Свежие истории от 5 февраля 2022

1. Рассказал(а) Алексей

Египет, Шарм, вечер. Иду с Манго маркета в отель. На пути сидят бедуины с верблюдом.

— Братан пракатысь!

— Нее

— Братан, давай делат фото!

— Нее

— Братан, паглад верблуд, бесплатна!

— Нет, спасибо.

— Братан грустны. Бери канапля!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Икота

Сестра улетела на пмж в Китай. Решила собрать ей новогоднюю посылку. Коробка вышла огромная — много подарков ей, её мужу и друзьям. Посылка шла очень долго, уже и надежду потеряли. И тут сестра кидает фото коробки у двери их квартиры. Оказывается, пока они с мужем уезжали на выходные, курьер принёс и оставил. За 3 дня никто в многоквартирном доме не посмел тронуть чужой ящик. Да у меня соседи однажды по ошибке мусор стащили, упакованный в коробку из-под ноутбука, а тут не тронули!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Интел

Уже какой день слушаю от коллеги, как она жалуется на свою дочь: "Посмотрите, что на улице творится, холодина, а она у меня в осенней курточке ходит и ни в какую не слушает! "И я невольно вспоминаю себя в таком же возрасте, когда я могла в -25 выйти в кожаной курточке, кроссовках, естественно, без шапки. И мне правда было не холодно. То ли чувство собственного превосходства в стиле грело меня, то ли моя тупость, не знаю. Сейчас хоть шкуру северного оленя на меня надень — не поможет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Историю рассказала моя бывшая коллега. Сидят они с подругой, давно не виделись, общаются, наслаждаются. С ними за столом сын одной из них. Ему где-то четыре годика. О чём обычно женщины говорят? Конечно, о внешности, изменениях, фигуре и т. д. и т. п.

Та, которая с ребёнком, начинает говорить, что сильно поправилась. Подруга, как и полагается, успокаивает, мол: "Нет, ты стройная и ни капельки не поправилась". Молодая мамаша возражает: "Да нет же, ты посмотри, какая я толстая". Подруга снова за своё: "Да ты что?! Где ты толстая? Совсем ты не толстая".

Тут в разговор вступает четырёхлетний мужчина, как и положено сыну, он начинает защищать маму: "Не кричи на маму! Она толстая! Она сказала толстая, значит толстая"!

Ну, правильно. Мужчина всегда должен защищать маму.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ира

Однажды гуляю, а навстречу мне идёт мужик лет 60, в глаза смотрит и явно хочет меня чем-то озадачить. Пока я металась в раздумьях, свалить или нет, он меня настиг. Остановился у моего уха и говорит: "Девушка, давайте чуть отойдём, мне нужно сказать Вам кое-что важное, только не подавайте виду и не смейтесь". Я стою потрясённая, думаю: "Святые угодники, что за ненормальный мужик?! Сейчас по-любому начнёт втирать про свидетелей Иеговы или в этом роде". А он тихо так: "У Вас ширинка расстёгнута…"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Иго

Шла как-то вечером домой, на встречу идёт мужик с собакой, без поводка. Пёс крупный, громко лает, подскуливает, прыгает вокруг хозяина, а хозяин ему говорит: "Меньше эмоций, меньше эмоций, Чарли! "И пёс сразу спокойно пошёл рядом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Андрей

Рассказываю ребёнку (12 лет), что в Москве есть девочка, которая в 9 лет сдала все экзамены ЕГЭ и поступила в университет. Ребёнок:

— Она что, в минус два в школу пошла?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Иван

Я, наверно, как и многие, всегда мечтала жить на берегу моря. Чтоб в окно можно было наблюдать морские закаты; чтоб до него пешком дойти можно было. И да, мечты сбываются. От моего дома до моря 80 метров. Вечером любуюсь закатами. Только это Сахалин, ё-моё! К морю не подойдёшь — берег в ужасном состоянии, лето в куртке, минимум в ветровке, и ветра, ужасные ветра!..

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Я — НОВЫЙ МЕССИЯ

Прошу меня простить за столь рьяное заявление, но оно не голословно. Дело в том, что я вчера исцелил человека от глухоты одним лишь словом.

Вчера в кафе ко мне подошёл человек, поставил мне мне на стол игрушечного ангела и положил ламинированную табличку с надписью, мол, "я глухой с рождения, купите за 100 рублей игрушку, мне нечего есть.. " и прочее.

Я взял игрушку в руки, а когда он повернулся, чтобы уйти собирать деньги с тех, кому уже оставил эти игрушки, я громко так сказал:

— Ой, сломалась!

И этот глухой, как хомяк в том видео, обернулся так резко, что я даже испугался, но всё же смог ему сказать:

— Ты исцелён, сын мой. Иди работать!

Видели бы вы его недовольное лицо...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) И.И.

Рассталась с парнем два года назад из-за его наркомании. Примерно в это же время мне подарили совёнка. Совёнок вырос в большую агрессивную птицу, которая кидается на всех чужих людей, которые заходят в квартиру.

Недавно бывший парень залез в мою квартиру, полез в шкаф, где я хранила деньги. К его сожалению, на шкафу теперь жила сова, которой очень не понравилось вторжение. Птица расцарапала ему лицо. Его мать просит 200 тысяч рублей, в этом случае не будет подавать заявление. Сижу в шоке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024