Свежие истории от 25 октября 2021

1. Рассказал(а) Ирма

Мама моей знакомой работает в социальных службах, через ее отдел проходит вся одежда для сирот, малоимущих, бездомных... Их семья НИКОГДА не покупает одежду. Но они всегда ходят в чистом и новом.

До тех, кому эта одежда предназначалась, не доходит ни-че-го. Только если самое плохое, некрасивое или то, что не надо никому из семей работников социальных служб.

Если хотите сделать доброе дело и отдать вещи нуждающимся — отдайте лично в руки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

Сергей Соловьёв вспоминал, что через какое-то время после премьеры детектива "Десять [мав]ритят" они встретились с Александром Абдуловым, обсудили свои дела и вскользь коснулись фильма.

— Слушай, расскажи, а чем там дело кончилось? Кто подлец-то? — спросил Абдулов.

— Саша, ты обалдел? Ты же там снимался! Ладно книгу не читал, но сценарий-то!.. — изумился Соловьёв.

— Да я сценарий читал до момента, как моего героя на десятой странице убили. Понятия не имею, чем дело закончилось...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Анатолий

У меня всегда был принцип: Работает – не трогай. Потом узнал, что этот же принцип исповедуют и айтишники. Власть же поступает строго наоборот. Сразу видно – гуманитарии...)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тоня

Когда в очередной раз начинают говорить о цифровизации, я вспоминаю случай 20 — летней давности... Мой водитель скорой достал из бардачка старого, ржавого и воняющего бензом уазика китайский калькулятор, и со словами: "никуда в наш век без электроники! " начал отскребать лобовуху от наледи...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Обожаю родителей мужа. Когда свёкр немного помял машину, то просто спрятал очки жены, чтобы она не ругалась. К моменту починки очки загадочным образом "нашлись": )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тромб

Разбудил ночью начинающийся дождь. Выскочила снимать белье. Потом думаю, а не повесить ли заодно мокрое? Завтра все равно тепло, сейчас белье и так мокрое, как раз успеет высохнуть. Вешаю. И тут идёт сосед с ночной смены. А я белье вешаю. В дождь. В четыре утра.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Света

обсуждение взаимодействия Исполнителя и Заказчика:

ChaiNic: Это как приходишь в парикмахерскую, а тебя спрашивают "как стричь, машинкой или ножницами, с насадкой или без". А ты откуда знаешь.. Стригите блин КРАСИВО, а чем — это ваше дело.

acht: Стригут тебя налысо и говорят КРАСОТА, НАМ НРАВИТСЯ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Антон

Как Витя стал морпехам.

Мама с бабушкой вывезли Витю из промозглого Питера в солнечную Флориду ещё в дошкольном возрасте. Так что он, в первый раз в первый класс, пошёл не в русскую школу с углубленным изучением английского языка, а американскую, где русского языка не было вообще.

Дома они общались, в основном, по-русски, и каждое лето

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Иволга

О, как я благодарна человеку, который посоветовал любой новый текст начинать с фразы: "Так вот, [м]лять", — если не знаешь, с чего начать. Пишу так на работе все регламенты, приказы и служебные записки. Главное — стирать не забывать, хотя так ещё доходчивее.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Света

Если бы мясо и термическая обработка были вредны, нас бы окружала цивилизация веганов-сыромонопраноедов.

Сами посудите. Пока какой-то придурок ищет себе еду, охотится, дрова собирает, воду кипятит, умпый нарвал листиков и пошел размножаться. И от голода никто не умирал бы на Руси, травка-то вот она. Березку погрыз, дуб засолил, снега похавал.

Знай себе новых сыропраножранов строгай. Ляпота!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024