Свежие истории от 24 августа 2020

1. Рассказал(а) Дама

Брат купил детям собаку какой-то мелкой породы. Спросил, как питомца-то назвали?

— Фуфел!

— За что его так?

— Не, вообще-то он Фил по паспорту, но дети так часто вопят "Фу, Фил! ", что он он начал отзываться именно на Фуфела.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) И.И.

В студенчестве летом поехала работать в курортный городок, жильё снимали большой коммуной. Чтобы удобней было добираться по городу, купила приличный подержанный велосипед. Каждый вечер на улице привязывала цепью с замком, чтобы не угнали. Рядом сосед ставил непривязанным свой убитый, старый велосипед без седла — кому, мол, такой нужен. Выходим как-то утром, а его пердулед украли, а с моего скрутили седло. Очень находчивый ворюга попался.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Август

Беги, кролик, беги...

Судьба столкнула нас с Кроликом в деканате. Или в коридоре-не помню. Но возненавидел он меня неожиданно и люто. Так бывает. Я иногда действую на людскую психику пророчески. То есть интуиция подсказывает индивидууму последствия нашей встречи и сразу настраивает его на верный лад. На мое счастье, преподаватель Кролик

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Альфред

О последствиях...

Сегодня, на волне толерантности и какого-то шизанутого гуманизма, моего батю можно было бы назвать тираном, деспотом и даже немного садистом. В плане того, что касается воспитания сыновей. А нас было четверо, дочки больше склонялись к маминому мнению. Но лично я, бате, благодарен. За его жизненные устои, когда

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ира

Работала в лагере вожатой. Дети откуда-то узнали разные легенды и страшилки про духов и приведений. Массовая истерия, все боятся и не могут заснуть. Пришлось пообещать, что ночью я посыплю солью перед корпусом. Прокатило, дети успокоились)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

В 90-х летом гостила у бабушки в деревне. В это время по первому каналу показывали сопливые бразильские мелодрамы-сериалы, просмотр которых был "лучом света" в жизни местных женщин. Как-то случился какой-то аврал у бабули, и она с соседкой не смогла посмотреть очередную серию. А дед видел. И вот дед русским матом пересказывал историю любви "того хера усатого" и "п-ды кучерявой" (имен главных героев дед не знал). Пересказал. Бабушка и соседка все поняли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Андрей

Лет в пятнадцать мы с друзьями построили для себя площадку. У реки в парке. Парк название относительное, потому что природный. Площадка не Диснейленд конечно, но все по уму. Танцпол, качели, ринг, турник и еще много всяких нужных прибамбасов, типа сортир и прочее. Зацепились от электролинии, что шла на улицу Заречная и о-ля-ля. Танцы-шманцы-обжиманцы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Лидер и Начальник

Сейчас модно проводить всякого рода тренинги и обучение как правильно быть начальником и руководить подчиненными. Вот история, которая произошла на моих глазах, о том, где разница между лидером и начальником.

В начале 2000-х наше предприятие, как и многие другие, находилось в плачевном состоянии, советские ещё

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Работаю в зоопарке. Друг(тоже Олег)с дочкой Дарьей попросил меня быть гидом. Дело было зимой, и я замерзшего товарища угостил двумя стаканчиками коньяка. И вот под занавес решили посетить обезьянник. У вольера с орангами Олег задержался- больно понравилась мамаша с детенышем. Заигрывал он с ней через бронированное стекло и так, и эдак, мол, и ребенок твой на меня похож, и вообще, Дарья, давай жить с семьей. Их здесь неплохо кормят, и т. д. и т. п. В обезьяннике достаточно тепло, и Олег от выпитого немного потерял бдительность. И прозевал удар кулаком самца-папаши в стекло, в 5ти см от собственного лица. Я никому бы не поверил, что человек массой 120 кг может сделать прыжок назад на 3,5 метра! Стекло треснуло! Евонная "жена"вторым ударом была отброшена метров на десять. Мир в семье был установлен только месяц спустя.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аркадий

Старые традиции в новых обстоятельствах (по Фрейду).

Реальное объявление на двери известного сетевого магазина:

"БЕЗ МАСОК НЕ ОБСЖУЛИВАЕМ! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024