещё и на английский, чтобы точно понять друг друга. А он мне в ответ итальянские фразы на французском и на русском, чтобы себя тренировать. Женщина, сидевшая сбоку, смотрела с удивлением и уважением одновременно)

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артем

Памяти Владимира Никитича Маслаченко

Сказать, что Никитича я уважал как футбольного телекомментатора, сказать не могу.

После искрометного, зажигательного Николай Николаича Озерова, с его знаменитым: "Такой спорт нам не нужен! ", это была ни то чтобы тень, это была мычащая корова. Ну, так мне тогда казалось.

Сейчас

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ирка

В первом классе я описалась. Моя скромность не позволила мне отпроситься в уборную, а маленький мочевой пузырь присек на корню надежду дождаться перемены. Сидя в мокрых штанишках на мокром стуле, под которым медленно, но верно образовывалась лужа, я уже было подумала, что подмочила свою репутацию на долгие годы вперёд. Но я была спасена. Моя классрук, долгих ей лет жизни, поняла все по одному моему взгляду и свалила всю вину на недавно политые цветы.

Никто никогда ещё не сделал для меня большего.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024