Свежие истории от 16 июля 2022

1. Рассказал(а) Наталья Волнистая

Когда Люся сделала ремонт в своей крохотной полуторке и переставила мебель, выяснилось, что стена в комнате как-то пустовата.

Что-то просто просилось быть повешенным на эту стену. И Люся поняла, что именно и где это найти.

По выходным художники оккупировали сквер. Реализмом там и не пахло. На пьяной улице танцевали пьяные развеселые

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Слава Сэ

Латышский муж у нас считается хорошим приобретением. Он часто вырастает до приятных 190 см, работящ, не орёт и подолгу выдерживает тёщу. Готовит скучно, но в мытье посуды бесподобен.

Главный его минус – удивительная мимическая неразвитость. Не разберёшь порой, обижен он, радуется, или сознание потерял.

Одна знакомая рассказала: её латышский муж двадцать минут смотрел куда-то под стол, не шевелясь. Женщина его звала – он головы не повернул. Некоторое время она задавала вопросы

— Ты обиделся? Живот болит? Мама звонила? У тебя эпилепсия? Творог скис? Вспомнил Витьку? Так ничего же не было, мы просто поцеловались!

Жена сочинила сто видов катастроф, заново пережила свадьбу и развод. Он всё глядел под стол. Потом спросил очень спокойно, не кажется ли ей, что левый край скатерти немного ниже правого?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ипполит

Муж долго уговаривал меня разрешить ему сходить на женский стриптиз. Как-то, гуляя по городу, в одном заведении увидели вывеску: "Сегодня в программе стриптиз". Уговорил он меня. Сидим, выпиваем, шоу начинается! Полумрак, эротическая музыка, и выходит полуголый морячок...

Таких разочарованных глаз, как у мужа в этот момент, я в жизни никогда и ни у кого не видела)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма
-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Ипполит

Говорят, что животные похожи на своих хозяев, типа с них пример берут. Щас наблюдал такую картину: кошак у меня выгнулся, прыгает полубоком, подпрыгнул, [бах]нулся, подскочил, ударился о вентилятор, зашипел, боком попрыгал в обратную сторону, хотел на диван прыгнуть, [врез]ался макушкой о журнальный стол, опять зашипел и побежал на шкаф. Такому я его не учил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Игрушка

У меня кот (британец) очень большой — восемь кг весу, но нетолстый. На друзей бросался, защищая квартиру. Короче, боевой. Но когда моя невеста привезла свою маленькую полуторакилограммовую кошку сиамской породы, то я увидел своего кота в новом свете. Она его гоняла по всей квартире! Он, убегая от неё, сорвал тюль и обоссался под ним. Кошку пришлось увезти обратно домой, а мой до сих пор на измене ходит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Работаю воспитателем в детском саду. Моя заведующая отправила меня учиться на второе высшее по специальности "Управление персоналом в образовательных организациях". Я была довольна, думала, что она меня повысить хочет. А она хочет поскорее от меня избавиться, чтобы я повысилась, но в другом учреждении, потому что: "Ты слишком умная, и мне тяжело тобой руководить! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адам

Купили с мужем новую квартиру.

А, как принято, сначала в новое жилье пускают кошку.

Поскольку у меня аллергия, то мы не придумали ничего лучше, как запустить нашего друга по фамилии Котов.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Дитя моё, никогда не произноси слова лишь за то, что они красивы и длинны... История из интернетов, дальше от лица рассказчицы.

Наша менеджерша ездила на переговоры, вернулась задумчивая.

— Какой-то заказчик странный сегодня был. Вроде обиделся... Не понимаю. Поговорили мы, а он так странно разговор прервал и сказал, что подумает.

— Люба, а что ты ему такого сказала?

— Я? Да ничего не сказала, даже комплимент сделала!

— Какой?

— Ну, сказала: Иван Андреевич, вы редкий маргинал.

— Да, я бы тоже призадумалась. Посмотри в интернете, что это слово значит.

Через некоторое время возвращается, видимо посмотрела:

— Да я просто оговорилась. Позвонила ему, извинилась. Сказала: Иван Андреевич, я хотела сказать, что вы редкий мадригал. А он трубку повесил.

— Это, как бы сказать, тоже не совсем то. Мадригал — вообще не человек, а стихотворная форма. Но больше не перезванивай, а то еще скажешь, что он редкий гамадрил.

Обиженно:

— Ну, я все-таки не настолько дура. Я знаю, что такое гамадрил! Это военный такой. Фильм еще есть — "Гамадрилы, вперед! "

P. S. Слово, которе Люба имела в виду, да не вспомнила — "оригинал".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Работал на фудкорте. И как-то раз ко мне подошёл мальчуган лет 10:

— А у вас есть какая-нибудь работа для меня?

Мне стало очень приятно, что есть такие дети, вспомнил себя в его возрасте! Расклейка объявлений, продажа газет и вареной кукурузы и много других "подработок".

— Да, есть! Ты можешь убирать посуду с красных столиков и за каждый убранный столик я буду давать тебе флаер на бесплатное мороженое, их ты можешь продавать или менять на что-нибудь, и заработаешь немного денег.

— Хорошо, я побежал убирать!

На него обратили внимание гости и специально начали оставлять немного денег для него. Он пару раз спрашивал, что с ними делать, и я сказал, что можешь оставлять их себе.

Через день он начал убирать только те столики, на которых были оставлены деньги, через пару дней он собирал только лишь деньги...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024