Свежие истории от 13 июня 2022

1. Рассказал(а) Денис

Один парень в 1972 году написал письмо Джону Леннону с просьбой выслать ему денег на кругосветное путешествие. На это великий музыкант ему ответил: "Занимайся медитацией, и ты сможешь увидеть весь мир в своем воображении".

В 1995 году этот парень все-таки отправился в кругосветное путешествие. Деньги он получил, продав с аукциона письмо Леннона.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Икота

Однажды соврала подруге, что у меня есть амулет, который притягивает "идеального мужа". Она выпросила его в обмен на курсач. И по прошествии шести месяцев получила предложение. Пошло сарафанное радио, стали другие просить, я так же давала в обмен на нехилые ништяки. Девчонки носили, через пять-восемь месяцев получали предложения, женихи — огонь. Одна даже машину после свадьбы подарила.

Блин, обычная стекляшка с морского побережья, которую я вплела в кулон. .. Вера творит чудеса. Эффект плацебо, спасибо тебе огромное!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Игнор

Шесть лет назад врачи сказали, что бабушке осталось максимум полгода. За это время она довела одну тётку до инфаркта, другую — до нервного срыва, сиделки держатся по три-четыре месяца. Отец обещает, что вместо её похорон устроит праздник. Психически ба полностью здорова. При последнем обследовании врач удивлённо сказал, что с такими показателями вообще не живут. Но я знаю в чём секрет: её черти в ад из-за характера не пускают — боятся конкуренции.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

После свадьбы я недолюбливала и немного побаивалась своего свёкра. Он казался мне суровым и при этом недалёким человеком. Он постоянно косячил по мелочи, не выпускал изо рта папиросу, мало говорил, только поглядывал из-под густых бровей.

Когда я родила сына, не хотела, чтобы он проводил с дедом время. Но удивительным образом этот

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арсений
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Игнор

На днях было забавно увидеть девушку, которая шла в футболке с надписью: "Единственная и неповторимая". Ирония в том, что рядом шла её сестра-близняшка

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Женаты 8 лет, муж почти никогда не произносит "люблю". Вместо этого — горячий ужин, уроки с сыном, а вчера вообще удивил: к моему приходу повесил на батарею мое домашнее платье, чтобы я, замерзшая по дороге домой, переоделась в тёплое. .. Нафиг цветы и громкие слова, любовь — это поступки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

В США копы додумались врубать песни Битлз всякий раз, когда их пытаются снимать "активисты".

Теперь YouTube и Инстаграм удаляют любые видосы с полицией из-за авторских прав на музыку Битлов.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Знакомый как-то ездил на Камчатку к друзьям. А друзья там люди не простые, а браконьеры. Живут в лесах, ставят сети и вылавливают огромное количество рыбы на последующую продажу. У одного из них есть домик в лесу, и там, как домашнего питомца, они держат медведицу Машку. Дело в том, что лет пять назад охотники убили взрослую медведицу, а медвежонка, эту самую Машку, оставили. Ну и приручили её: на людей не бросается, сама доброта. Только если не на цепи, то пробирается к сети и начинает воровать рыбу.

Ну так вот, значит, и сама история.

Сидят как-то они в этом домике большой компанией — выпивают. И хорошо так подвыпили. Тут один из ребят видит, что Машку забыли посадить на цепь, и она самым наглым образом ворует рыбу. Ну, он и решил её проучить. Подходит, значит, к речке, достаёт из сети рыбёху покрупнее и начинает лупить Машку по голове, приговаривая, мол, хватит из сетей воровать. Полупил-полупил, ну, Машка и ушла.

Возвращается мужик обратно в домик, а остальные на него смотрят, как будто призрака какого увидели.

Далее диалог:

— Мужики, чего вы так на меня смотрите, что случилось?

— Ты разобрался с Машкой?

— Ну да, хлестанул ей пару раз рыбиной по голове, она и отвалила. А что?

— Просто Машка в это время на цепи сидела...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адам

Ехал в Феодосии в маршрутке. Захожу, становлюсь возле водителя, держась за поручень. Следом заходит симпатичная девушка. Не успевает она зайти маршрутка трогает, девушка, не удержавшись, падает всей грудью на меня. Покраснев и извинившись, она отстранилась. Не успевает она встать маршрутка снова дёргается, девушка снова падает на меня.

Я: — Девушка, после этого вы просто обязаны выйти за меня замуж.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024