Свежие истории от 3 мая 2022

1. Рассказал(а) Алан

Закон в руках идиотов страшная сила..

В 1936 году в Америке судили какого-то популярного комика (фамилии не помню) за двоеженство. Так адвокат его отмазал, доказав, что на самом деле у него ТРИ жены. В то время в американском уголовном кодексе была статья, карающая не за МНОГОженство, а именно за ДВОЕженство.

Мужика оправдали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адриан

Рассказывал мой папа. Я из снежного Урала. Взял он меня однажды зимой в гараж, когда я ещё был маленьким. Дорога лежала через лес. Далее наш с папой диалог:

Я — а в лесу есть обезьяны?

Папа — нет, обезьяны живут там, где тепло.

Я — а почему обезьяны живут там где тепло, а мы — здесь?!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алексей

Давняя уже история. Метро, праздничный день, тишина. У металлоискателя сидит парень с нагловато-ничего не выражающим выражением морды лица. Заходят в метро мальчик с девочкой, счастливо смотрящие друг на друга, чистенькие, радующиеся жизни. Смотритель понимает, что его, местного авторитета, даже не замечают) и с показательно злобным начальническим выражением указывает молодым людям пропустить через металлоискатель: девичью малюсенькую кошелечек-сумочку и планшет 20*25 см юноши. Знай, мол! Я главный! Шо хочу, то и указываю, а вы выполняйте! Чё этот... хотел обнаружить в крохотных сумочках... Досматривают обычно подозрительно громоздкие баулы на предмет опасных грузов.

По факту просто есть категория людей, которая чувствует себя хорошо, только если унизит других и подчеркнет собственную (часто никакущую) значимость. Желаю всем пореже встречать указанные побочные ветви эволюции!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Анатолий

Ищу край скотча. Отсутствует. Даже на десятом витке во все стороны. Хотя теоретически должен быть.

Ловлю себя на желании позвать маму и вдруг понимаю: человек, которого зовут поймать край скотча, распутать мёртвый узел, выдавить зубную пасту, найти ушедшую в подпространство (вот я только что в руках держал! ) тетрадку – этот человек теперь я сама.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Сосед праздновал юбилей. Вся семья насквозь интеллигенты в нескольких поколениях. Сам профессор, жена доцент, дети туда же. В разгар праздника на ковер приглашается внук Илья, почти три года. Демонстрирует навыки чтения стихов, устного счета, узнавания мелодий и картин. Я это все знаю, ухожу на балкон курить. Слышу, как юный вундекринд возвращается в свою комнату. "Зае... ли, клоуны". Талантливый человек — талантлив во всем.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Подруга решила разнообразить личную жизнь и купила резиновый член на присоске:

— он не держится на стене, всё время падает.

— ну прилепи на другую стену

— я уже везде лепила. На меня даже резиновый х[рен] не стоит (((((

— дура: -D надо присоску обезжирить. Водка есть?

— есть...

— натри его водкой и лепи

— о, помогло

— ну я говорила: )))))))

— чо ты ржошь? осознаёшь масштаб проблемы? На меня РЕЗИНОВЫЙ х[рен] только после водки встал!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алан

Однажды общаюсь с получателем по WhatsApp. Она пишет: "У нас на подъездах нет ЦИФОРОК зайдите где лиса зелёного цвета".

Искал 20 мин, она перезванивает, спрашивает, где я.

Я отвечаю: "Ищу зеленую лису, не могу найти".

Она мне: "Ну какой вы бестолковый, нужен подъезд, где идёт ремонт".

Как оказалось, она имела в виду строительные лЕса.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Уж не знаю, за что КВН получил свое название, но настоящие веселые и находчивые встречаются не на ТВ, а в реальной жизни.

Были вчера с чадом в зоопарке.

Сценка. Стоят штуки три "головокожистых" подростка, явно подогретые то ли пивом, то ли покрепче чем. Подходит... э... афроамериканец. Причем скорее афро, чем американец — цвету кожи рояль позавидует. Немолодой уже, ОЧЕНЬ интеллигентного вида. Видимо, со "скинами" не очень знаком, ибо решил спросить дорогу именно у них:

— Скажитэ пажалуиста, как найити — копитныйи Афрыкы?

Молодежь сразу в глум:

— Что, дядь, на родину потянуло?

РАНО смеяться. Немолодой интеллигентный нег... э... афроамериканец отреагировал молниеносно. С тем же добродушием и неизменным чувством собственного достоинства он выдал:

— Нэт, молодой чэлэвэк. С Вашымы радытэлямы пагаварыт хочу!

Подростки в ауте, афроамериканец с тем же чувством собственного достоинства поворачивается и уходит.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Антон

На прошлой планёрке начальство постановило, что в связи с дефицитом и высокой стоимостью офисной бумаги каждый сотрудник обязан подавать начальству еженедельные отчёты об экономии бумаги на рабочем месте. Начальник должен на основании этих отчётов отчитываться директору по своему подразделению.

Так как по специфике работы наше подразделение

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Лучшие школьные воспитания – это моя учитель физики (взрослая, очень тучная женщина). Она бегала по кабинету и кричала: "Я молекула! Вот я здесь, а вот я там... А вот диффузия! " – в этот момент она хватала за руку одноклассника и начинала с ним кружиться)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024