Свежие истории от 22 июля 2022

1. Рассказал(а) atac7

Ребенок подрос, и мы решили продать детскую кроватку. Выставили её за очень символическую цену и сразу же звонок. Звонил парень и слёзно просил до вечера придержать кровать. Ну хорошо. Вечером приехал, посмотрел кроватку, разобрал и попросил помочь спустить и погрузить её в машину.

Спускаемся, стоит Opel Zafira. На всех трёх рядах сидений, кроме водительского сидения, стоят автолюльки и автокресла детские. Я поинтересовался, сколько же у него детей. Он, колдуя с автокреслами, чтобы кроватку погрузить, отвечает с блаженно-вымученной улыбкой: "Было двое. Захотели с женой третьего, а родилась тройня! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Александр Рылкин

Израиль. Диалог в русском магазине

— Возьмите вот эту селедку...

— Она сильно соленая?

— Не сказать, чтобы сильно, но не малосольная, конечно... Зато уже резаная и с луком, ничего делать не надо, сел и ешь.

— Свежая?

— Вчера привезли, я сама вечером домой взяла.

— И что?

— Моим не понравилась...

— Что же вы мне советуете?

— Откуда я знаю? Вдруг вам понравится.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) klashka

Купила в магазине полторашку холодной, запотевшей воды без газа. Прихожу домой, достаю стакан, наливаю, а это самогон!

Пройдя через пять стадий принятия неизбежного, пошла обратно в магазин менять на воду. Меня встретили счастливые, но седые продавщицы, поскольку самогон принадлежал хозяину заведения.

А как вам везло в этой жизни?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

В садике около Исаакия прогуливается толстый джентльмен с мобилкой на пузе и газетой в руках. При нем ротвейлер Тайсон (даже похож чем-то на однофамильца, чтоб не сказать: на брата). Из-за куста выскакивает кокер-спаниель и тявкает на проходящую парочку. Тайсон открывает пасть, прыгает и хватает моську так, что вся ее голова в этой пасти скрывается, и продолжает так держать, не сжимая челюстей, но и не отпуская. Моська гавкать, понятное дело, перестала, но начали гавкать ее хозяин, иже с ним и проходящие. Тайсона все местные собачники знали (одна тусовка), но на призывы "Тайсон!! Отпусти!!!" милый песик не реагировал. Обратились к хозяину, который даже газету опустил, что с ним редко бывало — прикажи, мол, животному!

Хозяин Тайсона:

— Не, меня не послушает...

Толпа:

— А кого послушает?

Хозяин Тайсона:

— Жену только...

Снимает мобилку, звонит, докладывает ситуацию, сует трубу псу под ухо.

Оттуда доносится: "Ах ты, скотина! Выплюнь! Выплюнь сейчас же! !!" Перепуганный Тайсон плюется несчастным кокером и очумело отскакивает...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зяма

Садоводство, 6 соток, под Питером. Нашёл мужик на участке несколько снарядов, вызвал милицию, та приехала, флажки повесила, объявила, что сапёры будут, но — не сразу, а до тех пор — снаряды не трогать, никого к ним не пускать, и т. д. , и т. п. День, неделя, месяц проходят, мужик и его семья уже к снарядам привыкли, сроднились как-то, но это ж снаряды, и место им не на даче, а на полигоне, а сапёры всё не едут и не едут. Надоела это мужику, отнёс он аккуратно этот подарок на крыльцо местной администрации — и милиция приехала, и сапёры, и быстро-быстро что надо — сделали. Мораль: взаимодействие с государством Российским требует смекалки и отваги...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Альфред

Снимаю деньги в банкомате. Рядом мама с маленькой девочкой:

— Мама, я тоже хочу нажимать на кнопочки.

— Ты ещё маленькая, не достаёшь. Вот вырастешь, у тебя будут большие ножки, и большие ручки, и большие пальчики...

И сиси?

—... Ну это как повезёт.

P. S. Маме повезло.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Игрушка

Каждый раз, когда ссоримся с мужем и я сильно обижаюсь на него, представляю, что сижу в программе "Давай поженимся" и отвечаю на вопросы Ларисы. И когда она говорит: "Ну так что? Не пил ведь, не курил, здоровый и красивый парень. Не гулял, любил сильно. Деньги зарабатывал, всё для семьи. Чего тогда разошлись? " — я думаю: "А действительно, хороший же мужчина, люблю его сильно". Встаю из-за стола и выхожу из студии к любимому.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Воображение у всех людей работает по разному

И обычно самая большая разница бывает между воображением заказчика и воображением исполнителя, блин...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Антон

Лет 5 назад познакомился с милой девушкой, и прямо любовь с первого взгляда. Вот встречаемся месяц, пошел я как-то в магазин. Брожу мимо рядов и замечаю свою подругу с каким-то мужиком в годах, подхожу ближе, понимаю по разговору, что это ее отец. Я решил познакомиться, подхожу, целую подругу в щеку, та от неожиданности аж замерла, крепко жму руку ее отцу. Он мне сразу: "Привет, Максим". Я с непонимающим лицом: "Я не Максим, я Олег". Мужик задумчиво: "Х-м-м, странно, мне дочь сказала: „Сейчас продуктов купим и к моему парню Максиму поедем“".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ирма

Устроилась на новую работу, должность очень престижная и нагрузка довольно-таки большая. Но вот проблема: я ничего не понимаю абсолютно, целый день сижу с умным видом, ничего не делаю и молюсь, чтобы меня не спалили)

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024