Свежие истории от 26 сентября 2021

1. Рассказал(а) И.И.

Мой кот не особо любил мяукать, только по делу и с одинаковой интонацией. Однажды, когда я уезжала к родителям, мне пришлось оставить его в гостинице для животных, где в соседних клетках-вольерах сидят такие же пушисто-хвостатые создания. Теперь кот умеет мяукать на разный лад, не всегда даже его обычным и по-котёночьи писклявым голосом. С примуркиванием, стрекотанием, воркованием, коротко или протяжно, с дурнящими завываниями. Набрался тюремного жаргона, так сказать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Людмила

А вы не задумывались, что исторически фамилии Мясоедов и Грибоедов существовали, а Травоедовых и прочих Вегетариановых что-то не видать?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адам
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ирма

Мой муж работает на скорой и терпеть не может приезжать на вызовы к алкашам. Говорит: "Человек хряпнул, лег на газончик и сладко спит, ему хорошо. Мимо идет какой-то сочувствующий и вызывает скорую! Пусть бы спал на солнышке, а его будят". Я с ним спорю: "А если человеку плохо, если он не алкаш, а просто больной человек. Надо помочь ему! "Он говорит: "Алкаша видно сразу — у него счастливая улыбка на лице... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Иволга

Я — начальник, закинул такую тему своим рабочим (сидим в одном большом кабинете): чтобы не опаздывать на работу, договорились, что кто раньше приходит, тот включает свою музыку с компа, а остальные без претензий целый день слушают. Так после этого ни одного опоздания! Мало того, я прихожу на работу очень рано, а работники уже раньше меня торчат в кабинетах: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аня

— А что у вас за мультиварка, которая дает установить несколько температур с разной продолжительностью в одном режиме?

— О, это спецфункция. Не у каждой мультиварки есть. Называется: "Даша, как запикает, поставь ещё на 2 часа на 80 градусов"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Игорь

Какое-то время назад начал за мной ухаживать парень. Мне он тоже симпатичен был. Пару раз погуляли, сходили в кино, а потом он пропал, на звонки и смс не отвечал. Я, как истинная леди, в голове прокрутила сотни тысяч вариантов: что у него другая; что я ему не понравилась; что с ним что-то случилось. В конечном итоге, собрав всю волю в кулак, решила написать ему последнее сообщение с прямым вопросом: "Да что тебе, [м]лять, не нравится-то? " — на что получила ответ: "Извини, сейчас осень, холодно, и мне просто лень ухаживать. Я думал, если не найдёшь кого-то за это время, то можно возобновить прогулки весной". Ему просто ЛЕНЬ!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артур

Читаю в сети, написано "едкие фразы преподавателей МГТУ Баумана", о Карле Андреевиче Голенко- математика, о Игоре Дмитриевиче Кисенко – сопромат. Цитируют моих учителей. Смотрю и думаю – господи, они же мне лекции читали. 50 лет прошло. Лекции в Бауманке мог читать, как минимум кандидат наук. Выходит, что молодежь не такая уж и дикая, они

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Игорь

У нас с соседом сверху абсолютно идентичный музыкальный вкус. У него играют даже старые малоизвестные треки, которые я когда-то слушала. Живу в этом доме всего месяц, никогда не видела, кто живёт в той квартире. Иногда складывается ощущение, что там живу я из прошлого. Зато теперь я точно знаю, где мой 2007-й – он живёт этажом выше!))) Но порой даже жутковато...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024