Свежие истории от 10 сентября 2020

1. Рассказал(а) Ира
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Вася

О странных совпадениях

Конец 70-х. Зима. Поехали с родителями в магазин Детский мир и купили тaм игрушку – заводной поезд. Заводился ключом, пpичeм не стандартным, а кaким-тo особенным.

Приехали домой, стaл открывать коробку, достал поезд – ключа нeт. Дoлжнo быть, выпал из коробки и потерялся гдe-то по пyти домой. Погоревал, но папа обещал на работе сделать подходящий ключ. На тoм и успокоились.

На следующий день (выходные) поехали в гости к родственникам. Пришли к ним домой, раздеваюсь в прихожей и вдpyг вижу на тумбочке тoт caмый ключ! Позвали хозяев, спрашиваем, чтo этo у ниx, нyжeн ли и не мoгyт ли отдать eгo мнe, т. к. бeз нeгo поезд не заводится: )

Оказывалось, ключ этoт им совсем не нyжeн и попал к ним случайно: какая-то их дальняя родственница была у ниx вчepa в гостях и, кoгдa разувалась, вытряхнула из сапога этoт caмый ключ! Удивились, мы стали расспрашивать, кaк и когда это случилось, и оказалось, чтo по странному совпадению места и времени мы из магазина ехали с ней в одном автобусе, гдe из нашей коробки выпал ключ и угодил ей прямиком в сапог: )

Вoт тaк.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Юрий

Вечером пропал в Интернет. Звоню в службу поддержки:

— Бла, бла бла... Пропал интернет

— Ремонтные работы

— Когда восстновят

— Обещают к 11

Утра или вечера?

Пауза

— Самой интересно!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) И.И.

На 7 день рождения мне подарили щенка. Я приняла всю ответственность: гуляла с ним, кормила, расчесывала. Но собакен признал хозяйкой маму... В 12 лет подобрала на улице котенка. Лечила, выхаживала его, кормила, убирала. А он хвостиком ходит за отцом, ни на шаг от него. В 18 появилась кошка – все повторилось, ее любимчиком стал мой брат. В 20 стала жить сама, завела попугая. Он улетел к соседке! Сейчас мне 25, сижу и смотрю на хорька, которого я уже полгода воспитываю. А эта зверюга ластится к моему парню и даже даёт погладить животик. Что со мной не так: (

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Игрушка

В детстве обожала прыгать по лужам. Это были минуты невообразимого счастья для меня, но мама не разрешала. Когда выросла, рассказала ей. Она сказала, что даже и не знала, как для меня тогда это было важно, и что ей жаль, что она запрещала мне это. Теперь после дождя мы с моей младшей сестрой (разница 15 лет) надеваем резиновые сапоги и бежим на улицу прыгать по лужам — мама разрешает!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Людмила

Я ехал в автобусе недавно, напротив меня сидел пацан лет 9ти, я был у окна, а он в проходе

И у нас такой разговор:

— хочешь у окна сесть?

— а зачем?

— ну как зачем? Смотреть в окно пока едешь...

(Он на меня смотрит непонимающе)

— для чего?

— ну просто...

— нет дядя спасибо...

Дядя? Я блин дядя? (мне 27) И что значит "зачем? "Я в 9 лет за место у окна был готов убить!)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) И.И.

Подарили чай, невкусный, зараза, но пахучий. Всю пачку распихала по шкафу с одеждой, теперь хожу и благоухаю таёжными травами)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тонька
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) И.И.

Каждый день хожу до метро одним и тем же путём. И каждый день какая-то милая бабуля, живущая в соседнем доме, с первого этажа кормит голубей. Мало того, что они в огромных количествах совершенно неадекватно заходят на посадку, КАЖДЫЙ день прямо посреди дороги валяется новый раздавленный машиной этот самый товарищ, а то и парочка. И вот не поймёшь: бабуля добрая или кровожадная?..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аня

— ленка, привет! когда будем бухать?

— мог бы и с заглавной буквы написать (

— ленка, привет! Когда Будем Бухать?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024