Свежие истории от 11 июля 2022

1. Рассказал(а) Игорь

Это было много лет назад. Летняя сессия, завтра сдаём жуткий предмет: "Электроника и импульсная техника". Тут звонит сестра, просит присмотреть за племяшкой, очень ей в парикмахерскую приспичило. Договорились, что я с ней погуляю.

И вот сижу я на бульваре с коляской, малышка спит, а я честно пытаюсь прочитать этот толстенный том "Электроники". Вдруг слышу: "Здравствуйте! "Поднимаю голову, наш преподаватель:

— А это кто у вас, мальчик или девочка?

— Девочка.

— А сколько ей?

— Семь месяцев.

— Я смотрю вы занимаетесь, вот молодец!

На следующий день препод был максимально лоялен, сдала всё с ходу. Племяшка уже взрослая, вспоминая, смеётся, что помогла получить образование, не умея говорить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Виталий Медведь

Что такое инфляция я узнал во втором классе. В то время на школу напала оберточная лихорадка. Все играли в фантики. Фант или фантик – это особым образом – в виде треугольника — сложенная обертка от конфеты, которая, в зависимости от сорта сладости имеет свою цену. Курса валют, конечно, уже не помню, но типа того, что за "Мишку на Севере" можно было

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Никогда не боялась монстров под кроватью и с чистой совестью свешивала ноги, не укрываясь одеялом. Считала, что это моя комната, и всё, что в ней, тоже моё, а следовательно, и сам монстр принадлежит мне! Думала, что я великий босс и хозяин, но перед тем, как высунуть ногу из-под одеяла, всегда говорила: "Бабайка, спокойно, это я! " — чтоб зря не кусался.: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Игрушка

Работаю в психиатрической больнице. Стены в больнице тонкие, слышно всё, что происходит в соседних помещениях. И вот встревоженный голос из-за стены: "Марьиванна, компьютер галлюцинирует! "Профессиональная деформация во всей красе))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арсений

Архыз. Поднимаюсь со своими детьми в подъемнике-кабинке. Рядом сидит дедушка с внучкой. Оба с лыжами. Дед, крайне боевой, вся амуниция выгоревшая под солнцем уже давно, весь правильно укомплектован, вообщем — лыжник — профи. По разговору их понимаю, что с горы внучка (лет 12-13) будет съезжать первый раз (там несколько синих и красных трасс, и одна черная). Дед пытаясь говорить так, чтобы мы не услышали говорит внучке:

— Не дрейфь, все будет хорошо, а когда что-то пойдет не так, то выбирай сноубордиста потолще и врезайся в него!

Год прошел. Улыбаюсь до сих пор.

П. С. Если че, то моя семья — лыжники. Сноубордисты реально — самоубийцы, носятся, как угорелые

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Еду в маршрутке, заходит миленькая девушка с какими-то сумками-покупками.

Сидячих мест нет, поэтому я благородно уступаю ей свое. Девушка садится и выдает:

— Сразу скажу, что я не знакомлюсь с парнями, которые ездят на маршрутках.

А я че? я ни сном, ни духом, даже мыслей никаких не было... как-то обидно стало... и выдаю, первое, что пришло в голову:

— Тогда вставай, сволочь!

Маршрутка легла от смеха

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Kka3akK

Вспомнился случай в армии. Произошел в первые дни в учебке, когда даже первую из 3 рот до конца не сформировали.

— Рота, стройся!

После построения выходит седой майор, говорит:

— Мне нужен хакер! Один у меня уже есть, но вас становится все больше, работы больше, поэтому нужен второй. Есть тут кто хороший программист?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Игнор

Работаю в кофейне с пончиками. Умиляют и забавляют люди, которые спрашивают: "А с чем карамельный пончик? "С мясом, ребят, с мясом.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) И.И.

Будний день, вечер, еду в метро, час пик. Надеваю наушники, и меня переполняют радость и счастье. Музыка шикарная, губы растягиваются в улыбке… Смотрю в отражение дверей: на меня смотрит красотка с летней укладкой и в короткой юбке. Смотрю вокруг, а люди такие красивые, но уставшие, и мне хочется делиться счастьем со всеми вокруг! И тут я вспоминаю, что за обедом выпила бокал вина, а они-то — нет…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Мой дед Александр Васильевич всегда очень много для меня значил. Хотя умер дедушка, когда мне было всего восемь с половиной лет, без него меня как личности просто не было бы. Вероятно, в нём умер гениальный педагог. А может быть, ему просто постоянно хотелось кому-нибудь что-нибудь рассказывать, а может ли быть слушатель более благодарный,

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024