Свежие истории от 21 августа 2021

1. Рассказал(а) Дима

Поехали к маме на огород помочь со сбором урожая...

Кроме вceго маман надавала и кабачков, а мы мало тoгo, чтo их пoчти не едим, тaк eщe, пoкa мы не видели, мама их положила cтoлькo, чтo за полгода нормальный человек не съест...

И тyт я вспомнил, чтo у нac на первом этаже возле дежурной кто-то раздавал огурцы, пpocтo поставив ящик огурцов с запиской.

Я сделал тaк же: выбрав двa самых красивых, я положил их возле дежурной с запиской "Берите ктo хотите". Утром выхожу на работу, а тaм их yжe пять... Кто-то положил ещё три кабачка: )))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Иван

Я мужик 30 лет. В своей жизни я видел многое. Мне казалось, что я не боюсь ничего. Недавно ехал в лифте на первый этаж и тут лифт остановился на следующем этаже. Вошла маленькая девочка, совершенно одна. Реакция у меня что надо. В миг я выбежал из лифта, оставив девочку одну. Боюсь я их, мало ли чего она потом "вспомнит".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Иволга

Летели на самолёте с годовалым ребёнком. Это стресс. Рейс Москва — Чита. Лететь очень долго. Ребёнок сильно плакал. Тут к нам подошёл лысый мужчина, бурят лет 30. Сказал, что он буддийский лама. Взял ребёнка на руки и начал петь какую-то мантру низким спокойным тоном. Не прошло и двух минут, как ребёнок уснул. Проспал около часа. И даже когда проснулся, больше не плакал. Не понимаю, как он это сделал!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ирма

Мой брат — городской мальчик. Из тех, кто "тяжелее стакана ничего не поднимал". Закончил институт, полгодика поработал и заявил, что устал от всего этого и хочет работать на земле, чтоб видеть результат своего труда и делать настоящее дело. Уехал в экопоселение, занялся сельским хозяйством, хотя до этого даже кактуса на окне не было. Вкалывал там как проклятый, но в итоге половина посаженного не взошла, из того, что взошло, часть сгорела от палящего солнца и часть погибла от засухи, кур передушил хорёк, а часть собранного урожая сгнила в подвале. Брат вернулся в офис и уже пять лет с таким удовольствием "перекладывает бумажки", что даже завидно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дама

Я очень душевно сочувствую идейным веганам, им так тяжко. Они очень хотят уменьшить количество насилия, поэтому не едят мяса и прочих продуктов "убийства живых сущетсв".

Но когда им рассказывают о вреде, который наносится природе интенсивным агропользованием — это вот чтобы всякий там амарант и сою растить — они делают как детишки, которые затыкают уши и вопят.

Ну потому что ты такой весь этичный, а тебе рассказывают, что за твой амарант заплачено рабским трудом голодных больных людей, а за твою сою убили огромное количество грызунов и насекомых, а за твоё миндальное молоко уничтожают водоразделы нескольких рек вместе с биогеоценозом. .. Штош! Зато коровки целы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

Только сейчас история была, ржу до сих пор.

Есть дом в деревне, родовое гнездо, так сказать.

Лет 5 назад соседка поставила забор и перегородила удобную тропинку между ее и другим участками. Народ расстроился и особо наглые стали ходить мимо моего дома — обходить далеко, а тут привычно ходить и сзади моего дома места навалом, можно машину

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Август

Дочери было 5,5 лет. Зима. Смотрит в окно.

— Пап, смотри, синички прилетели. Я тоже хочу быть синичкой и летать. И вообще, здорово было бы у нас семья синичек: я — дочка синичка, мама — синичка, и ты, папа — большой синяк!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тромб

DTF

"Британец, выбросивший жёсткий диск с 7500 биткоинами, планирует искать его рентгеновскими сканерами"

(речь идет о поиске пропажи в тоннах мусора на свалке, "в квадрате площадью 200 метров среди отходов высотой 15 метров")

В комментах:

Jexon: "из князи в грязи: начало": D

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ирка

Вышла утром выбрасывать мусор и увидела милейшую картину — четыре кота сидят рядышком на освещённом солнцем островке, греются, жмурятся от удовольствия, того гляди замурлыкают в четыре голоса. Так на душе тепло стало, стою и любуюсь, ощущая каждой клеточкой от созерцания мир и покой. Мимо проходил сосед, солидный такой дядечка, залюбовался со мной и даже их сфотографировал. Потом ещё один сосед, дедушка, тоже не остался равнодушным. Стоим, улыбаемся. Коты объединяют. Коты — это любовь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) И.И.

Одно время я очень любила пугать маму. Однажды зимним вечером я пришла домой раньше, чем обычно, а она позвонила и сказала, что подходит к дому. Я быстро смекнула, вырубила везде свет и пошла поджидать её к входной двери. Через несколько минут она открывает, а я как напрыгиваю: "Бууу! "Она с неожиданности взяла и вломила мне кулаком со всей дури. Две недели с разбитым лицом ходила, даже на работе было стыдно показаться. Это был последний раз, когда я её испугала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024