Свежие истории от 30 декабря 2021

1. Рассказал(а) Зяма

Захожу утром в больницу, там рамка металлоискателя, прохожу сквозь неё, а она запищала.

Я думал, она вообще не работает.

Бабушка-вахтёрша укоризненным голосом: "Это потому, что на вас бахил нету! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Игорь

Тааак достала своего препода по философии своими вопросами и размышлениями, что он просто умолял меня согласиться на "5" и не приходить на экзамен.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

19 сентября 2013-го, на конференции Linuxcon, проходившей в Новом Орлеане, США, произошел любопытный эпизод с отцом-основателем Linux-движения Линусом Торвальдсом. Один из спрашивавших, в частности, задал совершенно прямой вопрос в лоб: обращалась ли к Л. Т. какая-либо из правительственных спецслужб с просьбой о внедрении в коды Linux особого бэкдора, то есть "тайного хода" для правоохранительных органов и шпионов?

После чего произошла довольно забавная вещь. В ответ Торвальдс отчетливо сказал "нет", но одновременно выразительно покивал головой так, как делают люди, говорящие "да". Аудитория дружно разразилась смехом, вопрос был сочтен как бы исчерпанным, и дискуссия программистов пошла дальше своим чередом…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Муж попался с запахом за рулём, скоро суд, прав лишат в любом случае. А у меня есть подруга детства, её супруг — начальник ГАИ. Мой муж об этом не знает, так как общаемся только в сети. И я могу помочь, но я молчу. Потому что его привычка ездить поддатым, вызывает у меня панический страх и ужас. Подруга помощь уже предлагала, я отказалась. Мне нужен муж, и лучше без прав, но живой. Нисколько не стыдно!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

В одной из провинций Судана, учительница решила мотивировать своих учеников к хорошей учебе и решила в качестве подарка, подарить победителю новую обувь.

Детям понравилась эта идея. Все начали писать сочинения в предвкушении получить заветный приз.

В течение получаса все ученики закончили свои работы и начали их сдавать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Игорь

Когда долго не могу уснуть, лежу и думаю о том, чтобы встать и сделать домашние дела: помыть зеркало в прихожей, разобрать шкаф, перебрать книжную полку и т. д. Сон после таких мыслей приходит моментально)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аня

— Господа окончившие пажеский корпус, скоро [м]лять в слове лифчик буквы замазывать будут

— Я удивлен, что до сих пор слово "яйца" вижу. Могли бы уже использовать термин "куриные фрукты"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алан

Много лет назад, когда ещё у меня стоял стационарный дисковый телефон, позвонил мужик и без подготовки начал орать, откуда у меня телефон его жены? Я так понял, мобильный. Все попытки объяснить, что он ошибся номером, телефон у меня стационарный и купил я его в магазине, результата не дали, он орал не переставая.

Пришлось признаться, что да, мы любовники, его жена подойти не может, лежит раздетая в спальне, пусть перезвонит попозже.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артур

— Когда я ещё только завёл себе жену, приключился у нас прикол. Пока жена была в душе, напротив балкона, неспешно так, проявился воздушный шар. Я зову жену: интересно же всё-таки и неожиданно, и так близко! Жена лихо влетает и... в чём в душ ходят предстаёт перед воздухоплавателями!

— Ну а они?

— Ну что они... Попробовали круто развернутся в воздухе, но — это же всё-таки воздушный шар!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Знакомец рассказал. Далее повествование от первого лица:

Кто с мечем к нам придет...

Вчера звонит мне на мобилу робот и от имени компании "Джинс" сообщает, что компьютер выбрал мой номер случайным образом и я выиграл мобилу или путёвку в Египет на двоих от компании "Гамалия" (стоимость 1100 у. е.). Чтобы стать счастливым

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024