Свежие истории от 6 января 2021

1. Рассказал(а) Аркадий

Король Великобритании Георг V, будучи принцем Уэльским, по традиции служил на корабле.

Однажды принцу поручили установить местонахождение корабля.

Вручив капитану листок бумаги с результатами своих вычислений, принц был немало удивлен, когда капитан предложил ему немедленно снять фуражку.

– Зачем, капитан? Какое это имеет отношение к моей записке?

– Очень большое, сэр! По вашим вычислениям, мы находимся на Темзе и въезжаем сейчас в Вестминстерское аббатство!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Иволга

Моя девушка учится на факультете архитектуры и дизайна и сейчас проходит практику. Практика состоит из 16 рисунков разных мест (отдельно стоящий дом, улица, инженерное сооружение и прочее). У неё была проблема с заполнением пустого пространства переднего плана, и она придумала… на пустом пространстве рисовать бомжей! Пьющих, спящих, просящих денег. Самое забавное, что каждый рисунок идёт на ура у проверяющего препода. Бомжи спасли практику.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Астронавт Базз Олдрин так говорил, почему Алан Шепард стал первым американцем в космосе: "Вообще, — сказал он, — хотели послать обезьяну, но в НАСА пришла куча писем в защиту прав животных, а в защиту Шепарда не пришло ни одного письма. Вот он и полетел".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Игорь

Ехала в деревню на экспрессе, путь неблизкий, около двух часов. Но за это время я наблюдала картину, как незнакомые мальчик и девочка, лет 3-х, подружились, играли всю дорогу, кормили друг друга, поили водичкой и целовались. А когда пришло время расставаться, они ревели на весь вагон. И я вместе с ними. Жизнь жестокая штука.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ирка

Приучили детей, что если они одни, а кто-то представился мамой или папой и просит открыть дверь, сказать, чтобы позвонили им и подтвердили. Жена с сыном пришла, дочка не открывает. Сын говорит:

— Это я, открывай.

— Я знаю, что это ты, но мама должна позвонить, — отвечает дочка.

Пришлось звонить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Коля

— Это для вас "школьный курс физики", а для судьи — "разрешение вопросов, требующих специальных познаний"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ирка

Мой парень очень любит петь. И эта любовь чудесным образом сочетается с полнейшим отсутствием слуха) Так что, когда мой любимый начинает что-то напевать, слушать – это весьма и весьма тяжело) А делает он это очень часто. Но я радуюсь, когда слышу это чудовищное пение, потому что знаю, что если он поёт, значит у него на душе все хорошо и он счастлив, и готова слушать это каждый день много-много раз)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ипполит

Когда сильно доводят на работе — покрываюсь жгучими красными пятнами, которые могут продержаться несколько часов. На окружающих при этом не срываюсь, да и происходит такое нечасто, но сотрудники, видя мой боевой окрас, определяют сразу моё состояние и стараются не беспокоить в это время. Удобная опция, с одной стороны, и в то же время очень неловкое чувство, как будто над тобой сияет надпись "осторожно, злой начальник, гав-гав! "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Игорь

Ни разу мои родители не положили мне подарок под ёлку. До сих пор помню разочарование, когда утром бегу к ёлке, а под ней ничего. Мне почти сорок лет, я готовлю своей дочери небольшие подарки на все семь дней от 31 декабря до Рождества. Мама, которая приехала к нам погостить, смотрит на это с недоумением. Решилась спросить её: "Почему мне никогда и ничего? "Она глаза вытаращила: "А я думала, что ты не веришь в Деда Мороза, поэтому и не клала подарков под ёлку". Почему от себя не дарила — я уже не спросила.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Интел

Когда ехала в колледж, видела одного парня. Он внимательно следил за мной в автобусе, за каждым моим движением. Это жутко напрягало. Когда он встал с места и пошел в мою сторону, я подумала, что это очередной пикапер. Подойдя ко мне и сказав, что у меня руки в кетчупе и рот в майонезе, я осознала, насколько я идиотка по утрам.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024