Свежие истории от 16 апреля 2021

1. Рассказал(а) Ипполит

Приехал домой с работы и обнаружил почти разрядившийся телефон. Попытки отыскать зарядник не увенчались успехом, вспомнил, что оставил на работе. На последнем проценте заряда позвонил коллеге, попросил завезти по дороге домой. Телефон благополучно разрядился, телевизора дома нет, ноутбук тоже на работе. Пока ждал коллегу, от скуки починил дома душевую кабинку, капающий кран, до которого полгода руки не доходили, и даже окна помыл. Сколько же полезного мы не делаем из-за гаджетов…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Игнор

День начался крайне неожиданно. Утром в магазине мне попалась тысячная купюра с надписью: "Приказываю пропить". Так я ещё никогда четверг не начинал!))

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ирка

Работаю в госучреждении, которое относится к Министерству культуры. Помимо остальных сотрудников есть, так называемый, главный аналитик или, другими словами, советник директора. Это мужчина пенсионных лет. Так вот на днях он сказал, что, во избежание кражи освежителя воздуха в мужском туалете, он забирает его к себе в кабинет и теперь три раза в день в определенное время он будет ходить в туалет и распылять его там. Учреждение от Министерства культуры, в котором главный аналитик — туалетная прыскалка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Иго

Мой парень всегда засыпает за просмотром фильма. Когда говорю, что он уснул, возмущённо отвечает, что это ложь. Как-то раз за одним фильмом он, как всегда, заснул с бутылкой в руках. Я аккуратно убрала бутылку из его рук и резко закашляла. Этот кадр резко открывает глаза и делает вид, что пьёт из бутылки с серьёзным лицом, а бутылки-то нет! Эта испуганная рожа... Попался!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тоня

Из статьи про культовый автомобиль из "Назад в будущее":

... DMC DeLoreans производились для американского рынка с 1981 по 1983 год, но имели плохую репутацию...

— Интересно, почему имели плохую репутацию?

— Плохо возвращались из прошлого

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Коля

— Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...

Как дети с ужасом открыли для себя откуда берутся мясные блюда, то пришлось их убедить, что все бройлеры, телята и поросята живут счастливой и полноценной жизнью на ферме, и лишь откинув копыта от старости, становятся едой.

Прошло пару лет до первых похорон — самый мелкий сразил родню наповал искренним вопросом: "А когда деда будет в котлетах? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адам

Это было 6 лет назад. Познакомилась с парнем в интернете, договорились встретиться после работы. Он опаздывал уже на 15 минут, я была голодная и очень злая.

Смотрю по сторонам и вижу, как ко мне приближается двухметровый бородатый мужик, в очках, огромном шарфе и с кожаной сумкой через плечо. Я напрягалась немного, а он подходит ко мне и как

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дама
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Игнор

Заглохла машина прям на середине дороги. Муж открыл капот, пошел разбираться, в чем дело. За 15 минут к нам подошли 3 мужика: первые 2 помогли оттолкать машину, чтобы никому не мешала, а третий помог разобраться, что случилось. У меня вот теперь вопрос: почему, как только мужик ковыряется под капотом, так сразу все ему бегут помочь, а вот когда у меня машина заглохла на светофоре, я в белой майке и белой юбке 40 минут ремонтировала (благо разбираюсь), и ни один мужик не помог?! Все тупо смотрели.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артем

Ну продолжу экскурс комических историй, нюансов моей студентческой жизни. Итак, привет Всем!

Дело было в общежитии 2 на Кронвергском пр. (общежитие ПГУПСА)

Дело было ночью. Мучался я "бессоницей" (какой сон в 19 лет).. ну вот иду по общаге, думаю кого бы встретить по говорить... Но никого! Ну и проходя мимо актового

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024