Свежие истории от 17 ноября 2021

1. Рассказал(а) Борис Ганаго

Городок у нас маленький, но есть в нём две достопримечательности: узловая станция, с которой идут поезда в разные концы страны, и две загородные улицы. Там только одноэтажные дома, и у каждого — сад и масса цветов.

И вот мой муж Фёдор — золотые руки — построил там дом, настоящий дворец, в два этажа, с верандой, балконами и даже двумя входами. Я тогда

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Игрушка

Друзья приучили собаку следить за ребёнком на прогулке: она его аккуратно цапала за одежду и тянула на себя, если тот шёл куда-нибудь не туда, например, на дорогу. Собака пастушья, отлично справлялась с обязанностями, пока на переходе не "украла" чужого малыша, который собирался с мамой перейти дорогу. Хозяйка на секунду отвлеклась, а очухалась, когда мама ребёнка требовала отдать её сына. А собака стадо собирала, видимо.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Света

Charodei_Ent: Лучший отзыв, который я читал

Опыт использования

Меньше месяца

Достоинства

Кипятит воду

Недостатки

Расходует электичество

Комментарий

Так устроен чайник, что поделать

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Игорь

Работаю на заводе. Так получилось, что попал на неделю в маляры, чтобы детали красить. Красим пульверизатором, в него краска давлением из бочка подаётся. Застудил шею, поворачивать её не могу, поворачиваю весь корпус, как Робокоп, блин. Стою, крашу, всё норм. Слышу — зовёт кто-то, повернулся глянуть в чём дело. С корпусом повернулась и рука с пульвером. .. Покрасил мастера спереди. Больше за смену никто в малярку не заходил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Намеднись был в Ульяновске — невзрачный, ненашедший себя в перестроечные-перестрелочные времена городок. Заканчивая вояж, вышел с другом встречать такси и вижу бурную разборку двух тяжело выпивших аборигенов, сопровождающуюся тыканьем друг друга в грудь и громким матом... Казалось бы обыденность провинциального городка, но каково было наше удивление, когда аборигены обратились к нам с вопросом: "Извините, пожалуйста, не могли бы вы подсказать дату смерти Александра Васильевича

Суворова?" Наше мнение об Ульяновске претерпело мгновенное и весьма положительное изменение...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

В здешних краях сейсмоактивность регулярно, на слабые подземные толчки никто внимания не обращает.

После работы покупаю пиво в магазинчике. Начинает дребезжать стеллаж. Хозяйка рявкает мне раздраженно:

— Не трясите мебель!

В этот момент глухо звякает крыша и скрипят стены. Хозяика смотрит в потолок, потом на меня и говорит:

— А-а, так это землетрясение. Извините, пожалуйста.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алан

То ли о жадности, то ли о глупости…

Работал я тогда на фабрике, по производству гофрокартона и гофротары. А нужно сказать, что используемое там оборудование, имеет свою специфику. Т. е. подобные производственные линии, производит в мире очень небольшое количество предприятий. Да еще и аналогичные по типу линии, могут иметь отличия в зависимости от производителя.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артем

ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ГАСТРОЛЬНОЙ ЖИЗНИ 90-х.

Мы давали концерт в городе, который обслуживает большую зону – она еще знаменита тем, что за все время существования оттуда сбежал только один человек, и это был Феликс Дзержинский.

Но жители города обычные, нормальные, никакой не криминалитет. А вот когда мы уже уезжали, на выезде из города наш автобус остановили бандиты.

Мы приготовились к худшему. А они зашли и говорят: "Мужики, ну, это самое, вы уехали, а мы с вами так и не выпили, и не поговорили. Давайте чисто так, полчасика, побазарим". И они накрыли поляну, угощали нас – устроили пир горой прямо на трассе. Вот вам и беспредел.

Ну, или еще был в Тольятти случай – подошел какой-то местный бандит и сказал: "Ну это, вы мне денег должны". – "За что? " – "Ну это, на районе у нас выступаете, значит, должны".

Наш директор приобнял его за плечи... "Пойдем, — говорит, — побазарим". Они вернулись через 20 минут – и улыбающийся бандит получил от нас пластинку, плакат с автографами, сфотографировался с нами и был очень доволен.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артур

В маршрутке.

Через пару мест от меня девушка лет двадцати, скучая, крутит в руках телефон. Думает, морщит лоб, и, наконец, делает выбор пальцем в адресной книге.

— Привет! Это я. Ага, ага. Как дела, куда пропала?.. Ух ты, нашла работу? Здорово! И давно?.. Месяц назад? И первую зарплату уже получила? Ка-ак пропила? Вика, ты с ума сошла?! Ты что делаешь?! Как ты могла?! Без меня?!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Антон

История про death-metall.

В общем образовалась техническая пауза в одном зажигательном концерте. Пока что-то там настраивают, берет слово один из гитаристов. Минут 5 он разговаривают с одобрительно вопящей толпой. Хриплым голосом, о музыке, конечно:

Поп — отстой!

Рок — фигня!

Металл — отстой!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024