Свежие истории от 7 октября 2021

1. Рассказал(а) Август

У моих родственников был самец чихуахуа, который, чтобы пометить дерево, вставал на передние лапы и ссал вниз головой – таким образом он помечал территорию выше своего роста и заочно завышал собственные габариты перед остальными собаками.

Эта картина каждый раз встает у меня перед глазами, когда я вижу толпы людей, одетых в бренды, и с дорогими побрякушками, купленными зачастую в кредит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ипполит

Недавно была в деревне. Прогуливалась с симпатичным мужчиной. Интеллигент, рисует пейзажи. Рассказывает, что непривычно как-то, но весело здесь, не может уехать обратно. Опа, замираем — крик. С криком: "Убивааают! " — бежит мужик в труселях и майке, в руках бутылка водки, а за ним едет чудо-машина: заднее колесо велосипеда снято, а вместо него телега! На телеге две бабы с убойным взглядом, а педали крутит третья. Мой кавалер посмотрел, посмотрел и говорит: "Нет, ну вот как я отсюда уеду? Весело же"))

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Антон

Мой младший сын рассказывал с восторгом: чайка подобралась на пляже к чьим-то оставленным вещам, нашла открытый пакет с чипсами, поклевала из него, постояла, подумала, а потом повернулась к нему задом и прицельно в него покакала.

Видимо, выразила свое отношение к нездоровой пище.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Людмила

Был как-то в гостях у деда. Засиделся допоздна, что-то разговорились. И тут под окнами в ночной тиши такая вот шумная комания, с девчачьими визгами, пацанским гоготом, музлом на все киловатты. Дед берёт два маленьких полиэтиленовых пакета, типа из пятёрочки, наливает туда по литру воды, завязывает (даже не завязывает, а так, закручивает) и бросает один за другим из окна на капот этой машины с четвёртого этажа... Всё! Что-то истошно крикнули матом, быстро сели в машину, хлопнули дверьми, уехали прочь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Антон

Тут я принимал долг у одного студента. Чествую, что списал. Надавил на студента — признался, что списал, и что так почти все делают.

Поговорили "про жизнь". Студент сказал, что он ходил на Пушкинскую площадь протестовать против махинациях на выборах. Это очень важно! для страны, поэтому-то и по другим причинам у него и не было времени на самостоятельное решение задачи.

Вот так и живем! Сами вовсю мухлюем, но чужие махинации нам не нравятся!

С себя нужно начинать.

Вы можете отдать ключи от квартиры бригаде ремонтников, а самому уехать на море, не боясь, что ремонтники не напортачат, не кинут вас?

Вы можете пообедать в ресторане, не боясь, что вас не отравят и не обсчитают?

Вы можете оставить машину в СТО и не боятся, что вам халтурно сделают ремонт?

Вы можете положить деньги в банк и оставаться уверенным, что они не пропадут?

Вы можете начать долевое строительство и...

Список можно продолжить до бесконечности и кончить его такой позицией:

Вы можете пойти на голосование и быть уверенным, что ваш голос не украдут, что не будет выбросов и проч.?

НЕТ!

Страна переполнена жуликами, а вы хотите иметь в ней честное голосование?

Чудес не бывает!

И самое страшное, что жулики кучкуются, концентрируются в некоторых органах!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тоня

Когда я доделал проект, я рассчитывал, что мне дадут премию, а получил [ман]дюлей и следующий проект ;(

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Без имени

Классе в первом, мальчик, что сидел со мною за партой принёс в школу какой-то бурый камешек. Сказал что это золотой самородок. Было странное ощущение. Нихрена не блестящее и некрасивое. Много позже я увидела, как выглядят алмазы в природе. Удивило

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Антон

Бывает, что находясь в чужой стране, лучше не знать языка совсем, чем объясняться кое-как, да ещё с акцентом.

После долгой экскурсии с экскурсоводом по Вене, группу отпустили для самостоятельной прогулки. Сбор назначили возле уже знакомого нам памятника императрице Марии-Терезе. Туалеты рекомендовали посещать в ресторанах и Макдональдсах.

Как-то

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артем

В квартире у бабушки отец вешает картину (или зеркало - точно не помню) по середине стены. Берет гвоздик, молоток. Тук, тук — наметил. Отпускает гвоздь, бац молотком... Зажглась люстра на потолке. Молча берет пассатижи с изолированными ручками, вытаскивает гвоздь, сдвигает на пару сантиметров вбок и быстро по новой забивает. Оглядывается на люстру, она не горит. Кивает, убирает инструмент.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дитя
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024