Свежие истории от 2 июля 2021

1. Рассказал(а) Август

Это был 2000 год, и историчка вела у нас урок на тему христианства...

И в один из моментов она говорит: "Кто знает, когда умер Христос?"

Я, будучи немного образованным в этом деле, тяну руку: 1967 лет назад. (Считается от рождества Христова)

Она: "Неверно, ровно 2000 лет назад!"

Я: "Нет, потому что..."

Она (перебивает): "Посмотрите на этого идиота, не знает а лезет доказывать."

Я: "Сами Вы идиотка, посчитайте..."

Она: "Вон из класса, хамло."

Потом был вызов матери в школу и отстранение от уроков на четверть...

Спасибо, Елена Михайловна, что вы тогда научили меня, что среди учителей тоже довольно много идиотов: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

У меня есть друг Кеша, так вот он достаточно хамоватый, и любит говорить девушкам гадости про ее внешность (обычно это продавщицы, официанты, и т. д. которые не могут адекватно ответить на хамство).

Либимая фраза у него звучит так:

К. — Девушка, зато у Вас наверное душа красивая, да?!

Д. — (обычно) Почему вы так решили?

К. — (хамство) Ну так если ты такая страшная снаружи, значит красивая в внутри!?

Обычно ему все сходило с рук, и в лучшем случае он слышал шипение типа сам урод!( козел и т. п.)

Но вчера в обед он решил опять съязвить официантке которая действительно не красавица с очень замученным лицом.

К. — Девушка, зато у Вас наверное душа красивая, да?!

Д. — (обычно) Почему вы так решили?

К. — Ну так если ты такая страшная снаружи, значит красивая в внутри!?

Д. — (после секунды раздумья) а у тебя наверное х. . й короткий — раз язык такой длинный!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Работаю в одной военной "закрытой конторе". Есть в нашем коллективе один уникальный молодой кандидат наук, который, даже несмотря на обладание 10 дана по алкоголизму, остается одаренным ученым и исключительным генератором позитива для всего отдела... Так вот, уходя в отпуск на целых полтора месяца, данный индивид решил провести эксперимент: оставил у себя в рабочем столе полную колбу от кофеварки сладкого свежесваренного кофе, чтобы выяснить, не забродит ли он за 45 дней его отсутствия? Вдруг получится "кофейный ликер"!..

Перед его приездом весь отдел пришел на полчаса раньше на работу, в официальной обстановке слили смердящую мохнатую жижу и заменили ее на смесь кофе с коньяком в соотношении 1 к 1...

Стоит ли говорить, что прибывший отпускник первым делом, мимолетом поздоровавшись с затаившим дыханием отделом, ринулся к заветной колбе. Ошарашенно ее осмотрел, покрутил, взболтал... Понюхал... Обвел остекленевшим взглядом уткнувшихся в мониторы коллег и дрожащей руков поднес колбу к губам...

Трудно описать те эмоции, которые отразила его физионмия после трех жадных глотков. Наверно, это было схоже с эмоциями алхимика, который сумел получить золото из свинца: )

Всем хорошего дня и позитива! Шутите друг над другом по-доброму!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ирка

В детстве, насмотревшись фильмов, тоже хотела жить с семьёй на берегу моря. Всё сбылось! Вышла за военного, живём на Севере в военном городке на берегу Белого моря.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Света

Медвежьегорск. Магазин сувениров, жена выбирает магнитик.

— А почему у вас магниты такие дорогие, по 350 рублей?

— Вы что, девушка, он же на шунгите сделан! Для здоровья полезно!

— Да у меня холодильник вроде и так не хворает…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ира

После развода жена съехала с моей квартиры. Я просто ох[рен]ел с того, как квартира опустела. Я, оказывается, настолько привык к разноцветным баночкам и пушистым полотенцам бывшей жены, что воспринимал их как декор в ванной. Теперь там сиротливо стоят мои пять гигиенических вещей, а на вешалке висят два полотенца с моим халатом. И всё! В гардеробной могу смело открывать магазин автозапчастей, и ещё свободные полки останутся. Шкаф для постельного белья и подушек опустел полностью. Бывшая оставила только три комплекта, подаренных на свадьбу моими родственниками. В спальне два моих парфюма гордо стоят на туалетном столике с тремя полками. На кухне та же картина: самая старая посуда — мне. Я-то думал, что в квартире мест мало, а она просто захламлённой была.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Поставил супчик на газ! Сказал коту, если закипит, отзовись. Через 10 минут он подошел и начал мяукать. Смотрю суп кипит, теперь я боюсь своего кота.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Боря

— Шахматисты! Подскажите, пожалуйста, дебют, суть которого в том, чтобы продемонстрировать противнику свою слабость, а потом внезапно его уничтожить.

— Пешка e2-e4, противник отвечает e7-e5, и тут надо выстрелить ему в голову. Противник будет внезапно уничтожен. Другого способа уничтожить противника в дебюте нет.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Александр

Пересматривал выпуски "Что? Где? Когда? " 90-х годов. Выглядит так, будто их Гай Ричи снимал. Они там играют в казино, куча денег на столе, курят. Я ждал, что ведущий скажет: "А теперь кокаиновая пауза, взбодритесь! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дама

Приятель рассказывал:

Когда-то, в подростковом возрасте, он пытался сделать себе пыряло по образцу окопного времён первой мировой войны. Один конец расковывается и затачивается на манер копья, второй сгибается в дугу для защиты пальцев, обматывается тряпкой и заматывается проволокой для фиксации.

Ближе к завершеню процесса, его поймал за этим занятием отец. Он его не наказывал; он неделю допытывался и выяснял, кто это его сына в школе обижает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024