Свежие истории от 24 августа 2021

1. Рассказал(а) Дима

— Тебе жена ночью мобильник к пальцу не прикладывала? Незабываемые, скажу тебе, ощущения...

— Нет, а зачем?

— Ну там из ревности, переписку прочитать...

— Не в этом смысле зачем. У меня в телефоне её отпечаток забит, так что она сама его анлокнуть может. Мало ли для чего понадобится, скорую там вызвать или пиццу заказать, когда я сплю...

— А переписка?

— А что переписка? Во-первых, какой интерес её читать, если не прячу? А во-вторых, у меня вся компрометирующая переписка в браузере, окно я закрываю и пароль каждый раз ввожу.

— Значит, всё-таки прячешь?

— Прячу, конечно. Нефиг ей знать, что там ей на день рождения с алиэкспресса едет!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Август

Собираю монетки.

В свое время как то накопилось очень много копеек.

Основная масса лежит в специально отведённом месте, а пару тройку всегда таскаю с собой.

Как фонтан, или ещё какой то водоём попадётся, на удачу закину.

Иду по улице, обращается ко мне мужчина.

Одет вроде нормально, говорит: — Очень извиняюсь, можете ли вы выручить меня копеечкой?

Видели бы вы его глаза, после того, как я дал ему копеечку...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

По работе у нас есть знакомый белорус и приехал он к нам в гости, обменяться опытом и т. д.

Однажды между делом мы его спросили о шутках про картошку и белорусов. Правда ли у них так, и они везде используют и держат картофель. На что он ответил, что это полная ерунда, достал из кармана картофелину и кинул пробегающей мимо собаке.

Потом он признался, что эту шутку готовил всю дорогу и уже два дня ходил с картошкой в кармане.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Интел
-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

С реддита, занятное

В семье драма — вредная сестра мужа пришла непрошенной в гости, а хозяйка с утра наготовила много домашних равиоли. Тесто, начинка, соус, все вот этими вот руками. Сестра это все уронила на пол, а потом сказала что-то вроде: "Ой, да ладно, что ты паришься, это же просто макароны". После чего и началась третья мировая.

Так вот, когда муж решил встать на сторону сестры и повторить слова про "просто макароны", она ему заявила, что он в свой следующий выходной должен приготовить столько же и таких же домашних равиоли. А потом выкинуть все в унитаз. И тогда она послушает его аргументы, а пока не будет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Иго

Работаю в крупной компании. Начальник, увидев, как я быстро набираю текст документа, не опуская глаз на клавиатуру, спросил, где я научился так быстро печатать. Соврал, что занимался по специальным курсам скоропечатания. Было стыдно признаться, что, начиная со школьных времен, постоянно играю. Играю, ИГРАЮ в онлайн-игры.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дима

— Узнала, что котики, даже большие и в фэнтэзи, не могут носить на себе всадника. Они сразу сворачиваются в клубок, но не из вредности, а позвоночник так устроен. Лошадь же свернуться в клубок не может, поэтому приходится ходить под седлом: )

— Поэтому котиком быть лучше.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Интел

Наконец добился серьёзного повышения, понадобилось нанять секретаря. Не хочу обобщать, но именно мне трижды подряд на работу пришли устраиваться девушки, которые после первой же недели начали усердно лезть ко мне в штаны. Не выдержал, решил нанять на должность мужчину. Наконец-то расслабился, как вдруг до меня дошли слухи: меня теперь считают геем! Я не женат и ни с кем не встречаюсь уже долгое время как раз из-за того, что упахивался без выходных ради этого повышения, а теперь высшее начальство начинает косо смотреть, ведь такая история может подпортить репутацию фирмы.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Александр

О том как думают коты.

Кто-то рассказал историю о том, что он как всегда подходил к подъезду своего дома через детскую площадку. И вот однажды за ним увязался кот, домашний кот с ошейником. Ну, я, говорит, в подъезд — кот за мной, я в квартиру — он за мной, нашёл себе место в прихожей и завалился спать. Есть не просил, просто приходил и спал. Через две недели я, говорит, прикрепил к его ошейнику записку, что мол так-то и так-то. На следующий день кот пришёл с ответной запиской, в которой было написано, что кот живёт в семье, где шестеро детей и он приходит к вам отсыпаться.

А теперь собственно о том — есть ли у животных сознание (о чём учОные люди спорят не один век).

Почему кот увязался за этим мужчиною? Мало ли мужчин в многоквартирном доме! Но дело в том, что кот явно и незаметно обнюхал всех мужчин в своём дворе. Он тщательно выбирал только того мужчину, от которого не пахнет женщиной и — ГЛАВНОЕ, — от которого не пахнет детьми!

Вывод.

1. Много ли мужчин, вдруг став котами, додумались бы до этого?

2. Мужчина без женщины и детей — это величайшее счастье! Даже для кота...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дитя

Вячеслав, мне было лет 6. Я был один дома, а по телевизору начали показывать всадника без головы, что было редкостью. Я очень хотел посмотреть, но боялся один. Я даже уже боялся выйти из квартиры. Поэтому сидел у окна и надеялся увидеть какого-нибудь знакомого, чтобы позвать смотреть кино. Но никого не было. Так я и просидел с выключенным телевизором у открытого окна.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024