Свежие истории от 6 февраля 2021

1. Рассказал(а) Иван

Мой муж — стоматолог с 25 годами стажа. Вчера пришел задумчивый с работы и всё на нашу 15-летнюю дочь поглядывал. А вечером мне говорит: "Сегодня на приеме был мальчик 18 лет, за руку его держала бабушка. Через 2 пациента был мальчик, 23 года, во время лечения его за руку держала мама. [м]ля, за кого нашу девку замуж-то выдавать?!". Я поржала, конечно, рановато замуж-то! Но тенденция к инфантильности в мужчинах всё возрастает и это уже реально настораживает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Иволга

Мама начиталась на просторах интернета, что если обклеить холодильник стикерами с надписями "я худею", "худею", "сильно худею", то реально будет эффект. Штук сорок наклеила. Папа смотрел на всё это долго, психанул и на всех записках букву "Д" зарисовал. Третий месяц мама ничего не замечает.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Анатолий

Эрва шерстистая

Есть такая очень полезная травка эрва шерстистая, она же пол-пала. Очень хорошо камушки растворяет и песочек из почек гонит. Утром попросила мужа прикупить её в аптеке.

Вечером звонит мне:

— Извини, сегодня замотался, но уже рядом с аптекой стою.

Так сколько пачек мне этой лярвы мохнатой покупать? Одну или две?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Иван

Я девушка, у меня маленькая грудь. Нашла сайт одной клиники пластической хирургии и смотрю фотографии в разделе "Увеличение груди". Это поднимает настроение ;) Оказывается, у меня ещё не всё так плохо.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ирма

Когда боюсь куда-нибудь идти — в универ, на свидание, собеседование — представляю, что я в игре, и мне нужно пройти уровень, как ни крути. И сразу проще ко всему этому отношусь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арсений

Голуби-топтуны

Этой зимой выпало много снега. Поэтому участились случаи появления голубей-топтунов. Которые нагло и громко топают по подоконнику. Все из себя толстые, как бройлерные куры. Бродят обычно парами и требовательно смотрят тебе в глаза, как бы намекая:

— Мужик! Дошли слухи, что у тебя скопились излишки хлеба. Не пора ли уже поделиться с бедными птицами?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тромб

Как приятно холодной ночью приезжать домой... печка топится, обед на столе, а за столом мама... делает чучело кобры

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артур

Моя Дочь тролль сотого уровня!

Звонят злодеи-мол мы из банка, не проводили ли вы только что операцию с банковской картой?

Я уже в курсе всей этой канители- решил немного поиздеваться над ними.. Слушаю внимательно. Развод идёт по полной программе. Подхожу к доче- послушай!

Та долго не думая, включает мой телефон на громкую, кладёт его на стол и накрывает кастрюлей. Затем берёт ложку и начинает сильно стучать по кастрюле. Оглох даже я. Трубку, конечно бросили..

Посмеялись с ней. -Ибо нечего обманывать.

Подходит доча ком мне минут через пять- а прикинь, пап, тебе и правда из банка звонили?)))

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ирка

Была в магазине, там у кассы есть витрина с конфетами драже: "Для повышения настроения", "Для личной жизни", "Для гениальных идей" и подобные. Не удержалась и купила себе баночку конфет для везения, по дороге домой попробовала одну. В наивном ожидании своего невероятного везения иду домой, и — о, чудо! — хер знает откуда мне почти на голову падает мёртвый голубь, с@ка. Вот так повезло!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аркадий

Так сложилось, что во многих современных фильмах, посвященных Великой Отечественной войне, сотрудники НКВД показаны преимущественно с негативной стороны. Но не все же они были такими! Приведу реальную историю о честности и смелости "чекиста с горячим сердцем и чистыми руками".

Итак, 1942 год: молодую девушку, жившую в поселке под Ленинградом, угоняют на работу в Германию. Ей повезло, работала она на ферме у пожилой семейной пары, религиозной и незлобливой. В 1945 году эта ферма попала в американскую зону оккупации. Девушка собрала свои вещи и пошла в советскую часть Германии. При переходе линии разделения зон оккупации она была задержана советским патрулем и доставлена на допрос к капитану НКВД.

Капитан долго орал на неё приличными и неприличными словами, обзывал по всякому, объяснял, какая она дура и что есть "правда жизни" и выгнал её обратно в американскую зону.

Вот так и появляются богатые родственники за океаном, владеющие несколькими отелями в США и Канаде.

Искреннее спасибо тому капитану НКВД.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024