Свежие истории от 30 августа 2022

1. Рассказал(а) Артем

Работала я в славном городе Тель-Авиве в начале 90-х. Опоздала пару раз, и шеф мне торжественно вручил ключи от офиса. Пришлось приходить на полчаса раньше, снимать офис с сигнализации, и уходить на полчаса позднее. Слава богу, примерно через год другая сотрудница пару раз опоздала, и ключи вручили ей. Зато никаких материальных кар и нравоучений.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Интел

Живу на Камчатке. Отец говорил, что если встретил медведя, то подними вверх куртку на руках или на палке повыше. Мишка подумает, что это огромная непонятная зверюга, с которой лучше не связываться, и пойдёт своим путём. Второй вариант: ежели медведь неожиданно появился, громко и матерно ругаться на него, но не смотреть в глаза. Есть свидетели, что оба варианта работают. В смысле живые свидетели))

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

В одной супер-пупер секретной части по осени случился пожар. Из-за замыкания в электропроводке сгорело место отдыха дежурных офицеров. Как водится, начали разбираться, кто виноват и кого наказать. Но тут выяснилось, что "мини-гостиницу" на полтора десятка человек с кухней, столовой и даже сауной с бассейном офицеры построили за свои кровные деньги. Говорят, больше всех расстроился военный прокурор, что никого даже посадить нельзя, так как ущерб государству составил 0 рублей 00 копеек.

Но служба несется беспрерывно и отдыхать людям где-то надо. Люди опять

"сбросились" деньгами и с помощью солдат к зиме восстановили место отдыха. Притащили списанные, но не выброшенные кровати и полуразвалившиеся тумбочки. Кто-то принёс старый телевизор, кто-то старый диван и кресло. Был я там, чистенько и уютненько, диваны с креслами хоть и разномастные, но мягкие, телевизор показывает, старый музыкальный центр играет.

К чему я это всё. А ведь если бы государство озаботилось нуждами своей армии и выделило бы для организации отдыха хотя бы червонец, то кого-то уволили бы, а кого-то, может, и посадили (прокурор сильно этого хотел).

А так всё тихо и мирно, служба идёт своим чередом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Моя мама – медик в автобусном парке. Лечить права не имеет, но вечно лезет со своими народными рецептами. И вот пришёл водитель: 50 лет, кашель замучил. Мама посоветовала ему свежий имбирь тереть на тёрке и в чай добавлять... Прошла неделя или больше, прибегает довольный мужик с шоколадкой:

– Доктор, спасибо Вам большое за рецепт!

– На здоровье! Прошёл кашель?

– Да черт с ним, с этим кашлем! У меня ТАК стоит, что с женой по несколько раз на дню уединяемся! Только в молодости такое было! Спасибо Вам и от меня, и от жены огромное!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Интел

Моему знакомому воры вернули его украденного хаски. Сказали, что замучились с ним: он вредничал, не хотел слушаться новых хозяев, скулил, выл и громил всю квартиру.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зяма

Друг рассказал. С его знакомыми такой случай был. Муж, жена, двое детей.

Отношения прекрасные. В трудное для семьи время муж вкалывал на 2-х работах и очень уставал. Однажды ночью жена просыпается в 4 утра от звука "вжик-вжик-вжик…". Выходит на кухню, а там муженек топор точит.

Она ему: "Кузякин, ты что? Ох[рен]ел?! "

Он смотрит неузнавающим взглядом. Она тихонько берет топор из рук и отводит спать. Утром мужа спрашивает: "Ты зачем топор ночью точил? "

Он изумленно: "Я?!! "

А топор на всякий случай отвезли на дачу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Сегодня всемирный день психического здоровья... в общем, не мой день.. да и поздравлять-то особо некого...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Разговаривала тут намедни с плоскоземцем. Ну я ему и говорю, что это невозможно, чтобы Земля была плоской, так как капитализм давно бы уже это использовал. На краях Земли было бы полно туристических аттракционов, всяческих там отелей и парков развлечений с качелями, чтобы можно было раскачаться за край света.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Игнор

Помню, в детстве в нашем небольшом городке появилась новость, как какой-то пьяный дед разгромил местную библиотеку и чуть не изнасиловал библиотекаршу: якобы ему не дали книгу, потому что пьяный был. Оштрафовали и посадили на 15 суток. Мой авторитет в классе значительно вырос, потому что узнали, что этот [бах]нутый дед — мой дед.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024