Свежие истории от 26 ноября 2021

1. Рассказал(а) Ипполит

Мы с братом близнецы. В детстве мама часто говорила нам, что купила нас двоих в магазине по цене одного. И приговаривала, что это была её самая невыгодная покупка в жизни.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ипполит

Не понимаю, почему не улыбающиеся молчаливые люди по умолчанию считаются грубыми, агрессивными или злыми. По мне, всё наоборот или просто мне так "везёт". Бывала в разных коллективах и абсолютно везде главным агрессором был или была (видимо, это от пола не зависит вообще) самый внешне дружелюбный, болтливый и улыбчивый человек. Просто они сначала создают иллюзию приветливости, а потом из-за какой-нибудь ерунды "взрываются". Сел ты перед парой на место, которое такое существо с чего-то посчитало своим, (и это вуз, а не школа, где места действительно, так сказать, в каждом классе закреплены за кем-то, и можно свалить на то, что это дети), и тут начинается, ор, угрозы, вызов своей команды таких же отбитых. Можно и более "взрослый" пример взять — война за места на парковке. Тоже самая "милая" соседка, подкармливающая кошек и сажающая цветочки во дворе, оказалась самой двинутой, колеса проколола и не стесняется это признавать. Зато молчаливые — самые нормальные оказывались, тихие и спокойные.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Людмила

Диалог в игровом чате World of Tanks:

— это что за карта? Три года не играл

— сидел?

— не... развелся

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Август

1897-й год был трагичным для семьи Обильяниновых. Глава семьи, сиятельный граф Сергей Александрович Обильянинов, застрелился у себя в кабинете.

Причина этого поступка не долго оставалась тайной. Граф был разорен.

Конечно, семейство Обильяниновых несло огромные расходы: содержало особняки в Москве, Петербурге, Вене и Франкфурте,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Хожу по супермаркету, а навстречу мне выезжает тележка, в которой среди продуктов две маленькие девочки сидят. Тележку катит их папа.

Я его, шутя, спрашиваю:

— Где такого товара набрали?

А он мне серьёзно отвечает:

— Самодельные...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Игрушка

Муж безобразно поправился за последний год. Да что это такое? Села проверить его телефон, может, пиццу, шаурму на работу заказывает. Нет. Зато нашла переписку с любовницей. Неудивительно, что растолстел. Ужинал у неё, а потом ещё и дома.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

—: Помните разницу между плохим и хорошим ужастиком?

— Плохой — когда горы трупов и кишок на весь экран, а тебе пофиг.

— Хороший — когда по зеленой солнечной лужайке весело бежит ежик, а ты обделываешься от страха...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Муж на мое 30-летие заказал торт, на коротком были цифры 18+12. Плюс забыли сделать, а накануне звонили из фирмы и интересовались: "А вы уверены, что торт на годовщину войны 1812 года должен быть в виде сердечка? "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Андрей

В 1911 году "Мона Лиза" была украдена из Лувра. Перед этим директор музея утверждал в интервью, что украсть "Мону Лизу" так же нереально, как похитить колокола собора Парижской богоматери. Шутники язвили: "Теперь на очереди Эйфелева башня! ". Украл картину сезонный рабочий Винченцо Перуджа.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Альфред

Итак, бегемоты. Если вы не знали, в Колумбии живут бегемоты.

Когда в конце 1970-х Пабло Эскобар подался в бега, на его гасиенде в зверинце содержалось четверо бегемотов. Что с ними делать, местные власти не знали, подходить к ним боялись, так что решили бросить их на произвол судьбы, глядишь, проблема и решится сама собой. Проблема саморазрешаться

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024