Свежие истории от 17 сентября 2020

1. Рассказал(а) Адриан

В далёкой Сибири была лесопилка, и работала на той лесопилке бригада из нескольких человек. Однажды встретили маленького медвежонка, и приютили его, так как медведицу застрелили браконьеры. Медвежонок был медведицей, назвали Маней, и сделали для неё загончик.

Как-то через год, бригадир отправился на рыбалку, приходит обратно, и начинает орать на своих подчинённых:

— Почему за Маней не следим? Опять из загона сбежала, я её в лесу нашёл, лососем отшлепал, и к дереву привязал. Идите, забирайте.

Работники, удивленно:

— Маня в загончике...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Спартак

Дочка попросила устроить ей день рождения в стиле « Золушки». Мы всё так и сделали. Сами пошли праздновать в ресторан, а её оставили дом убирать!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Тромб

— У мужа на работе новый менеджер по персоналу. Предложила собраться на дружескую встречу коллектива и поделиться, какие народ выработал способы трудиться на удаленке. Муж сказал, что говорить тут не о чем, все чем он может поделиться, предложить запереться в одной комнате с четырьмя детьми и поработать.

— Девушка замолчала, а потом сказала что у нее трое и она первое время работала в шкафу. И что очень воздуха не хватает)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Старая история.

Знакомая пришла на стоянку забирать авто. С обеих сторон заставлено машинами так, что дверцы не открываются. Так в нулевые парковщики автостоянок трамбовали машины, чтобы побольше машин на стоянку запихнуть и соответственно побольше заработать. Позвала она этих сторожей, а они ничего сделать не в силах.

Тогда эта девчёнка открыла пятую дверь машины и полезла раком в мини юбочке сквозь машину на своё водительское место. Охранники только слюни успевали подбирать. Залезла, выезжает.

— Подожди! А заплатить за ночь стоянки?!

— Стриптиз посмотрели? В расчёте!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ирка

Одним летом работал медбратом на скорой помощи. Работа нелегкая, но суть не в этом. Однажды лежу на кровати в комнате для отдыха, смотрю телевизор в перерыве между вызовами. Тут заходит фельдшер и медбрат с аппаратом экг. Видит меня и говорит: "О, сними верх костюма, пожалуйста. Аппарат проверить хочу". Ну, я снял, мне не сложно. Присосали все присоски, пустили пленку. Она пленку берет и говорит так, кивая: "Ну, как я и думала: инфаркт". Я чуть с кровати не упал, глаза по 5 копеек, она, замечая это, говорит, смеясь: "Да расслабься ты! Две машины говорили, что этот аппарат неисправен и постоянно инфаркты выдает. Убедиться хотела". Так одновременно смешно и страшно мне никогда не было))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Лев Рубинштейн

Что-то я вдруг вспомнил, что когда появилось сообщение о том, что город Днепропетровск решено переименовать в город Днепр, один строгий комментатор написал что-то вроде того, что это довольно глупо, когда река и город, расположенный на ее берегу, называются одинаково. И вообще, добавил он, так не бывает.

"А вы-то сами в каком городе живете? " — спросил его кто-то. "Я живу в Москве. А что? " — без тени смущения ответил строгий комментатор.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дитя

— Видел, техдир новый статус поставил только что в мессенджере: "Раздолбаев всех начальник, раз[гиль]дяев командир"?

— Так он же еще с планерки не вышел?

— Неа )

Тааак... хочешь сказать, на квартальную премию уже можно не рассчитывать?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алан

Дочка рассмешила.

Вчера с утра заметил, что вода для уличных кошек в пластиковой прозрачной чашке мутная.

Подошел — да, не то слово, как земли накидали.

Я сразу понял — енот: он всегда приходит кошачью еду доедать. А в воде полощет лапы. Пока кошки на него шипят и гнут спины.

За завтраком рассказываю дочке (9 лет, 4й класс) про енота, про то, что он на русском еще и полоскун.

Она говорит: нужно енота сделать животным года.

И пояснила:

— лапы моет — раз.

— маску носит — два.

И вправду. Всем нам пример.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аркадий

Что-то мало на сайте забавных историй, вот я решил рассказать про свою невралгию. По-моему, забавная история! Началось всё, когда 8 марта сблизилось с выходными, и получились длинные праздники. А это значит можно поехать на дачу со всеми кошками (на короткие праздники они в квартире оставались, потому что ездить не любили). Едем мы, погода премерзкая,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Икота

Девушка, 22 года, магистрант 1го года обучения. Пары в основном стоят вечером, чтобы студенты успевали еще и работать. Последняя пара заканчивается в 21:35. Но преподаватель (женщина, ~40 лет, доктор наук) так вошла во вкус, что проверяла мою исследовательскую работу в 22:30 у себя в машине, потому что из корпуса нас выгнали.

Наука, такая наука.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024