Свежие истории от 29 мая 2020

1. Рассказал(а) Анатолий

Попсовые артисты заявили о своем крайне тяжелом, просто бедственном положении в сложившихся условиях. Невыносимые страдания им приходится испытывать из-за отсутствия возможности посещать свои виллы во Флориде и в Италии. Действительно, надо посочувствовать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адриан

Миша был обычным советским студентом, мечтавшим преподавать. К моменту выпуска на дворе был конец 80-х, парнем он был свободным, а потому с радостью соглашался на любые командировки по научной части, которых по его профилю было множество. В 1990-м судьба занесла его в славный сибирский город Томск, сибирскую студенческую столицу,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Боря

Комментарий к непонятному видео с кучей полиции и скорых:

— Простите, правильно ли я понимаю, что пьяные чуваки на тачке хотели куда-то заехать через тротуар, но попутно сбили велосипедиста, а в ответ на его резонную предьяву — побили его и поломали велик? Но такой манёвр не поняли проходящие мимо пьяные пешеходы, и, в свою очередь, побили уже автомобилистов, причём используя в качестве оружия куски раздавленного велика? А после всего это кто-то ещё попытался навалять приехавшему разнимать этот цирк полицейскому?

Обожаю Петербург!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Игорь

Моя мама никогда меня не контролировала, не просила а-ля сделай что-то, и дам тебе сладкое. Она использовала и использует метод переговоров. Как сказала моя мама: ребёнок (затем подросток) — самый сложный участник переговоров, и, беседуя со мной, она учится лучше проводить переговоры на работе, не переходить на повышение тона, несмотря на упертых баранов, которые думают, что они все знают.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дама

Забавно, если люди играют в лотерею с шансом выиграть один к миллиону, каждый уверен что он точно выиграет. А когда вокруг ходит вирус, шанс умереть от которого тоже один к миллиону, люди идут на улицу с мыслю "уж меня то точно не коснётся".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Смотрю, как студенты понтуются, кто из них больше ни фига не делал и всё сдал.

Эх...

Когда я был студентом, я сдавал право одной очень милой женщине. Она была практикующим юристом, и я ожидал, что такой специалист меня сейчас будет гонять от и до по всему конспекту.

Она посмотрела на меня и, ничего не спрашивая, поинтересовалась:

— Оценку вам какую ставить?

— Э... Пять хотелось бы

— Отлично, — сказала она, и стала писать в зачётке

— А вы что, даже ничего спрашивать не будете? — удивился я.

Она оторвалась от заполнения зачётки, внимательно посмотрела на меня и сказала:

— Запомните, молодой человек, чем меньше вы знаете, тем более ценна я как специалист.

Эта фраза мне запомнилась на всю жизнь и больше я не страдал фигнёй во время занятий.

И сейчас самое время мне, уже доценту и одновременно практикующему проектировщику зданий, повторить то же самое:

Господа студенты, не учитесь, пожалуйста! Старайтесь как можно больше получить на халяву! Чем меньше вы знаете по окончании института, тем более ценен я как специалист и тем большую зарплату я могу потребовать за свои услуги!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дитя

Я о себе всё узнала, когд в фитнес-клубе забрела на восточные танцы.

Перед зеркалом — эффектно так ножкой шарк-шарк гибкая лань инструктор, а навстречу ей — шагающий строй хромых роботов 

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) И.И.

После университета не сразу смогла найти работу, так дядя решил через знакомых устроить. Я за день жёстко так отравилась и лежала пластом в туалете. И у дяди началась истерика, мол, бездельников на работу устраивать — неблагодарное дело. Я, собрав остатки силы, пошла на собеседование. Между вторым и третьим этажом благополучно упала в обморок на лестнице и покатилась вниз. Забрала "Скорая" в инфекционку. Самое главное — меня взяли на работу, потому что решили, что я настолько отчаянно хотела работать там.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Игнор

Меня очень сложно разбудить, но после того, как я поставил на будильник в телефоне песню "Du hast", я начал просыпаться. Но совсем не из-за песни, а из-за жены, которая будит и просит выключить эту музыку ада.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тромб

Соня как-то рассказывала про француза, знавшего по-русски 5 фраз: "как тебя зовут? ", "почему нет? ", "спокойной ночи! ", "доброе утро! " и "курва! "

Вот именно такой набор, видимо, оказался необходимым и достаточным

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024