Свежие истории от 15 августа 2022

1. Рассказал(а) Анатолий

Дробышевский рассказывал: изучали летучих мышей, их знаменитую эхолокацию, как им удается летать в пещере в темноте и не врезаться. Потом кому-то пришло в голову сделать рентген скелета — а они все ломаные-переломаные.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

Почти до окончания школы я мечтала о том, чтобы у меня была книжка, которую можно читать в темноте, чтобы родители не ругались, что я не сплю. И ещё чтобы в этой книжке произведения появлялись по моему желанию, всякие разные. И чтобы не надо было в библиотеку ходить с полной сумкой книг. В общем, то, о чём я мечтала в конце 80-х-начале 90-х, всё же исполнилось. До сих пор, включая электронную книгу, радуюсь, что чудеса бывают.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Однажды в 8 лет у меня заболел живот, мама провела меня по всем врачам, и вот остался только гинеколог. Зашли к нему на УЗИ, он маме дежурные вежливости говорит — "Вот, как быстро дети растут, дочка уже какая выросла", а она ему так с гордостью — "Ваша!"

Врач стал серого цвета и еле выдавил — "К-к-как м-моя?!" А мама так спокойно — "Ну, вы роды принимали!"

Она сразу и не заметила его реакцию на свое заявление, зато потом долго смеялись.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Стою, смотрю в окно. На улице ветер, снег сыпется. Во дворе ни души. И тут идёт большой такой мужчина. Не спеша так. Потом останавливается, смотрит по сторонам и резко падает в снег. Валяется, ногами-руками машет, встаёт, отряхивается и идёт дальше довольный. Вот вечер удался у человека)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тема

Меня зовут Катя. Когда я попадаю в незнакомые компании, где есть девушки, и после знакомства забываю их имя, я обычно обращаюсь ним по имени Катя.

Тогда мне отвечают: « Я не Катя, а Лена».

А я начинаю смеяться и говорю: « Ой, блин, точно, Катя это же я» . Обычно все смеются, и неловкого момента удается избежать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Игрушка

Работаю в клинике. Пару лет назад одна из моих коллег активно готовилась к скорой свадьбе. Примерно в это время привозят парня после серьёзной суицидальной попытки из-за несчастной любви. Пришёл в себя — скорбное выражение лица, слёзы, нежелание жить — смотреть жалко. Назначали нашу "невесту" его лечащим врачом. Выходит она к нему, и вдруг они узнают друг друга: бросила она его недавно, чтобы выйти замуж за другого. Во ору было…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

Одна сотрудница очень часто звала меня покурить на улице, симпатичная, все при ней, я уже подумал пригласить её в кино, или к себе домой, рыбок посмотреть, правда она мне почти в дочки годится.

А оказалось, что автоматические двери на выходе не срабатывают на её рост.

А я размечтался, старый мудрак...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Иго

Захожу вся такая красивая, в платье, в спортивный магазин. Долго что-то выбирала, охранник на меня постоянно смотрел. Вот, думаю, наглец, пялится. На выходе он мне: "Девушка, можно пару слов? "Я думаю, сейчас клеиться будет. А он: "Вот вы так некрасиво сутулитесь, хоть бы спину прямо держали, другое дело было бы". Покраснела и ушла.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Позвонил начальник отдела: "а подайте мне %ФамилияСотрудника%".

Посмеялись с формулировки. Потом подумали и решили его именно подать, т. е. с каменными лицами закатили его на кресле в кабинет к начальнику. Вышли, проржались.

Через пару минут снова звонок: *абсолютно спокойным голосом* молодцы, этого забирайте, подайте вместо него %ФамилияДругогоСотрудника%.

Работа встала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Я невысокая девушка, рост мой — 145 см. Купила туфли на очень высоком каблуке. Дабы привыкнуть к ним, хожу в них дома. Сегодня пошла в туфлях к холодильнику, и тут случилось чудо: я увидела самую верхнюю полку в нём! Так вот она какая… А я и не знала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024