Свежие истории от 13 июня 2020

1. Рассказал(а) Зяма

Жена работает в центализованой бухгалтерии и ведет несколько организаций одновременно. Вчера принесли ей приказы из одного заведения. Особенно выделился приказ."... Уволить Иванова И. И. по причине его смерти..." и ниже... с приказом ознакомлен. подпись Иванов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

История про голодных нецев на болоте и русскую смекалку напомнила.

Рассказал один фронтовик. К сожалению уже покойный. Для удобства буду рассказывать за него от первого лица.

Что лучше, профессинальная армия или по призыву? В войну я насмотрелся как молодые необстрелянные мальчишки гибли в первом же бою. Ходило даже такое поверье,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Боря

111: Ливень идёт третьи сутки. Уровень рек поднялся на полтора метра. Деревню Гадюкино начало смывать. А неприрывный дождь обещают до конца недели.

222: Грибов зато будет много.

333: Собирать вот только по колено в воде неудобно будет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алексей

Опять о вступительных в СССР, Евреях и прочем.

Физика. Перед поступлением в ЛГУ на Матмех, мне взяли в репетиторы самого Сан Саныча Быкова, директора 45 интерната, автора знаменитого учебника. Он собственно и принимал экзамены по физике, и его и его коллег, не без оснований называли зондер-комманда.

Для затравки, он предложил мне решить

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Игорь

Маман уехала в магазин и оставила записку деду, когда он с работы придет. А там написано: "Cуп на балконе. ешь". И вот он топает с балкона с кастрюлей и говорит: "Ты только матери не говори, что я суп на кухню носил".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дама

— Моя бабушка после покупки ей нормального телефона жалуется, что у нее не везде берет 4g, а раньше кричала "Не нужён мне интернет ваш")

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Антон

В 90-х годах был у меня приятель. Он преподавал математику в колледже, но и главным его хобби тоже была математика.

И вот однажды звонит мне, будит в три часа ночи. Сонный принимаю звонок – он кричит в трубку: "Представляешь, — я рассчитал математическую модель наиболее экономичной посадки на Марс! "

Я ответил: "Молодец! Завтра все подробно расскажешь".

Следующей ночью я с друзьями был в ночном клубе. Вернулся домой тоже часа в три. Позвонил ему. Начал рассказывать, как замечательно вот сейчас провел время. Он меня перебил: "Посмотри на часы. Ты идиот? "Я ответил: "Нет! Я друг идиота".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ира

Всегда хотела подстебнуть продавца в магазине, ну, знаете, когда они предлагают в магазине пакет к жевачке. Ииии ВОТ! Сегодня! Покупала одну зубную щетку, на кассе как всегда спросили, нужен ли мне пакет, ну а я такая: "Да, самый большой, можно четыре". А она взяла и пробила мне 4 больших пакета на автомате.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Игнор

В своё время, когда я был студентом, то долго жил в общагах, и уяснил одну закономерность. То, что ты купил в магазине поесть и оставил на столе — это угощение для всей общаги; то, что лежит у тебя в тумбочке, этим пользуются ребята с твоей же комнаты; то, что лежит у тебя под подушкой или под матрасом, твоё личное, и никто не имеет право туда заглядывать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

Вчера жена приносит новые модерновые весы (такая стеклянная электронная тонюсенькая платформочка) и просит проверить, что с ними, т. к. купила с рук. Смотрю... Всё цело, блестит, даже нет царапин, электроника включается. Спрашиваю, почему просила проверить?

— Да на работе мы все на них взвешивались и весы всем "девушкам"(коллегам) показывали какой-то маленький вес...

Вспомнил, как выглядят полы у них в детском садике, говорю: Мадам, положи весы на ровный пол, а не на толстый ковёр и взвешивайся заново.

Положила весы на ровный пол, взвесилась и чуть не заплакала: а я 3,5 часа была уверена, что почти вдвое похудела...

Это из-за тебя я теперь потолстела!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024