Свежие истории от 19 июня 2021

1. Рассказал(а) Иволга

Пошла сразу после работы в фитнес зал, пролежала там в уголке на коврике для йоги около часа, отдохнула да домой))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

Одна благотворительная организация левой ориентации решила искупить все зло, причиненное белым человеком человеку не совсем белому. Собрали деньги и создали проект "Чистая вода". Это когда в африканские деревни приезжают инженеры, бурят скважину, ставят насос, берут анализы воды, если нужно — ставят фильтры вплоть

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Иван

У меня есть пёс породы мопс. Многие считают таких собак ненужными и бесполезными. Но однажды зимой я пошла в магазин, взяв с собой собаку на поводке. Подошли мы к многоэтажке, в здании которой располагался магазин, как вдруг пёс резко останавливается и не даёт дальше идти. Я подошла к нему и только хотела взять на руки, как в полуметре от меня падает с крыши огромная сосулька! Если бы не мопс, то она бы попала в меня.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Антон

Тема офтальмологии занимает меня последнее время.

В стационаре у нас в Воскресенске просил медсестер рассказать какие-нибудь интересные случаи. Ответили, что день за днем всё одно и то же. Но припомнили давних два случая. Раз привезли на Скорой мужика, у которого разлетелся диск на "болгарке" и осколком была повреждена глазница.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тромб

Над котэ угорать угарно, но совестно. Поэтому долго и не получается. Мое тут на днях освоило убегание миски: подошло к миске, делает вид что жрать не хочет, миска уходит из поля зрения, включается инстинк охотника найти миску, догнать и сожрать все ее внутренности. Работает безотказно, главное особо не хрюкать от смеха в процессе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адам

Автоматов с газированной водой рядом с нашим домом было четыре – два напротив, через дорогу, у хлебного магазина, два – с нашей стороны дороги, слева, у авиакасс. А поскольку в виду нашего активного советского детства пить хотелось постоянно и много, то газировка — это было святое. Родители нам давали, конечно, деньги на буфет в школе,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) И.И.

Есть у меня одна подруга, которая много лет была влюблена в парня, который не отвечал ей взаимностью, его имя было Никита Красов. По иронии судьбы или по чьей-то злой шутке, вышла замуж она за другого парня, который бегал за ней, но которого она отвергала. Звали того парня Никита Некрасов...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Интел

Мы в детстве с друзьями играли в бомжей. Валялись на траве и голосом, будто у нас отрыжка, орали, что хотим есть и водки. Однажды проходила бабулька-соседка. Представляю, как она удивилась, потому что пригласила нас всех к себе и накормила пирожками с чаем.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ирка

Стоит мне выйти из дома без макияжа и в повседневной одежде — все вдруг начинают считать, что мне 16. И не просто считают, а начинают мне тыкать и грубить, хотя я всегда обходительна и с вежливой улыбочкой на лице, даже трёхлетняя дочь рядом со мной не приводит таких людей в чувства. Недавно тайна раскрылась — кассирша отказалась мне продавать вино и раскричалась, мол: "Нарожают, [м]ляди, в 13, а потом ещё и бухают на глазах у детей! "Даже паспорт не смог убедить её в том, что мне всё-таки 27.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ингвар

Купил как-то раз на рынке выходного дня картошку. Уж очень она красивая была: все клубни одного размера и правильной формы, как на токарном станке точёные. И чистилась она просто шикарно. Но варилась чуть ли не час, а вкус... Кароче, все ковырнули вилкой и с опаской сказали: что-то не то.

Пришлось новую картошку купить, а эту убрать. А потом вся семья разъехались, дома больше месяца никого: июль. А про картошку ту забыли. И вот, возвращаюсь я, вспомнил: думал, там кисель картофельный. Смотрю — а она такая же упругая и ровная, как при покупке. Микроорганизмы не изволили откушать. Посмотрел я на неё, да выбросил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024