Свежие истории от 6 августа 2020

1. Рассказал(а) Адриан

Есть у меня друг.

Мягко говоря не красавчик.

К тому же очень застенчивый.

Долго просил меня познакомить его с кем-нибудь, или научить знакомиться с девушками.

Напечатал ему футболку со схемой метро спереди и сзади.

На ней отметил станцию, где он живёт и напечатал надпись: "Ищу любовь. Живу рядом. Очень скромный. "

Вы не поверите, но к нему реально начали подходить!

Большинство спрашивали дорогу, кто-то говорил ему, что он красавчик и все у него будет отлично.

Иногда и девушки подходили.

Через пару месяцев познакомился с соседкой по подъезду, начали жить вместе.

Я, конечно, подкалываю, помогла футболка то?

Да нет, говорит, я САМ подошёл и познакомился.

Она уже давно мне нравилась, а я все боялся.

А тут пару месяцев ощутил на себе внимание, понял, что люди в принципе не злые и бояться нечего.

Самооценку прокачал, смелости набрался.

И повезло, что она свободной оказалась и ей тоже нравился.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Иго

Я работаю слесарем в электродепо "Сокол" Московского Метрополитена. Каждый день люди твердят мне, что я лузер, что занимаюсь бесполезным делом, что болты крутить — дело нехитрое и так далее. При этом сами они пользуются метро каждый день. Люди, неужели вы не понимаете, что поезда ходят не сами собой, что без меня и таких, как я, вы бы и из своего спального района никуда не уехали? В следующий раз, когда 1 января поедете в гости к своим родным и друзьям в подземке, просто поймите, что все это не просто так, не само собой, что кто-то в новогоднюю ночь не сидел с родными за праздничным столом, а лежал на холодном бетонном полу и, матерясь, крутил прикипевшие гайки.

НАБОЛЕЛО!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Анатолий

Слышь, капитан, у тебя две полоски!

В начале недели ехал в больничку сдавать тест на Ковид. Тормозит меня сотрудник ГИБДД. Остановился, надел маску, жду. Подходит, представляется.

— Документы на авто, водительское...

Сам почти в салон через окно залез. Принюхивается.

А я ещё в начале лета в Ленте купил омывайку с ароматом яблока и она у меня в салоне успешно вылилась на пол через трещину в пробке.

Вижу, глазки у сотрудника разгорелись:

— Снимите очки!

Снимаю. Глаза красные. ОРВИ же, температура немного повышенная.

— Выходите из машины, снимите маску и дыхните!

Объясняю, что приболел, еду сдавать тест, есть вероятность, что Ковид, даже запахи не ощущаю.

Настаивает. Зовёт второго, мол, наш клиент.

Говорю, что у меня время назначено на тест, уже опаздываю. Предложил им проехать со мной в больницу, а после теста я добровольно с ними поеду на освидетельствование. Объяснил про омывайку.

— Я сказал дыхните!

Дыхнул.

— А теперь без маски!

А сегодня я получил результат теста. Короче, капитан, тормознувший во вторник серебристую Камри утром на Суворова в Краснодаре, сдай тест, дебил.

Я же предупреждал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адриан

Мексико. Один из не особенно туристических городов этой интересной страны. Местный Волмарт (американская сеть огромных и дешевых магазинов). Я иду себе по своим делам, и вдруг вижу её. Высокая, стройная, красивая и молодая девушка, одетая по последней европейской моде. Я никогда не был фанатом мексиканских девушек которые к сожалению слишком часто коротконоги и страдают от ожирения даже в молодом возрасте, и поэтому я не нашел ничего другого как сказать вслух в восхищении, "ну нифига себе мексиканки пошли".

"Сам ты мексиканец" был мне ответ на великом и могучем из ее прекрасных уст.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артем

Когда я была маленькая, у меня был дедушка. "Ну и что? " — спросите вы. Дедушки бывают у всех. Обычное дело.

Так-то оно так, да не совсем. У детей моего поколения дедушек почти не было. Бабушки были — это да. Сплошь военные вдовы.

Моя бабушка тоже была военной вдовой. Откуда тогда взялся дедушка? А дедушка был её вторым мужем,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ирка

Раньше была тайно влюблена в своего друга, а он начал колоться. Пришлось рассказать его родителям, чтобы ему помочь. Его отдали в клинику, отчислили из вуза, забрали машину... Он даже начал мне угрожать, что хочет меня убить. Прошло где-то четыре года. На днях я получила от него цветы с запиской: "Спасибо, что спасла! "Рада, что он справился и живёт нормальной жизнью.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

Даже Ленин встанет

Сегодня было забавное. Заходит с утра ко мне в кабинет завхоз Петрович, бурчит приветствие сквозь усы и мотает головой куда-то в коридор.

— Салли Каэсовна, там… это…

— Что? — напрягаюсь.

— Я сунул… там… в угол… Брат у меня. В зеленом пакете!

— Что-что?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Иван

Зашла в книжный магазин во время обеденного перерыва. Хожу, улыбаясь, рассматриваю полки, быстро перемещаясь из отдела в отдел. Вдруг подходит ко мне застенчивого вида (практикант, подумала я) консультант и выпаливает скрипт 'чем я могу вам помочь', видно, что волнуется. Ну я со своим игривым настроением и ответила: 'Счастье ищу' и пошла дальше. Он сделал серьезное лицо и ушел. Минут через 5-7 нашел меня этот паренек и говорит ' Извините, все каталоги проверил. Счастья у нас нет, к сожалению'

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ипполит

После школы не знала, чем хочу заниматься по жизни. Всегда любила рисовать, но это не казалось чем-то серьезным, и родители отпустили меня на год, чтобы понять себя! Я успела поездить по городам России, поработать барменом на Ибице, живой витриной в пригороде Парижа, собирала лаванду в Англии, жила очень скромно, но познакомилась с огромным количеством людей, городов, поверила в себя и сейчас гордо иду с набором карандашей, красок, планшетом по жизни. Спасибо родителям за то, что верили в меня!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Альфред

Самогонный аппарат работает исправно. Поэтому никак не выйду из режима самоизоляции. При этом придумываю себе компанию. Вчера, например, пил с короновирусом. Причём он пил за моё здоровье.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024