Свежие истории от 16 мая 2020

1. Рассказал(а) Тромб

Когда я был мальчишкой, и мечтал стать космонавтом, и выходить в открытый космос, как Леонов, я, сцуко, и подумать не мог, что пять дней в неделю по 8-9 часов в сутки буду мля проводить в open space на работе!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арсений

Вот, решила вечером под чай с плюшками пазл собрать. Обычный банальный пазл, головоломку, кусочек к кусочку.

Ну чо, управилась)))

У меня эти пазлы крепко связаны с двумя людьми. Первый человек — моя дочь. Я в бытность диджеем на "Мастер-радио" как-то в эфире проговорилась, что вот мой ребёнок обожает пазлы.

Тогда диджеев очень

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Людмила

Ипотечные Рабы России: Одна женщина лет 40 тоже просила купить ей пульт для телевизора, ну я и купил, через несколько часов звонит мне, говорит, со старым пультом красивее показывал телевизор. Так и не смог ей объяснить, что пульт здесь не причем.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Константин Петров

В детстве меня учили уступать место старшим, что я и делал, теперь спустя полвека с меня требуют, что-бы я уступал место детям. Вот у меня вопрос, почему наше поколение всю жизнь кому-то должно..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Анатолий

Шла подготовка к вступительным экзаменам по географии в Университет. Готовился я так себе. Последнее, что прочитал перед сном, была Новая Зеландия.

На следующий день экзамен. Вытаскиваю билет, что-то ответил. Последовал дополнительный вопрос. Да, забыл сказать, у меня есть проблемы со слухом и, кроме того, я был уже много лет подающим надежды шахматистом. Так вот, преподаватель, кстати сам неплохой шахматист, спрашивает меня о развитии сельского хозяйства в Голландии, но мне послышалось... правильно, в Новой Зеландии! Обрадовавшись, я начал отвечать. Отвечал уверенно, так сказать, со знанием дела: сколько коров, баранов и что-то в этом роде. Вдруг я заметил, что преподаватель как-то странно смотрит на меня. Мне стало не по себе. Чувствую, что зашёл не в ту степь, а отступать некуда. Жму дальше, а сам краем глаза наблюдаю за действиями преподавателя. Он посмотрел в экзаменационный лист, прошептал мою фамилию (я по губам ещё умел читать), останавливает меня и шепотом спрашивает: "Ты играешь в шахматы?". Я так же шепотом: "Да". "А за Университет играть будешь?". "Ещё как!". Тут он обращается к коллегам-экзаменаторам и говорит: "Отлично знает материал. Надо брать". Потом уже, выйдя в коридор, он спросил меня: "Я что-то не понял. Ты вообще о чем мне рассказывал?". Я объяснил в чем дело. Он хитро улыбнулся и сказал: "Самое главное я сформировал шахматную команду Университета. Не подведи!". Я не подвел.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Без имени

Прошу отнестись к этому тексту серьезно. Я могу осчастливить всех молодоженов, поскольку знаю способ заказать пол будущего ребенка с исключитльно высокой степенью вероятности.

Исходное рассуждение таково. Природа устроена разумно, и для поддержания популяции живых существ на земле, существует система обратных связей. А именно, если в популяции

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

"СПАСИТЕЛЬНИЦА"

Как-то в поезде я ехал с бабулькой лет семидесяти. Она рассказала, как тонула на "Адмирале Нахимове". Ей тогда в 1986, было за шестьдесят и плавать она не умела совсем. В принципе в той панике, драках и убийствах, у нее было 0 шансов выжить:

— Я вышла на палубу, она накренилась. Все метались с безумными криками.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арнольд

Четверо нас было. На крыше. Ночью. Чего только не сделаешь по просьбе товарища. Особенно если он ослеплен чувствами. Особенно если эти чувства по отношению к самой красивой девушке во Вселенной.

Так он сказал. И мы поверили.

Тоха принес синюю краску — у отца в гараже стащил — не покупать же.

Всю экипировку Леша добыл –

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Август

Вчера появилась информация "Постановлением губернатора Ставропольского края от 30.04.2020 на Ставрополье введен режим ЧС из-за засухи. Губернатор приказал главам администраций оказать содействие в получении страховых выплат сельхозпроизводителям. Сейчас власти пытаются вызвать дожди с помощью воздушного судна".

Заглянул на Гисметео — с 1 мая в течение 2 недель в Ставропольском крае ожидаются сильные дожди с грозами.

А теперь вопрос: Какова вероятность того, что при принятии такой серьезной меры как введение режима ЧС, власти не додумались посмотреть прогноз погоды?

Ответа два:

1) Власти посмотрели прогноз погоды, именно поэтому и ввели режим ЧС... "Благодаря своевременно вызванному губернатором дождю, удалось избежать сельхозкатастрофы! Полбюджета края потрачено не зря!".

2) Власти не смотрели прогноз, но метеорологи посмотрели постановление губернатора и привели прогноз погоды в соответствие с постановлением.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024