Свежие истории от 3 февраля 2022

1. Рассказал(а) Святослав

Я зашла на сайт с экокосметикой, а там... гель для душа в бруске.

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША В БРУСКЕ!

Миллениалы изобрели мыло!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

Я: А ты это где-нибудь на мамском форуме спроси.

— Меня на трёх мамкофорумах ещё при первом ребёнке забанили.

— Всех трёх случаев не помню — помню самое эпохальное: одна спросила, что делать, если ребёночек ничего не кушает. Дык я ей с высоты собственного опыта честно выдала: на первые 17 лет забить и смириться, а дальше отправить учиться в другой город и бабла высылать ровно на трамвай и макароны без никто. Гарантировано, что уже в первый приезд домой кушать ребёночек будет хоть с помойного ведра. Бан-с.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Вася

— И зачем Фемиде весы?

— Как зачем?! Взвешивать... эээ... подношения. Какая сторона... эээ... поднесёт больше, та и права. А повязка на глазах — чтобы потом утверждать, что никаких подношений она не видела. Очевидно же!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арсений

Приходил сантехник. Удивил как своими хайтековскими инструментами, так и скоростью работы. Прощаясь, я похвалил его профессионализм. Но тот возразил: "Ну нет. Настоящий, профессиональный сантехник первым делом должен вызвать к себе безусловное доверие. Он не суетится. Он подходит к проблемному месту, расставляет этак ноги, и долго пялится на поломку. А поняв, что заказчик проникся сложностью работы, подбоченивается, и громко вопрошает, какой такой раз[гиль]дяй это вам так все здесь напортачил? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Не мое.

Мы тогда жили рядом с лесом. В одно прекрасное и вполне обычное утро, наша соседка Галина, как водится, пошла на работу. Необычным было то, что по дороге она нашла на земле замёрзшую белку (мы потом так и не выяснили, с какой целью она её подобрала. Может на чучело, может на воротник или же по принципу "в хозяйстве всё сгодится"). В общем, отнесла она белку домой, а сама уехала на работу. Сын к тому времени уже был в школе, а муж в этот день из командировки возвращался.

Через пару часов заглядывает в отдел начальник и говорит нам, что звонит Галкин муж с какими-то странными вопросами, мол всё ли с его женой в порядке, не заметили ли мы чего-нибудь странного и просит срочно отправить её домой.

В общем, оказалась та белка отнюдь не мёртвой, а очень даже живой. Отогрелась в квартире и решила, что она тут хозяйка. А Галя наша, себе на беду, с утра блинов напекла и записку мужу оставила. Белка те блины по всей квартире на просушку и развесила. Особенно расстаралась в коридоре на лосиных рогах. Ну а когда дверь в квартиру стала открываться — спряталась.

А теперь представьте состояние мужа: дома неделю не был, заходит, а там... БЛИНЫ ВЕЗДЕ и записка "Дорогой, это для тебя! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Одна моя знакомая работала в начале девяностых в правительстве России. И вот случилась у них запарка — на носу коронация Ельцина, то есть инаугурация. И надо бы ему поклясться, а не на чем. Библия не подходит – мусульмане не поймут. Решили, что клясться он будет на конституции России.

А вы эту конституцию видели? Она же тоненькая. Во всех странах лидеры на толстенных талмудах клянутся, а Ельцин как пионер, на тетрадке. Решили положить конституцию с комментариями, чтоб посолидней смотрелась.

Но не нашли. А сроки совсем уже поджимают. И тут кого-то осенило. Ельцину же не читать книгу дают! Надо найти томик посолидней, толстенький и опрятный. Он на нем ручку подержит, и все. Кинулись искать. Понятное дело, ни у кого с собой книг не оказалось, только оператор вез книжку ребенку. Ельцин “принял присягу” на ней.

Сейчас, по прошествии времени, мы начинаем задаваться вопросами: неужели у России не было другого пути? Почему построенный нами капитализм, жесткий, олигархический, нелепый, кажется вобрал в себя все пороки, давно уже излеченные западными странами? Ларчик открывается просто. Духовный лидер нации, человек, которому на тот момент доверяли большинство россиян, во время вступления в должность, когда к его словам более всего прислушиваются небеса, поклялся чтить и соблюдать книжку Носова "Незнайка на Луне". И стало по сему.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Вася

Если на более мощном оборудовании новые операционные системы тормозят так же, как и 10 лет назад, то это не значит, что операционные системы так же становятся более тяжелыми. Это значит, что у компании разработчика говнокод пишут те же самые люди, что и 10 лет назад, и руки у них растут там же, где и 10 лет назад.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аня

— Жене сказали ставить йодную сетку

— А я сделал йодный кроссворд

— Врач реально вышла посмотреть на долбое[ж]а. Еле жену успокоил что кроссворд из городов а не матюков

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дама

— Ночь перед Рождеством. Колядовать собираемся. Как повысить шансы на успех?

— Попробуй взять топор.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дама

Сын: Мам, пишу сочинение про Тараса Бульбу, его там казнят, как написать "сожгя на костре, сг.. сже.. "Как?!

Я: Путем сжигания на костре.

Иногда диплом юриста бывает нужен в очень неожиданных ситуациях

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024