Свежие истории от 4 октября 2022

1. Рассказал(а) И.И.

В семь лет сынок заявил, что не хочет учиться. Решил стать бомжом, так как им не надо что-либо делать. Муж нашёл самых бичовых бомжей, поставил им пузырь и привёл сына для беседы. Бомжи рассказали о своей жизни, объяснили парню, что выживать на улице — это огромный труд, и лучше бы они хорошо учились.

В этом году сын окончил школу и поступил в универ))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

Зашел с утра в магазин. Там опытная продавщица учила неопытную раскладывать на прилавке рыбу:

— Да не туда! Туда положи. А эту подвинь. А вон ту на другую сторону поверни. И эти две с той стороны, а не с этой! И ценники поменяй, ты перепутала.

— Ладно. Теперь хорошо?

— Да. Вот я сама удивляюсь: как командовать, так я прям красотка. А как сама начинаю раскладывать, такая же хрень получается.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

У нас довольно дружный двор — общаемся на детской площадке. Поэтому я не удивилась, когда со мной заговорила незнакомая девушка. Она долго распиналась о том, что ребенком мужчину не удержать, что брак по залету обречен. Я не понимала, но кивала. До тех пор, пока она не стала рассказывать, что они с моим мужем любят друг друга, и я должна его отпустить и не шантажировать дочерью. Всё бы ничего, но я не замужем. Оказалось, сосед выдавал меня за свою жену, чтобы не жениться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Известна история про Николая Шустова и его способ продвижения коньяка в царской России начала XX века. Предприниматель нанимал представительных мужчин, которые ходили по московским ресторанам и требовали там шустовского коньяка, а не получив его, устраивали скандал.

Интересно, что такую же схему использовали и производители зубочисток в Америке в 50-х годах прошлого века. Нанятые ими люди после обеда требовали подать им зубочистки и громогласно заявляли, что ноги их не будет больше никогда в таком убогом заведении, где даже нет зубочисток.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Икота

Адреналин — это когда в детстве ты смотришь п@рно-кассету, принадлежавшую родителям, а потом слышишь, как ключи поворачиваются во входной двери. И за это время нужно успеть перемотать запись, вытащить кассету, упаковать её в коробку, положить на место и с невозмутимым лицом на вопрос: "А чем ты тут занимался? " — сохранять спокойствие. Вот это спектр эмоций! А не прыжки с тарзанки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Биржан Чукин

2 раза в год в соцсетях проходит "Фестиваль отопления".

В октябре половина публикаций гневно вопрошает: когда будет отопление? Дети в школах болеют, старики в холодных домах, пациенты мерзнут в больницах. Когда вы будете о людях думать? Всех долой, вся власть Советам.

В апреле половина публикаций гневно вопрошает: когда выключите это дурацкое отопление? Все окна открыты, дышать нечем, в школах духота, у детей голова болит, старики задыхаются от жары. Когда вы будете о людях думать? Всех долой, вся власть Советам.

Из года в год проходит фестиваль отопления.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Питер, случайно приехала не на тот вокзал, в суматохе ищу такси. Цены шо ппц. В отчаянии говорю, что есть только 200р. и шоколадка. Один добрый таксист соглашается подвезти, едем, молчим. И тут вопрос "А шоколадка вкусная? ": з

В итоге и ее не взял, только угостился и счастливого пути пожелал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

На днях уже в который раз убедилась, что знать иностранный язык круто. Мы с подругой договорились встретиться у входа в торговый центр, она сильно задерживалась. Пока я ждала её, ко мне пристала цыганка. Ну я и начала говорить с ней на финском, мол, извините, я не понимаю Вас. У неё от неожиданности глаза округлились и она испуганным голосом начала: "Ты не русская что ль? Не русская?" После чего она ещё некоторое время поглядела на меня и благополучно удалилась всё с тем же испуганным лицом. Теперь использую финский как оружие против сомнительных личностей на улице, ни разу не подвёл.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Всё не так, как кажется

Довелось пару лет назад навещать одного пациента в Абрамцево. Есть у нас тут неподалёку такая довольно известная психиатрическая лечебница.

Ну, приехал, нашел нужный корпус, позвонил в звонок. Появилась медсестра, выяснила цель визита, и попросила обождать минут пятнадцать. Я повертел головой, и направился к единственной

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зяма

Дерево оно и в Африке ДЕРЕВО!

На днях показывали передачу, про то как коалиционные самолеты разбомбили по ошибке колону своих корешей, противников Кадафи. Понравилась эмоциональная речь бабуина с автоматом:

— Слишишь, летель самалёт бомбить врага нашего Кадафи, и ми от радости начали стрелять в небо, чтоби поприветствовать летчика. А он шайтанамана такой почему-то нас разбомбиль!

Интересно, там все такие?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024