Свежие истории от 4 июля 2020

1. Рассказал(а) Иван

Я — учитель в школе. Иду по лестнице на перемене, передо мной две девочки 8-9 класс. Слышу их диалог: "Я вообще хочу уехать из этой страны. " — "Куда? " — "В Астрахань!". Еле сдержалась чтобы не заржать им в спины.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ирма

В детстве очень любила смотреть передачи о дикой природе. Мечтала, когда вырасту уехать в Африку, помогать аборигенам или работать в национальном парке среди диких животных. Ну вот, мечта сбылась, работаю в школе: "(

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Интел
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Игорь

Если в поиске работы, то нужно делать 2-3 резюме и размещать их с разных аккаунтов. Потому что если размещать с одного, то работодатель видит все остальные. В одном резюме ты крутой профи, в другом рядовой специалист, в третьем ты спец узкой квалификации. И каждое резюме должно соответствовать легенде. Так легче найти работу. Ну и под каждое резюме нужно иметь готовый набор ответов на собеседовании. Просто работодатели ищут работников под свои задачи и нужно иметь разные версии себя.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Иван

90е, нашествие тараканов в квартире у сестры. Тараканы нашли гуашь и нажрались ее. И когда убивали таракана от него оставался яркий след. Бац-красный, бац-желтый, бац-зеленый)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Антон

Совместитель

После зимних каникул нам объявили, что учительница физики серьёзно заболела. И теперь, уроки физики будет вести совместитель. Он не педагог, но грамотный, работает на заводе заместителем начальника ИВЦ. Мы учились в десятом классе, и барышни, которые планировали поступить в институт, устроили несанкционированный

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

У динозавров главной проблемой оказался не вес, а медленное размножение. В случае катаклизма — крысы и тараканы, размножаясь ударными темпами компенсируют любые потери, а динозаврам чтобы дорасти до полового созревания и приступить к размножению требовался не один десяток лет, что в условиях катаклизма слишком долго.

Прямо как люди в 21м веке. Еще меня пугает что раньше люди реагировали на любую проблему повышением рождаемости, которая компенсировала повышение смертности. А сейчас наоборот, если мир стал хуже чем был, то многие люди отказываются от детей, мол зачем их мучать. Как результат, повышение смертности и низкая рождаемость не только не компенсируют друг друга, а еще и дополнительно способствуют вымиранию такой нации.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

САНТЕХНИК

"Я не [м]лядь, а крановщица... "

(И. Бродский)

Купил я посудомойку. Сам её подключать не решился, мало ли, пойдёт что не так и затоплю весь дом. Сантехника знакомого у меня тоже нет, пришлось искать в интернете. Ткнул первый попавшийся сайт, где было слово "сантехник", звоню. Послушал оркестр Поля Мориа и дождался

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Игрушка

В детстве сказал папе, что видел у него две залупы и попросил одну подарить мне. Папа сразу ахерел и не знал, что ответить. А когда я объяснил, что хочу повыжигать, он посмеялся достал две лупы из шкафа и я пошел портить общественные лавочки!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Было это довольно давно, спустя некоторое время после того, как доблестные пилоты из Алькаиды (говорю чисто условно, так как Аллах лишь ведает, что там было на самом деле) протаранили самолётами башни-близнецы.

Просыпаюсь среди ночи, от странного и весьма мощного шума неясной этиологии. Было такое ощущение, что где-то вдалеке пассажирский

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024