Свежие истории от 29 мая 2021

1. Рассказал(а) Альфред

Много лeт нaзaд мнe знaкомыe paccкaзaли иcтоpию. Пpиexaл в иx ceмью в гоcти швeд. Поcлe оcмотpa вcex доcтопpимeчaтeльноcтeй, пpиexaли они вce вмecтe нa дaчy и пошли гyлять в лec. B кaкой-то момeнт швeд нaгибaeтcя, поднимaeт c зeмли бyтылкy и зaдaёт cлeдyющий вопpоc: "Гдe здecь контeйнep?". Eмy отвeчaют, что никaкиx контeйнepов в лecy нeт. Тогдa он зaдaёт вопpоc, котоpый, мнe лично, мощно покaзaл, кaк нaши цивилизaции дaлeки дpyг от дpyгa. Он cпpоcил: "A зaчeм нecти это в лec, ecли нeт контeйнepa? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дима

— У вас есть роботизированные автомойки?)

— Да. На них работают биороботы из узбекистана и местного производства.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Вчера прогуливаясь по улице Воскресенской (одна из популярнейших улиц Архангельска), шел я с работы домой, погода была шикарная! И вот мимо меня проехали 2 полицейские машины, автомобиль губернатора, две полицейские машины, правительственный автомобиль и еще две полицейские машины.

Мимо проходили девочки 9-11 лет и я услышал их диалог:

— Смотри сколько много полицейских машин!

— Да, наверное опасного преступника везут.

Это была самая отличная вещь, которую я слышал за весь май.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артур

Сила привычки или как мы ходим в театр.

Будучи подростком, участвовал я в школьной театральной самодеятельности. Ну как самодеятельности... Сценарий пишет учитель истории, костюмы шьет учитель труда, а за тем, чтоб роли выучили, следит учитель литературы. А самодеятельности-то хочется.

Ставили мы к очередному 23 февраля некий "патриотический"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ирка

Бывает у некоторых соседей такой звук, будто шары катают. Я вот долго не могла понять, что это, пока меня в очередной раз после смены среди ночи не разбудил этот громкий звук. Пошла наверх разбираться, а там новые квартиранты-студенты играют в боулинг настоящими шарами и кеглями вдоль длинного коридора…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Пациент на 8 марта написал стихи для медсестер. Душевные такие, со сложным ритмом. Маяковский, блин. А поскольку сам читать стеснялся, попросил соседа — певца. У того голос поставлен. Ну приходит певец на пост и на всю больницу декламирует. Мы слушаем, умиляемся, пока не звучит фраза "Когда придешь к вам сраный в дУше... " тут певец умолкает, и начинает перечитывать листочек. Сестрички тоже молчат, и только санитарка говорит: "Что замолчал? Помоем сраного, не впервой! "И под начинающийся смех раздаётся вопль автора: "С раной в душЕ, идиот! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

У моей мамы есть подруга. У этой подруги есть знакомая и у нее фамилия Чёбля. И вот однажды она пошла, устраиваться на работу. Секретарша ей говорит: "Когда войдете в кабинет, сначала представьтесь, а потом поздоровайтесь. "Представьте картину: стоит девушка перед будущим начальником и говорит: "Чёбля, здрасте".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

Лет 10 назад, когда практика закрытия должникам выезда за границу только-только появилась, спрашиваю друга, собирающегося через месяц в Турцию:

— У тебя долгов-то нет? Ведь за границу могут не пустить.

В ответ снисходительно:

— Да ты чего как маленький! Что ты всему веришь, что в интернете напишут да по телевизору скажут. Это все бред.

Ну бред и бред, ладно.

Через месяц он метался по приставам, пытаясь снять запрет на выезд, о котором он узнал непосредственно в аэропорту.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

из ЖЖ den_stranger

Небольшая зарисовка из моего детства. Родители постоянно мотались по командировкам и периодически мне приходилось жить у тёти. В один прекрасный день, перебирая у неё тумбочку случайно наткнулся на здоровенный пластмассовый хер. Я тогда был очень юным и наивным, поэтому не понял что нашел. А тетя увидев меня с данным агрегатом, краснея и смущаясь сказала, что это часть от ракеты, но она уже сломана. Но раз сломано то надо починить. С парой друзей, которые как ни странно тоже оказались юными и наивными, мы из подручных материалов соорудили что-то вроде первой ступени. Второй должен был выступать собственно найденный агрегат. Тетя в данном случае поступила страшно глупо не став его перепрятывать. Поэтому мы забили нашу ракету порохом и сразу после школы пошли запускать её прямо на школьной спортивной площадке. Конструкторы надо заметить из нас получились аховые и я даже удивился что никто не пострадал. Поскольку первая ступень тупо взорвалась, и парящее дилдо, получив нехилое ускорение, полетело по дуге в ближайшее окно. Нет, никто не пострадал, но внушение мне сделали, родителей в школу вызывали и долго песочили, зато в дневнике гордо красовалась надпись: "Пытался отправить пластмассовый член на Луну".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Коля

— Важный пост!

— Если вы жрете по ночам и у вас плохое зрение, то либо очки надевайте, либо не обижайтесь, что яблоко это лук

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024