Свежие истории от 10 февраля 2021

1. Рассказал(а) Иго

Когда я была маленькая, мы с папой сидели на кухне и пили чай. Тогда он сказал: "Когда ты подрастёшь, и у тебя начнётся переходный возраст, ты будешь думать, что всё плохо, что тебя никто не любит, и ты никому не нужна. Но это не так. Потом у тебя появится своё мнение, и ты не станешь меня слушать, поэтому скажу сейчас: никогда не забывай, что я тебя люблю".

Уж сколько лет прошло с тех пор, а у меня в мыслях никогда не было, что я никому не нужна.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Людмила
-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Игрушка

Торопилась, переходила дорогу на красный — я и еще несколько человек. Дедушка, держа своего внука за руку, терпеливо ждал. Когда увидел, что мальчик смотрит то на толпу, то на светофор, а потом и бросил взгляд, полный недоумения, на деда, тот решил проблему просто: "Ты на них не смотри, они цвета не знают! "Улыбнуло

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дед Саша

Дела семейные

Попался мне молодому следователю РОВД материал от участкового инспектора о злостном семейном хулиганстве. Фабула банальна: муж с женой в присутствии дочери разругались, шум слышали все соседи, жена обратилась в травмпункт, где у нее был обнаружен закрытый перелом костей стопы.

Участковый подсуетился и назначил

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Людмила

— Пошел на собеседование в организацию. Менеджер по персоналу рассказывает, какая у них крутая и престижная компания европейского уровня, главный офис находится в Амстердаме, а потом я у неё спросил:

— Где у вас туалет?

— Придётся ходить в соседнее здание.

— Одноэтажное, деревянное, 1х2 м, и с дырой в полу.

— Ну, хоть не в Амстердам, и на том спасибо

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Игрушка

Моя сестра учится в восьмом классе. Однажды на уроке литературы вызвалась рассказать биографию Александра Блока. После окончания рассказа учитель литературы говорит ей: "Ну, ничего нового я не услышала... "Да ладно? Не понимаю, что нового может рассказать о Блоке восьмиклассница, если биография и творчество этого немало известного человека исследована вдоль и поперёк. Школьные учителя вгоняют меня в ступор.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) И.И.

Тут бабушка живет за речкой. Она каждый день выходит на балкончик и пыль с совка вытряхивает на машину, которая стоит под балкончиком. Один раз она вышла, а машины не было... Так она понесла совок с пылью обратно!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арсений

Поговорил с "сотрудником сбербанка".

Уважаемый "*ИМЯ *ОТЧЕСТВО" с Вашей карты кто-то пытался совершить перевод.... бла-бла-бла

Не стал его с ходу расстраивать, что сбербанка уже давно нет, теперь он Сбер.

Минут пять я компостировал ему мозги, что да, я подтверждаю перевод на 16т. р. , фамилию кому перевел не помню, просто лишние деньги были, вот и рандомно отправил на первый высветившийся номер телефона.

Когда "Сотрудник" слегонца офигел, я его спросил — "что на этот дешевый развод еще кто-то ведется? "

Не меняя тона "сотрудник сберабанка" ответил, цитирую дословно:

— ну вот это вы "*ИМЯ *ОТЧЕСТВО" такой умный и понимаете, что вас могут на[дол]бать, а так у нас страна долбое[ж]ов, всегда найдется лошара, который клюнет: ))))

Вот такие вот "Сотрудники" звонят

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дима

— Две девушки пошли в церковь, одна без платка, другая без маски и поспорили о том, кому из них первой сделают замечание:

И кто выиграл?

— Наверное, та у которой юбка была короче.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Антон

Вижу в ночи пост, в котором человек спрашивает: чем у ваших котов пятки пахнут? И пятьсот человек отписываются в комментариях: рыбой! мхом! тапочками! сыром! резиной!

То есть, пятьсот человек ночью встали и пошли нюхать лапки своих котов.

Я не могу об этом спокойно думать.

Ты котик. Ты спишь. Не ждёшь плохого. Открываешь глаза –

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024