Свежие истории от 15 февраля 2022

1. Рассказал(а) Дима

Сын-подросток в очередной раз возмущается про школу. Я спрашиваю:

— Да неужели же в вашей школе вообще ничего хорошего?

— Не, в ней есть два плюса.

— Какие?

— Она близко и там вкусно кормят.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Людмила

Делали новые визитки, корпоративный дизайнер давно собачился с кадровиком, сделал ему точно как он в доке прислал:

"старший менеджер попе рсоналу".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

У нас два кота. Одного взяли из приюта, он детство провёл на улице, но сейчас забыл, каково там. Второй пришёл к нам, когда мы переехали в дом. Бродячий, недокормленный. Забрали, любим, заботимся. Первый, ну очень домашний кот, повадился ходить гулять на задний двор и травку есть; и то на дерево попытается залезть (а не умеет же), то в гараж. Второй кот, уличный эксперт, понаблюдал за этим, и теперь, если домашний лезет, куда не надо, он прыгает перед ним и гонит домой. Очень следит за ним.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аркадий

Из выступления на педсовете.

— Старается, и результаты есть. Нет, пока у него все еще единица, но уже такая, ближе к двойке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

… По подъезду ходили пацаны с большой коробкой. По правде говоря коробка была небольшая, но и пацаны были невелики, лет по десять, так что коробка в их руках казалось огромной. Одеты были соответственно погоде, шапки кроличьи, на ногах какая-то полулохматая обувь и страшные на вид то ли куртки, то ли пальто. В общем, нормального вида мальчишки,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Людмила

Когда я стал снимать жилье рядом с работой, я ох[рен]ел, сколько у меня появилось свободного времени, а в итоге стал просто больше спать.

Потом я ушел на удалёнку и ох[рен]ел, что свободного времени ещё больше, а в итоге стал ещё больше спать.

Жизнь развивается в правильном направлении

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Вася

Ребят, а осознаете ли вы тот факт, что шкет, родившийся в 2000, уже заканчивает ВУЗ?

А ведь он даже 2008 помнит смутно, как "счастливое босоногое детство"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Как то помню выбирали машину из самого бюджетного сегмента, так как денег было мало, а ездить было нужно. На одной из торговых площадок менеджер показывает автомобиль, хвалит, открывает капот, а там. . паутина и паук!

Менеджер: Нуу, в плохой машине паук не заведётся!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адам

Давно это было. Ещё во времена СССР. Путешествовал я на байдарке по Днестру. И довелось мне попасть на Молдавский базар. Там продавалось много живностей, в частности петухов и кур. Живых, но связанных. И вот идёт одна женщина, купившая петуха. Идёт мимо прилавка, на котором лежит ещё петух. Глаза петухов встретились, и петух из сумки напал на петуха на прилавке. Пошла драка. Сначала было смешно, а потом я призадумался: ведь это карикатура на человеческие отношения! Нас толкают на съедение, а мы люди дерёмся меж собой... Как нам образумиться?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Интел

Напрягает, когда были у тебя друзья, всё было ок. Выпивали винцо по праздникам, ели оливье на Новый год, гуляли по ночам. А потом одни стали веганами и сторонниками абсолютно здорового образа жизни, а другие ударились в религию, и всё: это не едят, это не пьют, матом не ругаются, спать ложатся в 22:00. Прям такие идеальные люди. В контексте этих перевоплощений радует только подруга, которая была лесбиянкой и тут резко стала натуралкой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024