Свежие истории от 16 октября 2021

1. Рассказал(а) Игнор

К 25 годам круг профессий моих знакомых оказался довольно широк: программист, кондитер, видеооператор, звуковик, фотограф, мастер маникюра, преподаватель танцев, менеджер в крупной компании, диджей, инструктор в автошколе... И нас всех связывает одно: мы окончили один вуз, отучившись на одной специальности. Социология.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тромб

(не моё)

Сижу как-то на работе, админю потихоньку. Звонит мне друг, начальник сервисного отдела другой фирмы: « Слушай, ты же в железе хорошо разбираешься? »

Отвечаю положительно и думаю, что же такое случилась, что он сам решить не смог?

Оказалось, всем сервисным отделом ребята разгадывали сканворд и застряли на вопросе « Материнская плата». Восемь букв, в конце « Ы» не догадался никто.

По тревоге подняли отдел продаж, пересмотрели все прайсы, перелопатили старые мамки на складе ничего не подходит.

После звонка друга работа встала и в нашей фирме. В инете перерыли, пожалуй, все модели материнок на все платформы, что смогли найти глухо. Терзания прекратила блондинка-секретарша:

Ну вы и тормоза, мальчики! Материнская плата это алименты.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Август

Красное море. Песок. Пальмы.

Египет. Отель. Номер. Сейф.

Утром ввожу код на открытие — мигает: мол, открываю, но механизм не жужжит и потом выдает "fail". Несколько раз подряд.

Звоню на ресепшен. Мне вежливо предлагают позвонить через два часа. Мол, будет новая смена, их и грузите своими проблемами с сейфом. Может быть, вечером они кого-то пришлют. А сейчас все равно никого по сейфам нет, и помочь мне не могут. Ну, а чё — отель 5*, но египетских. Было б дело в Мексике, наверное, сказали бы "маньяна". А тут — всего до вечера.

Посмотрел я грустно на сейф, ввел еще раз код и быстро, не сказать чтоб сильно, стукнул по дверце — замок зажужжал и открылся.

Вспомнил я, как в детстве телевизор Электрон чинили точно выверенным ударом ладони по корпусу. Еще вспомнил почему-то персонажа фильма "Армагеддон", русского космонавта Льва Андропова с его знаменитой фразой: "Американские блоки, русские блоки — все сделано в Китае".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Коля

— Я в 6 лет была у бабушки в селе летом. А у нее была маленькая козочка, прехорошенький козий ребенок, и я любила играть с этой козочкой. И при этом часто бодалась с ней лоб в лоб. В итоге козочка стала бодливой и бабушка ее продала.

— Бабушка подумала — одной козы в семье достаточно

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Иволга

У меня большой, но очень трусливый пёс. Живу в доме. Когда уезжаю по делам или на работу, то оставляю открытые двери, чтобы пёс мог сам во двор выйти. У него очень низкий басовый лай, и все боятся войти на территорию. Эх, знали бы они, что он готов облизать с ног до головы каждого, кто приходит, а лает, чтобы меня позвать, что его защитить надо! Так и живём: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Интел

Узнала, что такое стыд. На индивидуальном занятии с тренером во время приседа порвались на жопе шорты... И молодой красивый парень с очаровательной улыбкой выдал: "Вот видите, попа растет как на дрожжах! "Надолго, наверное, он меня запомнил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

Хороший арбуз маленьким не бывает. Чтобы съесть большой арбуз, нужна большая семья.

Это самый нетривиальный аргумент за многодетность, который я когда-либо слышал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аня
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ирка

Если бы люди, как кошки, были покрыты шерстью, то женщины с возрастом не парились бы по поводу морщин на лице и до старости оставались бы красивыми. Так подумала я, глядя на свою кошку. Ей 16 лет, а она красавица и милая, как котёночек. Мур.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

Гуляю с собак.

Этот негодяй видит тетку на горизонте, и тут же ломанулся к ней.

Я же даю команду голосом команду на отставить:

— ФУКАКА и он тут же меняет направление, с плоскими ушами и хвостом под собой, и идет ко мне.

Тетка равняется со мной и изрекает:

— Мужчина, а почему все таки "фу-кака" это я?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024